На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 3 [ osman, home41, Хайо]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Радиопромышленность в России 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
igor2
Участник
Offline2.3
с ноя 2007
Москва, ЦАО
Сообщений: 411

Дата: 17 Май 2009 20:29:40 · Поправил: igor2 (17 Май 2009 20:31:22) #  

Bearcat396
Как вы не извивайтесь как не пытайтесь найти причины по которым европеойдов-славян вытесняют с их пространства, все равно взглянув объективно поймете что проблема в культуре которая давно обернулась против нас самих, в головах тоесть.
----------------
Слишком много буковок. ;)

Немцы по этому поводу говорят так: "у вас, у русских, нет любви к труду".

Имеется в виду эффективный труд, а не наскоком.

Всё у нас кто-то виноват...
ruks72
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Саров Нижегородская область
Сообщений: 2346

Дата: 17 Май 2009 22:56:59 #  

недавно на складе брал к1006ви1. 87 года выпуска. во как.
Pavlik
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Село Кубинка
Сообщений: 1234

Дата: 17 Май 2009 23:00:36 #  

радиостанций надо выпустить крупную партию в сжатые сроки? Нужна линия. Без этого никак.

В этом случае не спорю. Ручной сборкой больших партий не сделаешь,а если и набрать народу,то просто напросто это не выгодно в финансовом плане. проще один раз закупить автоматическую линию,чем платить людям.
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 18 Май 2009 15:57:15 #  

Rojer_FM
Однако и Ваши настроения, которые в военное время принято называть упадническими и паникёрскими, и которые "лечатся" по закону же военного времени, не считаю верными. Нужно просто добросовестно и честно трудиться.
Нет у меня никаких настроений. И "лечить" меня не требуется. Лечить нобходимо наше государство. Я свою часть доброссовестного и честного труда ежедневно делаю и не за себя одного. Есть кошмарная правда жизни, с которой я сталкиваюсь каждый день управляя своим собственным предприятием. И то, что на одном или двух предприятих страны сидящих на бюждетных бабках еще ведется какя-то работа для меня лишь удручающее подтверждение того, что остальное, безвозвратно утраченное, этим предприятиям не восстановить, какие бы честные и доброссовестные сотрудники на них не работали. Т.к. их окружают десятки и сотни умышленно разваленных уже до основания предприятий и миллионы людей которые чхать хотели на это, т.к. им посление 20 лет прививали и продолжают прививать только одну форму их существования - ПОРЕБЛЯТЕЛЕЙ.
Бесплодные попытки выдавать желаемое за действительное, также бессмысленны, как и попытки переубеждать в обратном. За сим кланяюсь Вашему упорству и пойду упорствовать в своей работе, пока потреблятели не растащили последнее.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.038; miniBB ®