На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 1 [ osman]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Операция в Газе 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
aerostat
Участник
Offline1.8
с июн 2008
Израиль
Сообщений: 139

Дата: 04 Янв 2009 01:36:54 #  

Собственно, там что то бомбят-штурмуют, а в КВ эфире ничего "такого" не наблюдается, Е10 YL MOSSAD тоже вроде ничего нового не передает. Или военные на УКВ?
iopta
Участник
Offline3.3
с мар 2008
Сообщений: 502

Дата: 04 Янв 2009 01:45:45 #  

они и так у себя под носом)))
и лпдшки дострелят до своих
Реклама
Google
aerostat
Участник
Offline1.8
с июн 2008
Израиль
Сообщений: 139

Дата: 04 Янв 2009 01:49:23 #  

Ну это понятно, а вдруг, там же еще корабли и самолеты есть.
LeXter
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 347

Дата: 04 Янв 2009 01:53:35 #  

Широко применяют закрытие и ППРЧ, это не наши вояки...
У вас даже полиция в цифре давно, безопасность требует.
ASH
Участник
Offline7.2
с сен 2006
Жуковский (ko95bo), RN3DAS
Сообщений: 2986

Дата: 04 Янв 2009 03:26:31 #  
Lena
Участник
Offline2.5
с окт 2008
Israel
Сообщений: 166

Дата: 04 Янв 2009 04:34:49 #  

вот это война!
мочат этих гадов наконец то !!!
кстати вся связь закрытая (больше сказать немогу)
моего мужа призвали
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 04 Янв 2009 05:00:44 #  

Lena
какие станции используют?
Lena
Участник
Offline2.5
с окт 2008
Israel
Сообщений: 166

Дата: 04 Янв 2009 05:31:12 · Поправил: Lena (04 Янв 2009 05:32:19) #  

Ware
извените но пока я не могу сказать
сами понимаете почему
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 04 Янв 2009 09:20:32 #  

Lena
каких гадов мочат, у нас показывают кровавый беспредел израэльской военщины и невинно убиенных мирных жителей... это неправда?
eu3la
Участник
Offline1.5
с авг 2007
Сообщений: 25

Дата: 04 Янв 2009 09:32:54 #  

Цитата- (ХАМАС "Бригады Иззедина аль-Касама" заявило о девяти погибших с израильской стороны, в том числе одном офицере. Согласно обнародованному в ночь на воскресенье заявлению "Бригад", информация о жертвах среди израильских солдат была получена с помощью прослушивания радиопереговоров ЦАХАЛ).
Используется и аналог?
babboy
Участник
Offline2.1
с янв 2006
Москва
Сообщений: 168

Дата: 04 Янв 2009 09:34:49 #  

Офигенный, наверное, секрет, какие станции применяют. А по поводу "гадов" - вы поаккуратнее. (Простите, ничего личного).
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 04 Янв 2009 09:56:03 #  

Да есть, есть переговоры))) aerostat, напиши кого хочешь слушать я те частоты дам
bale
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Израиль
Сообщений: 10

Дата: 04 Янв 2009 10:58:12 #  

Последние новости 30 раненых израильтян и около 30 убитых хамасовцев.У нас скрыть свои жертвы не принято, да и невозможно, слишком близко воспринимается в Израиле потеря каждого человека. Пехота работает четко. Ни каких жертв среди мирного населения (если конечно под мирным не подразумевать подростка с автоматом) быть не может. Или вероятность такового ничтожно мала. Боевики избегают открытых столкновений с армией (привыкли подрывать жилые дома , дискотеки и школы, куда там тягаться с вооруженным солдатом). И дай бог о жертвах с нашей стороны мы не услышим) А на счет "гадов"-это один из участников был прав. 8 лет безнаказанно бомбить населенные пункты а потом прятаться за спинами мирного населения в домах и больницах, подвергая смертельной опасности жизни своих соплеменников могут только нелюди.
Кстате Ваши (они так же и наши как и ваши ,так как мы многие проживающие здесь из более миллиона рускоязычных являемся гражданами России) средства массовой информации однобоко дают вам информацию и к сожалению нередко врут. Для вас наверное большая новость что наши города с большим количеством русскоязычного населения уже много лет после размежевания и вывода войск из Газы ежедневно бомбондируются касамами палестинцами. Дети уже привыкли к сиренам и бомбоубежищам. Что же правительство России не обращалась к Хамасу столько 8 лет с требованием прекратить убивать своих граждан проживающих в Израиле? А несколько десятков "русских" палестинцев да и ливанцев в свое время срочно были эвакуированны в Россию.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 04 Янв 2009 11:06:43 · Поправил: Неотесла (04 Янв 2009 11:12:40) #  

