На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 63,
участников - 8 [ Stumbler, sidr-11, ruks72, Sergey4565, sibirjac, SLB_MN, GROT, rn9aaa]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Где в Online заказывать компоненты? 
Автор Сообщение
anxalan
Участник
Offline2.0
с фев 2006
Рыбинск>Чехов
Сообщений: 41

Дата: 03 Фев 2009 17:32:41 · Поправил: anxalan (03 Фев 2009 17:34:49) #  

Хотелось бы узнать, в каком интернет магазине лучше всего заказать детали с доставкой по почте?
Дело в том, что я уже много где заказывал детали и все фирмы работают по разному.
Например в
Chip-dip очень большой выбор всего, цены я бы сказал не низкие и главное.....3 раза заказывал детали и только через 3 месяца получал!
Megachip Этот магазин из всех , в которых я заказывал детали, понравился мне больше всего, у них очень быстрая доставка, только отправил деньги и уже через 7 дней бандероль на почте-супер! Единственный минус-маленькая номенклатура продукции-есть что выбрать, но многого и нет, средние цены!

В общем, в инете множество всяких магазинов и мне хотелось бы узнать у вас, уважаемые коллеги, каким магазином вы пользуетесь, т.е чтобы он удовлетворял следующим потребностям: Быстрота доставки, большой выбор всего, низкие цены, доставка почтой и желательно, возможность оплаты через Yandex деньги!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®