На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 3 [ Lupus68, Фотограф, Microtech]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Письмо от МТС с задоженностью 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 10:09:56 #  

не делайте из мухи слона насчёт моих переживаний! я как то уже забил на это!пришлют доказательства,оплачу и всё
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 13 Сен 2008 10:12:20 · Поправил: RadioKoteg (13 Сен 2008 10:16:28) #  

не делайте из мухи слона насчёт моих переживаний! я как то уже забил на это!пришлют доказательства,оплачу и всё

напечатают и пришлют обязательно ,кто еще контролирует их трафик? ,да никто .

вы же не один оказывается ,я просто не обратил внимание на такое событие дел в глобальных масштабах да еще в двух странах одновременно одной и тойже компанией .
Реклама
Google
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 10:28:53 #  

самое главное чтобы потом опять не прислали! а то оплатишь а они суки будуть слать и слать
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 13 Сен 2008 10:50:57 #  

dx80 Кроме этого вы должны разорвать договор с ими .Он у вас щас автоматом продленный как я понял.Вообщето в Украинской версии договора ,"договор теряет силу через два года с момента получения абонентом письма о злостной неуплате .. " утрировано приблизительно так .

А то дойдет до маразма что надо составлять договор о том что вы расторгаете договор .
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 11:07:23 #  

RadioKoteg,я так понял если я щас оплачу то номер опять востанавливается на меня?нахрена мне это надо
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 11:28:02 #  

Пункт 3.3 если в течении периода равного 180дням абонент не осуществляет пользования платными услугами то это будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора! 3.4при отказе абонента от договора оператор полностью отключает сим-карту джинс абонента от сети. возможность дальнейшего использования абонентом абонентского номера прекращается! ... так нахрена мне расторгать договор?он и так уже расторгнут
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 13 Сен 2008 14:03:32 · Поправил: Falcon68 (13 Сен 2008 14:19:30) #  

RadioKoteg
выражение "Казнить нельзя помиловать" понимать так что казнить нельзя и помиловать нельзя ,и значит это что пожизненый срок в заключении :-)
;)))))))))))))))
Вообще-то хохлы всегда отличались "умом и сообразительностью", как птица "Говорун". Мы про Россию говорим.

dx80
не делайте из мухи слона насчёт моих переживаний! я как то уже забил на это!пришлют доказательства,оплачу и всё
Подайте в суд - стоимость пошлинны 50р. Пускай там и доказывают. Если Вы инициатор разбирательства - часть дела Вы уже выиграли. :)
Pink
Участник
Offline1.6
с авг 2007
Москва
Сообщений: 270

Дата: 13 Сен 2008 14:38:40 · Поправил: Pink (13 Сен 2008 14:40:31) #  

был на МТС (не джинс) одно время, довольно долго, потом мне надоел тариф и я перешел к другому опсосу. Где-то через год-полтора решил проверить, как там мой прошлый номер поживает, позвонил, мне ответили... я сказал, что являюсь бывшим владельцем данного номера и поинтересовался, не звонил ли мне кто :)

номером долго не пользовался, меня автоматом отключили, потом номер отрубили (сообщение выдается иное), а затем его пустили в оборот... снова.
было это в 4-м или в 5-м году... Москва. (только что проверил, кто-то на нем "живет")...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 13 Сен 2008 17:52:35 #  

dx80 Если наймете хорошего адвоката , то возможно давя на жалость вы разойдетесь по минимуму ,а так ничего не докажете потому что у вас контракт , и подписавши его вы обязаны соблюдать условия.
Я поалгаю кинули не только вас и еще найдется в далеком будущем тот кто подаст в целом на весь
UMC - МТС беспредел в европейский суд по защите прав человека ..
Я же и спрашивал у вас текст договора чтобы понять что вы там на подписывали .

В общем самое рационально на вашем месте заплатить этот штраф меншей кровью ,но если вы как Катани
хотите правды и справедливости то ищите адвоката и вперед в долгую дорогу своей правды..
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 18:02:38 #  

RadioKateg,да оплатить придётся но надо распечатку дождаться! иначе получится я эти деньги отдам не понятно за что! надо всёровно ещё раз в главный офис ехать,договор расторгнуть
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 13 Сен 2008 18:12:05 #  

Я полагаю что еще многих МТС как курица несучка высижует .Так что ребяты смотрите что вы там панаподписывали.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 13 Сен 2008 18:20:22 · Поправил: RadioKoteg (13 Сен 2008 18:22:06) #  

Pink
был на МТС (не джинс) одно время, довольно долго, потом мне надоел тариф и я перешел к другому опсосу. Где-то через год-полтора решил проверить, как там мой прошлый номер поживает, позвонил, мне ответили... я сказал, что являюсь бывшим владельцем данного номера и поинтересовался, не звонил ли мне кто :)

номером долго не пользовался, меня автоматом отключили, потом номер отрубили (сообщение выдается иное), а затем его пустили в оборот... снова.
было это в 4-м или в 5-м году... Москва. (только что проверил, кто-то на нем "живет")...


