На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 4 [ georgiy63, ra1amw, ГОРИЗОНТ, БрандмайорЪ]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Ищу программу "Waris Доктор" или "Radio Doctor" 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
Дата: 30 Окт 2008 22:09:07 · Поправил: AlexMod (31 Окт 2008 11:49:15) #  

Ребята....Ищу программу "Waris Доктор" для удобного программирования Motorol ( кто знает, тот поймет о чем я).........помогите.....может у кого есть она......а то ребята на Митьке предлагают за $$...но думаю, есть люди, которые поделятся ей....или за небольшую плату...(можно в личку)

Огромное спасибо всем откликнувшимся на мою проблемму

Респек Всем Участникам!
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 30 Окт 2008 23:32:23 #  

AlexMod
Уважаемый, а Вы кто такой, чтобы с Вами кто-то чем-то делился, да хоть на возмездной основе?
Что вы дали форуму кроме - мою проблемму
РВУ - без основы пустые слова, гильза от патрона бессмысленна сама по себе, а Вы даже капсюль не удосужились вставить.

"Waris Доктор"
кто знает, тот поймет о чем я
Вы хотя бы этой информацией поделились с участниками?
Я к примеру занимаясь и программирование моторолы уже как 11 лет впервые слышу терминологическое - "Waris Доктор"

Огромное спасибо всем откликнувшимся
не надо Вашего спасибо, на моё откликнувшимся, когда поделитесь вашими чаяниями, желаниями и знаниями, всегда пожалуйста.

И упаси Вас Бог подумать, что я излишне агрессивен или испытываю неприязнь к Вам. Я Вам только добра желаю на просторах данного эфирного благоденствия.
Реклама
Google
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 30 Окт 2008 23:55:14 · Поправил: Rulez Reloaded (30 Окт 2008 23:57:14) #  

Alphacom

Автору, видимо, нужен Radio Doctor, который флеши переливает.

Последнее время эта тема набирает обороты на форуме.
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 30 Окт 2008 23:56:22 · Поправил: Малютин (30 Окт 2008 23:57:16) #  

Alphacom
И че на человека набросился, неудачный день чтол-ли случился?
Это же Интернет, на него и его участников обижаться?
Ну, ну......
:-))))
kentor
Участник
Offline4.2
с июн 2005
Москва
Сообщений: 1077

Дата: 31 Окт 2008 00:08:06 · Поправил: kentor (31 Окт 2008 00:13:35) #  

ребята на Митьке предлагают за $$

А $$ - это сколько?
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 31 Окт 2008 00:13:56 #  

Малютин
был бы человек, наброситься всегда успею, дайте повод, а так и человека нет, один ник ни о чем, про Человека разговоров и не велось. =))
Кто же тут на кого обижается. Неприятно видеть со стороны соотечественников сугубо потребительскую точку зрения. Достала эта Эра потреБЛЯтелей (ЭБЛЯ). Ну расскажи - что сам знаешь, поясни - чего хочешь да я завтра пол МотоМосквы подниму по этому вопросу и дам решение, но нет - кто знает, тот поймет о чем я остальных это видимо не касается.

Rulez Reloaded
не знаю, что ему нужно, он не говорит, он хочетподелятся ей....или за небольшую плату...(можно в личку) а чего он хочет, одному Богу известно.

Осень к концу,
посление мысли,
взрывает сознанье...
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 1058

Дата: 31 Окт 2008 00:53:19 #  

Малютин
Это же Интернет, на него и его участников обижаться?
Как давно показала практика Интернета вообще (FIDOnet до того), Рунета ближе к делу, и "Радиосканнера" конкретно - на каждое существо, умученное рождением башкой об пол - не нарадуешься.

Alphacom
был бы человек, наброситься всегда успею, дайте повод
Не принимай так близко. Здесь и не такие уникумы всплывают, сам знаешь ;).