Что же правительство России не обращалась к Хамасу столько 8 лет с требованием прекратить убивать своих граждан проживающих в Израиле? А несколько десятков "русских" палестинцев да и ливанцев в свое время срочно были эвакуированны в Россию.

Я не еврей и не араб. Но вы задали вопросы, на которые эта власть не даёт ответа. Как и на вопросы, почему Ирану поставляются российские атомные технологии, тогда как иранские инструктора в Чечне относительно недавно учили террористов резать головы российским пацанам. А сегодня иранске власти открыто грозят уничтожением ряду государств...

Был я в арабских странах по работе. Технолог я. Мне арабы говорили про то, как проклятые евреи в Израиле хорошо живут, потому что им помогают проклятые евреи из США. А я спокойно спрашивал - а почему вам не помогают мусульмане из Саудовской Аравии и Эмиратов? Живите и вы хорошо!... Ответа тоже не было.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 04 Янв 2009 11:11:49 #  

bale
Последние новости 30 раненых израильтян и около 30 убитых хамасовцев, и десятки-сотни мирных жителей.. это уже евроньюс клевещетНи каких жертв среди мирного населения (если конечно под мирным не подразумевать подростка с автоматом) быть не может. это почему же не может, посмотрите телевизор, там показывают убитых детей без автоматов...
8 лет безнаказанно бомбить населенные пункты ... не верю
Что же правительство России не обращалась к Хамасу столько 8 лет с требованием прекратить убивать своих граждан проживающих в Израиле? а чё правительство израэля вооружало грузинскую банду?
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 04 Янв 2009 11:15:09 · Поправил: Неотесла (04 Янв 2009 11:18:47) #  

а чё правительство израэля вооружало грузинскую банду?

А кто вооружал боевиков-сепаратистов из Чечни, Осетии, Абхазии?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 04 Янв 2009 11:19:13 #  

бандитов из чечни вооружила банда эльсона, которую как известно, под суд... разные там шапошниковы, бурбулисы...
Как и на вопросы, почему Ирану поставляются российские атомные технологии потому что это свободный рынок, ну ничего, нам отомстят, продав потешные израэльские бпла...
bale
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Израиль
Сообщений: 10

Дата: 04 Янв 2009 11:23:05 #  

Помогают им арабы со всего мира, да и не только арабы но и евреи) Было бы смешно, если бы не было так грустно. Электричество , воду , кроме того не мало средств постовляется Израилем в Газу для поднятие и поддержание инфраструктуры региона. Напомню что при прокойном Рабине мы вооружили полицию Газы для поддержания порядка. Там же строилиль предприятия для обеспечения рабочих мест жителям Газы. А в результате-это же оружие обратилось против нас. Предприятия разрушены. Видно бандитский промысел и воровство автотранспорта прибыльнее. Но не все там такие ведь. Многие хотят кормить свои семьи и мирно работать. Для этого и открывали пропускные пункты и сотни палестинцев работали на наших заводах получая ни чуть ни меньше за свой труд чем мы.У меня есть друзья из работавших в спокойные времена тамошних арабов Но после очередных террактов снова все перекрывалось и мир твердил что они пухнут с голода. А тем временем Арафат после своей смерти оставил женушке многомиллионное состояние.Во куда уходят средства и помощь. Жаль только мне этих людей , запуганных, обманутых и ограбленных, а сейчас еще и рискующих в любой момент погибнуть в угоду этих ублюдков.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 04 Янв 2009 11:33:15 #  