А в договоре написано примерно такое ,"если абонент не расторг договор то договор автоматом продляет свою силу на не определенный срок" . В итого один пользуется этим номером а на другого пришла бумага о штрафе за этот номер ,или высиживают на будущее про запас ,кто первый перестанет платить и наговорит не оплативши..
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 18:40:39 #  

а чё там в заявлении писать о расторжении договора? типо компания навешивает липовые долги?
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 13 Сен 2008 19:35:34 #  

dx80
Странно как то...
Вы уже 3 раза были у адвоката, 50 раз в офисе были и звонили туда, по 100 раз со всеми посоветовались и до сих пор задаете вопросы, как 5 летний ребенок страдающий ДЦП...
Не находите странным??? :)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 13 Сен 2008 19:41:59 #  

Я думал уж заглохла тема, ан нет, развод продолжается:)
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 13 Сен 2008 20:12:18 #  

гром,чем страдающий? а может вы этим страдаете?другой бы мимо темы прошёл если ему это не интересно,а вам не так тема интересна как подколоть! всё пора тему закрыть
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 13 Сен 2008 21:05:13 · Поправил: camuflage (13 Сен 2008 21:06:18) #  

На МТС с 2005 и меня всё устраивает.
Когда у мну был долг-я сам его наговорил-просто пришёл в офис,взял распечатку,посмотрел,-всё моё-просто оплатил в кассе и всё.
Создаётся впечатление,что dx80 сам наговорил и пытается как-то вяло найти способ не платить.
То "что делать,платить не буду,большие деньги для меня",потом "пришлют доказательства,оплачу и всё"
Доказательства чего?То есть он просто сам сознался,что натрындел?

7 пятниц на неделе.
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 13 Сен 2008 21:15:31 #  

dx80
а чё там в заявлении писать о расторжении договора? типо компания навешивает липовые долги?
Так и пишите заявление в суд, что в 2004 году телефон или украли, если заявление в милицию есть, или был потерян, если заявление не писали. Можно указать, что украли, но заявление в милиции не приняли, отказав на предмеет того, что потерял сам, а теперь вот с перетензиями и сказали чтобы искал сам, ну и прочее и тому подобное. Заблокировать в то время не мог с указанием правдоподобных причин. Скажите, что не реально наговорить на такую сумму, если только не в роуминге из другой страны (попробуйте наговорить в своем регионе - в Москве максимум рублей на -20-30 получиться превысить, да и то умудриться надо). Адвокат из юр.консультации поможет правильно составить заяву. Идите в суд. Если придете первые - суд учтет этот факт в Вашу сторону и сотовики будут оправдываться: сами вынужденны будут предоставить распечатки, счета и пр. документацию в суд. Уж госпошлину в размере 50р. заплатить сможите. Доже если и проиграете, то суд присудит Вам выплату в размере самое максимум 50% от официальной зарплаты (как правило 25-33%). Только вот у сотового оператора расходов будет больше. Если выиграете - сохраняйте чеки, квитанции и пр. фин. документы с расходами на этот суд - потом подадите еще на возмещение материального ущерба и марального (больше 10000 не получите, но и это хорошо). ;)))
Pink
Участник
Offline1.6
с авг 2007
Москва
Сообщений: 270

Дата: 13 Сен 2008 22:11:03 · Поправил: Pink (13 Сен 2008 22:24:35) #  

RadioKoteg, нет, не оплачивая (но при положительном балансе) и не пользуясь определенное время (в зависимости от тарифа) платными услугами, абонент в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора, что влечет за собой прекращение его действия...
у меня в старой редакции не было автоматической пролонгации договора...

http://www.mts.ru/where2buy/subscribers_contract/

http://www.mts.ru/upload/contents/328/2008_06_01_MTS_rules.pdf

статья 8, пункт 6....
а про расторжение договора - в конце.

я мыслю так, если потерял в тайге, то переживать особо не стоит, доберешься до города, заблокируешь, а если сперли - надо было крутиться, чтобы побыстрее заблокировать, хотя бы в милицию обратиться, уже какое-то правовое поле...

имхо.
успехов.
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 13 Сен 2008 22:38:52 · Поправил: Falcon68 (13 Сен 2008 22:41:50) #  

То "что делать,платить не буду,большие деньги для меня",потом "пришлют доказательства,оплачу и всё"
Доказательства чего?То есть он просто сам сознался,что натрындел?

Хорошо еще что не террористы его в бомбу засунули, а то доказывал контрразведке в изоляторе по обвинению в пособничестве терроризму как минимум что " я не я и корова не моя"(горько и печально)

ЗЫ
Не тренируешь мозг - будешь тренировать задницу.
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 14 Сен 2008 09:09:18 #  

дело в том что сказали долг за интернет!заходил я раза 2 погоду глянуть и всё! такой суммы никак не мог насидеть! суд счетаю крайним вариантом,надо в офис ехать с начальством говорить! точно сказали суд это гемор,попробуй докажи
Ducalis
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Волгоград
Сообщений: 92

Дата: 14 Сен 2008 10:47:16 #  

Ой, а тут всё ещё п..здёж продолжается??? Ребята, да что вы ведётесь на всякую фигню? Человек просто клацает клавишами, грозится закрыть тему и абсолютно ничего не делает! А ведь этот вопрос решается за 5 секунд! Люди реально хотели помочь этому гм... чудаку. Только ему это не надо! Кстати, мне предлагали такую работу: ходить по форумам, создавать бредовые темы и изучать реакцию посетителей... Уважаемый БЕГЕМОТ, пора прекратить это безобразие!
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 27 Авг 2009 18:16:22 #  

Ждем жертв эксперимента :)

Приставы требуют от операторов деньги со счетов абонентов-должников
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) нашла способ взыскивать долги с тех, кто не расплачивается по кредитам: ведомство запустило эксперимент по сбору средств с неплательщиков путем списания денег со счетов их мобильных телефонов.