посление мысли, взрывает сознанье...
многие из вышеупомянутых убогих потом впадают в коматоз, сладких снов им, и примирения с реальностью ))
Дата: 31 Окт 2008 01:42:26 · Поправил: AlexMod (31 Окт 2008 01:44:03) #  

Rulez Reloaded
Возможно и "Radio Doctor" - флеши переливает, сохраняет, програмит разные номера ....и.т.д. -цветная такая, разноцветная....
Работает под ВИНДОЙ...под досы уже замучали плодить.....хоть и работает, но "управление" мудреное))))

Но помоему все-таки "Waris Doctor"...хотя возможно Вы и правы - глядел на монитор из-за угла))))

Alphacom
Извиняюсь за лаконичный вопрос))).....Возможно и "Radio Doctor" - флеши переливает, сохраняет, програмит разные номера ....и.т.д. -цветная такая, разноцветная....
Работает под ВИНДОЙ..............Успехов Вам и спасибо за помощь)!

kentor
У меня просили много......дешевле купить станцию))новую
Дата: 31 Окт 2008 11:48:12 #  

Неужели, Уважаемые участники форума, никто не понимает о чем я говорю?
Или настолько жаба душит, что даже об этом и говорить никто не хочет?????

Респек Всем Участникам!
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 31 Окт 2008 11:57:46 #  

AlexMod
Или настолько жаба душит, что даже об этом и говорить никто не хочет?????
AlexMod, Вы же Адвокат МГКА - состоятельный человек, не стыдно сквалыжничать?!
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 412

Дата: 31 Окт 2008 12:05:56 #  
Дата: 31 Окт 2008 12:24:33 #  

БЕГЕМОТ
К Адвокату МГКА, коих на форуме было несколько, возможно поудаляли часть, не имею никакого отношения...

Distatix
Спасибо За ссылки, это немного не те софты.....они произв-ва моторола, а я ищу софт самописный, который есть у многих, присутствующих здесь на форуме, но они "сидят в кустах" - ради бога, сидите дальше....
только потом не просите, когда его преобрету.. - не дам.....буду так-же - как и другие участники

Ничего личного

Респек Всем Участникам!
bazin
Участник
Offline1.9
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 233

Дата: 31 Окт 2008 12:44:44 #  

дааа, ну и нахал выAlexMod
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 31 Окт 2008 12:45:49 #  

Rulez Reloaded
AlexMod
Информация следующая, Waris Доктор возможно, но далеко не факт, что он же Radio Doctor сервисный/ые программный продукт, который позволяет сворачивать мозги станциям на Waris платформе, неполный список возможностей: вскрытие защитного пароля закрывающего программное состояние; изменение серийников и прочие правки; софтверная трансформация Waris моделей к примеру из 340 в 640; растягивание рабочих диапазонов моделей ипр, идр =)))
В общем это такая забавная программка которую лично мне зная меня с младых лет в этом бизнесе даже показывать не хотят (видать еще не дорос :)) ее разработчик даже разговаривать со мной по данному вопросу не захотел, мало того, я так понимаю, за ее распространение моторола ее написателя и работадателя данного писателя по голове не погладит, или погладит буквально - утюгом, возможно, горячим, возможно острыми его чугунными частями со всеми вытекающими... в часности и отлучением от тела тех.поддержки.
"Radio Doctor" - флеши переливает не переливает, если мы говорим об одном и том же продукте. Нет там такой функции, исполняется стандартным рефлешером.

AlexMod
98,99 что с Вами этой программой делится не будут, даже за небольшую плату... даже непосредственно в личку. В этом нет смысла для этих людей, уж больно дорого это может вылиться потом, да и плодить себе конкурентов никто не хочет, работы которые при помощи данной программы производятся значительно выгодней продавать своим (с расценками лично знаком), чем распространять сей продукт. Я бы, будь на месте этих людей такого делать не стал бы даже за очень плюшевые коврижки. Так что, видимо, воспользуйтесь лучше предложением Митинских барыг, если оно Вам РЕАЛЬНО необходимо.
Дата: 31 Окт 2008 13:05:38 #  

bazin
А Вы?

Alphacom

Большое Вам спасибо, за исчерпывающюю информацию......
Это именно те функции, которые я и искал и нужны....


Респек Всем Участникам!
Дата: 31 Окт 2008 13:07:47 · Поправил: БЕГЕМОТ (31 Окт 2008 13:17:25) #  

Огромное спасибо Всем, принимавшим участие....
Если есть вопросы - прошу в личку

Спасибо
Тема закрыта!
И клоуны тоже.
Реклама
Google
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.049; miniBB ®