после своей смерти оставил женушке многомиллионное состояние.Во куда уходят средства и помощь. Жаль только мне этих людей , запуганных, обманутых и ограбленных, а сейчас еще и рискующих в любой момент погибнуть в угоду этих ублюдков.

Вот в этом и разгадка. Коррупция. Тотальная коррупция на крови. А граждане... "Меня обманывать не надо - я сам обманываться рад!". И это не только на Ближнем Востоке.

Почему их поддерживает Россия? Нефть. Надо было просто поднять цены до безумных высот. И подняли. Вместе с чавэсами. С 12 до 147 долларов за несколько лет. Вот почему и случился кризис. А теперь и по 40 нефть не нужна. Запад сократил потребление и легко переживёт... А вот что будет с народами стран, которые заварили тухлую кашу - вот это вопрос. Деньги-то, быстро полученные, уже кончаются.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 04 Янв 2009 11:34:46 #  

бандитов из чечни вооружила банда эльсона, которую как известно, под суд... разные там шапошниковы, бурбулисы...

А где были тогда нынешние правители? Почитайте-ка их биографии.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 462

Дата: 04 Янв 2009 11:35:53 · Поправил: Tejlor (04 Янв 2009 11:39:13) #  

вот это война!
мочат этих гадов наконец то !!!
кстати вся связь закрытая (больше сказать немогу)
моего мужа призвали

Чему радуешься ? Гробы и в Израиль пойдут . Сами то живете на чужой земле . Что же вы хотели ? Что вас встретят пряниками ? Что касаемо меня, то я против терроризма в любом виде . И не люблю насилие, но и не допущу что бы кто то лез в мой дом .
bale
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Израиль
Сообщений: 10

Дата: 04 Янв 2009 11:44:26 #  

К mf21
А я не призываю Вас верить. Я живу здесь и не раз был в этих городах во время обстрелов.И дети моего брата уже много лет переезжают жить по несколько дней в центр, ко мне, когда там у них слишком уж бушуют. Да и сейчас они у меня с нового года. У него лет 5 назад рядом с домом разорвалось, соседа выходца из Дагестана убило. Я ездил тогда забрать в очередной раз детей. Видел воронку на асфальте глубиной в 20-30 см. в радиусе 50 метров на каменных заборах видны были следы от разорвавшейся "начинки". На счет Грузии - Вы правы, и Израиль договорился с Россией не поставлять больше Грузии вооружение в обмен на такой же акт со стороны России в адрес арабским соседям Израиля. Не забывайте что Россия вооружает Ливан, Сирию,Иран. Так что нам оправдываться не зачем.
По поводу мирных жителей Газы, пострадавших от налетов (а не от наземных зачисток) я уже писал. Когда в мечете находится склад вооружений, в больницах штабы, а обстрелы ведутся с крыш жилых домов-а это же делалось и в Ливане хисбаллой, то жертв не избежать.
Причины не верить тому кто здесь живет нет. Но если кто настроен просто против...это его дело. Я не убеждаю, я констатирую факт.
bale
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Израиль
Сообщений: 10

Дата: 04 Янв 2009 11:51:02 #  

Tejlor
На счет "чужой земли" Вы бы помолчали. Вы иль историк иль политик какой великий что бы факты истории здесь опровергать. Такие как вы твердили евреям- " езжайте в свой Израиль" А сейчас видете ли и здесь мы не на своей земле!
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 04 Янв 2009 11:58:50 · Поправил: Неотесла (04 Янв 2009 12:00:19) #  

И не люблю насилие, но и не допущу что бы кто то лез в мой дом .