Полностью тут.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 27 Авг 2009 18:58:29 #  

Ждем жертв эксперимента

Видать не всем еще банкирам и "а-ля бля... гархам" матпомощь оказали...
А что, у должников есть дети, они ходят в садики, учатся в школах и институтах, а это удовольствие платное. Вот где Клондайк-то!
Zmei Gorinich
Участник
Offline3.1
с фев 2006
Тверь-Москва
Сообщений: 436

Дата: 28 Авг 2009 00:23:39 #  

в тему топик-стартера:
меньше чем за сутки роуминг на Украине съел 500 рублей на счету и теперь на МТСе у меня минус 3000 рублей!
Оказалось, это всё аська. По цене 512 рублей за мегабайт..
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 28 Авг 2009 08:42:06 · Поправил: metrolog (28 Авг 2009 08:43:33) #  

По цене 512 рублей за мегабайт.. ну это еще что, у меня летом по факту раза в 2 больше тариф оказался) (не в МТС) хоршо система биллинга мгновенно срабатывает и вовремя остановился :)

dx80, чем год назад-то все закончилось?

дело в том что сказали долг за интернет!заходил я раза 2 погоду глянуть и всё! и еще виндовз немного обновлений скачал...
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 28 Авг 2009 11:02:41 #  

Ангстрем
Я думал уж заглохла тема, ан нет, развод продолжается:)

Я сам удивился , думал что все уже утряслось.....
Мне просто интересно, чем же вся эта канитель закончиться , я предлагал человеку, дай номер, попробую узнать как сотрудник, но так нет же, сами с усами :)
Будем ждать продолжения!!!!!!!!!!
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 28 Авг 2009 11:06:10 · Поправил: Ангстрем (28 Авг 2009 11:13:00) #  

наблюдатель
Мне тоже интересно, только вот участник под ником dx80 в последний раз на форуме был 21 Июн 2009 15:26:05.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 28 Авг 2009 11:49:54 #  

Ангстрем
Скажу с уверенностью одно- было бы желание у товарища распутать этот клубок-он бы уже рак...ом поставил бы оператора связи, взял бы детализацию и тд и тп...... А так - это гонять волны в тазике...... Мое мнение таково. В начале открытия трафика GPRS у нас в регионе, народ поначалу просто не понимал, что трафик считается и выставляется абону раз в сутки в связи с несовершенством оборудования, но в договоре мелким шрифтом было написано- Что оператор связи в праве выставлять баланс не в онлайне , а в частности в ОФФЛАЙНЕ, поэтому много народу так и погорело, летали с мобилы по инету целый день, а бабло не списывалось, а на следующий день охрененные минуса на счете ...... Было такое, не отрицаю. Но ведь истину то можно найти...
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 27 Авг 2011 21:56:20 · Поправил: SPEAKER (28 Авг 2011 00:55:53) #  

Некоторые сотрудники дилеров МТС (*нецензурщина*), зная паспортные данные своих абонентов, оформляют в этот же день (информацию узнал от оператора о дате активирования левого номера) симки на другой номер и втихаря продают другим личностям без предъявления паспорта.
Потом долги приходят на ничего не подозревавших владельцев, которые позже узнают, что на них оказывается зарегистрированны ещё и другие, левые телефонные номера. Суммы приходят некоторым значительные.

Пока первый день разбираюсь с МТС.
Номер левый заблокировали МТСники сегодня - с предъявлением паспорта, написанно заявление о блокировке этого левого номера в местном представительстве МТС.
Ведь какое-то ЧМО 3.5 года ходило с симкой оформленной на паспорт супруги, пока не ушёл счёт левого номера в минуса и МТСники с официального номера сняли деньги со счёта.
Что интересно - левый номер отличался от официльного всего на 25 чисел (9 первых цифр номера идентичны официальному номеру) - значит мошенничали в одной и той же точке дилера МТС т.к сотовые номера симок почти рядом, "одной серии".

Где ответственность сотрудников дилеров МТС по разглашению и использованию личных персональных данных ? Используют эти персональные данные в мошеннических действиях. В инете прочёл много аналогичных случаев.

В ближайшие дни, в зависимости от обстоятельств хода действия, планирую писать заявления на МТСников в Роскомнадзор, прокуратуру, общество защиты прав потребителей. Это осинное гнездо жулья надо встряхнуть.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.228; miniBB ®