На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 2 [ Nifedow, UA3-155-550]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Sangean ATS-606AP 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
VIK2
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 99

Дата: 17 Сен 2008 14:20:19 #  

Друзья, если кому попадется на глаза сервис-мануал на Sangean ATS-606AP, дайте знать, буду очень признателен. Спасибо.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 17 Сен 2008 15:05:27 #  
VIK2
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 99

Дата: 17 Сен 2008 15:54:00 #  

Спасибо! Ссылка оказалась очень к месту. Учитывая, что Sangean ATS-606AP и Radio Shack DX-399 одно и тоже ( это надо же :) ), нашел все, что требовалось.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 17 Сен 2008 16:34:50 #  

VIK2 так ведь много санганов и тексанов - это ремиксы разных других моделей :) Санган ат909 (который я очень хочу себе ...) - это какойто старый добрый сименс (до этого никогда не представлял себе что сименс умеет делать отличные приёмники! Я думал что они толькл глючные и бракованные мобильники в своём китайском отделении делают :))) слава богу уже 2 года назад прикрыли свою контору) А по теме - наберите в гугле или яндексе название и модель вашего сангана и вам будет счастъе но на буржуйском языке /куча сайтов/. Переводчик в компе корявый :) - ну верхняя ссылка это его шедевр:)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®