Вот и грузины не хотят, чтобы Россия отрывала у них кусок территории. Как Россия не хотела, чтобы Чечня стала независимой. Вот и евреи почему-то не хотят, чтобы их низачто бомбили неуправляемыми ракетами. Ну а война Израиля с арабами - ошибка. Опять трагедия. Конечно, Израилю думать нужно, как вместе бороться с террористами. Нельзя предусмотреть терроризм индивидуальный, когда у человека крыша съехала. А с терроризмом организованным можно было бы ороться... Но думать времени не дают, а вместе бороться не хотят. Потому что терроризм культивируется, подпитывается деньгами и тайной силой целых государств-производителей нефти, чтобы сохранять нестабильность и поднимать цены на нефть ценою любого количества трупов с любой стороны ... Яхт им не хватает. Небоскрёбов за пару миллиардов долларов. Островов. Вилл...
Пусть на таких упадёт самая тяжёлая Божья кара. Ухожу из этой ветки,тяжело...
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 462

Дата: 04 Янв 2009 12:00:53 #  

На счет "чужой земли" Вы бы помолчали. Вы иль историк иль политик какой великий что бы факты истории здесь опровергать. Такие как вы твердили евреям- " езжайте в свой Израиль" А сейчас видете ли и здесь мы не на своей земле!
Сидишь там и не вякай . Вылезло тут . Я никого не выгонял . А историю сам в промежутке между обстрелами почитай .
aerostat
Участник
Offline1.8
с июн 2008
Израиль
Сообщений: 139

Дата: 04 Янв 2009 12:07:34 · Поправил: aerostat (04 Янв 2009 12:08:55) #  

Да есть, есть переговоры))) aerostat, напиши кого хочешь слушать я те частоты дам
Ну собственно интересны в диапозоне 1800-30000 кгц, то что мне доступно (не цифра), можно в личку.
Спасибо!

Вы посмотрите эти кадры с раненными, царапина на ноге, а он корчится как перед смертью.
Или извесная съемка, когда два насильщика уронили насилки с покойником, а он (покойник) вдруг встал и навешал 3.14...лей за такую небрежность.

По настоящему жалко простых людей, которым звонят и угрожают если те покинуть свои дома!
v255
Участник
Offline3.6
с окт 2004
Москва
Сообщений: 1024

Дата: 04 Янв 2009 12:16:54 · Поправил: v255 (04 Янв 2009 12:28:36) #  

aerostat
Lena
bale
Индрик
А сейчас видете ли и здесь мы не на своей земле!...

А и то ведь правда, земля-то палестинская как ни крути... Что было 2000 лет назад давно травой поросло. Да и это еще не самое главное, а самое печальное, что несколько миллинов израильтян окружены со всех сторон на порядки превосходящим по численности мусульманским окружением - враждебным и непремиримым. А дальше - только хуже. Демографические пропорции достаточно быстро будут только усугубляться не в пользу жителей Израйля... Выхода нет. :((

...Хотя.... Из большого числа моих знакомых-евреев, уехавших из Союза только один сейчас в Израйле, остальные с Европе, США, Канаде. По Солжиницыну А.И. эти как раз более евреи, чем те, что живут в Израйле.
bale
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Израиль
Сообщений: 10

Дата: 04 Янв 2009 12:18:11 #  

Я никого не выгонял
Ну и на том спасибо)
aerostat
Участник
Offline1.8
с июн 2008
Израиль
Сообщений: 139

Дата: 04 Янв 2009 12:26:34 #  

Выхода нет. :((
Выход есть, терминал аэропорта :)
v255
Участник
Offline3.6
с окт 2004
Москва
Сообщений: 1024

Дата: 04 Янв 2009 12:31:26 #  

aerostat
Выход есть, терминал аэропорта :)
Но это выход для еврея, а не для Израйля...:((
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.054; miniBB ®