На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 6 [ sergsib, Хайо, Фотограф, xxl_izh, muha131, Rock-n-roller63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Доска радиолюбительского позора 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  11  12  13  14  15  16  17  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 22 Янв 2012 21:26:29 #  

845u
Слушаем ваш бред на кв. и делаем выводы
По всему видно, не там слушаете... Лучше 14000-14015 или 7000-7020, на крайняк, если с телеграфом туго: 3790-3800 в определённое время. Ну да, что там, не по адресу видимо, в пустоту. Продолжайте слушать 3640/2920/10460.
Выводы явно не таким как Вы и ещё паре радиогоблинов здешних делать. Вы можете только ввиду полной несостоятельности и некомпетентности (хотя бы и в указанных вопросах) превращать эту ветку и подобные в откровенный срач. Самое плохое, что это читают начинающие и через призму ваших "выводов" формируется деградированное видение и понимание самой идеи радиолюбительства. Если не известно толкование этого термина, посмотрите хотя бы международный регламент радиосвязи. Ведь получается почти всегда: что ни высер с Вашей стороны, то: либо паялы, либостарпёры, либо стукачи и маразматики-контестмены и пр. Подойдите к зеркалу с видом на собственную жизнь и "подвиги".
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 22 Янв 2012 21:30:23 #  

Blizzard
У вас шизофазия Ну вот, появился один из указанных. Колотит? "Помыться, побриться, сесть, уколоться и забыться..." (с) В.С. Высоцкий.
Реклама
Google
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 22 Янв 2012 22:16:30 · Поправил: Blizzard (22 Янв 2012 22:28:16) #  

Ага Высоцкий тут причем?

Бедные люди кто же вам мозги промыл то так? Эти шизоиды увидели во мне и Барба и Грозу Тихоокенского континента, И Алчевского хулигана фм И инвалида колясочника)))). Разве не шизики?

что это читают начинающие и через призму ваших


Перестань употреблять мои слова!!


Похоже ты главный позроник от радио, ищешь кого бы обосрать? А знаешь почему? потому что люди с тебя смеются , и правильно делают.


либо паялы, либостарпёры, либо стукачи и маразматики-контестмены

Вот вот здесь ты молодец адекватно понял, именно так! Неверите почитай свои мегаадекватные шедевры и себеподобных законников.
Hippopotam
Участник
Offline2.5
с сен 2007
Daily hippo eats about 200kg. grass ...
Сообщений: 388

Дата: 22 Янв 2012 22:25:34 #  

Разве не шизики?
Хуже.
Это категорированные ...
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 22 Янв 2012 22:30:18 #  

Вот если подумать, то все кто общаются в этой теме так или иначе связаны с радио: тут и конструктора любители, контестмены, паялы, схемотехники и т.д. Каждый человек представляет собой интересы группы таких же людей, ну или свои сугубо личные. Так или иначе все эти ячейки должно объединять - радио или радиосвязь, ну в общем идея или цель.
Мы так будем очень долго спорить, разругаемся, обидемся и подеремся... А причина отсутствие меры, это то что нас должно объединять.
Так вот полагая на взаимное решение общих задачи (любых), предлагаю следущее:
-не принимать во внимание плюрализм мнений дилетантов, сующихся в дела или принимающих управленческие решения.
-обеспечить единство управления, и координацию действий всех структур в цепочке управления
-нужна так сказать нац. идея, то что может всех нас объединить и привести к согласию...
вот собственно и всё, руководствуясь вышеизложенным СССР выйграл войну....
Я вижу, что форум это зеркальное отражение эфира или если брать шире ситуации в стране, но может всеже начать с форума...
Опять же чтоб система работала, нужна обратная связь... Народ пишущий письма, выкладывающий записи пытается восстановить эту ОС, хотят чтоб их услышали... а мы ее губим... В разнос пойдем.
Shtoormovik
Участник
Offline1.3
с июл 2011
Московская область
Сообщений: 68

Дата: 22 Янв 2012 22:30:31 #  

увидели во мне и Барба и Грозу Тихоокенского континента, И Алчевского хулигана фм И инвалида колясочника))))
Это ты мало сказал за кого тебя считают на шестёрках, где то 0,1 доля процента))))))
Shtoormovik
Участник
Offline1.3
с июл 2011
Московская область
Сообщений: 68

Дата: 22 Янв 2012 22:38:26 #  

и про 48 сантиметров забыл указать)))
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 22 Янв 2012 22:57:51 #  

Shtoormovik
Сам себя называет стриптизером и паяющим сдр за деньги, разбирающийся в синтезаторах и вообще в любой технике, законник!

На самом деле задрот не вылазищий из инета ищет там друзей по несчастью)))))) не знающий даже закойн ОМА. На цифровой миросхеме собирает генератор синуса)))))))


Сидит как и радиокотег и пишет всех на комп потом выкладывает записи, на самом деле хочет на чужой славе
пропиарится))))
Shtoormovik
Участник
Offline1.3
с июл 2011
Московская область
Сообщений: 68

Дата: 22 Янв 2012 23:14:37 #  

Тушкан, я понимаю тебя, понимаю что у тебя голова болит и ты меня хочешь на провакацию развести..не получится!

Сам себя называет Я могу поднять аудиоархивы из чарт топика 2011 год, послушаешь как ты себя сам называл..
Shtoormovik
Участник
Offline1.3
с июл 2011
Московская область
Сообщений: 68

Дата: 22 Янв 2012 23:17:04 #  

разбирающийся в синтезаторах

Учи математику! а то 2 на и 1 на 2 разные вещи..быдло..
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 22 Янв 2012 23:57:46 #  

Вы можете только ввиду полной несостоятельности и некомпетентности (хотя бы и в указанных вопросах) превращать эту ветку и подобные в откровенный срач.
Ухожу с этой темы. Всем удачи)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 23 Янв 2012 00:00:41 #  

Хмм... Вроде до весны еще далеко... А тут на ветке уже новое обострение на почве чистоты эфира...
ghdnepr
Участник
Offline5.0
с сен 2010
Екатерининский хутор
Сообщений: 709

Дата: 23 Янв 2012 00:06:52 #  

И здесь Тушкана вспомнили. :)

Прямо как в известном фильме: "Видишь суслика? Не видишь? А он есть! " (с) к/ф "ДМБ"
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 23 Янв 2012 00:23:17 #  

845u
Ухожу с этой темы. Всем удачи)
Вот увидите, в течении нескольких дней число желающих увеличиться!
жаль...
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 23 Янв 2012 00:36:52 #  

Е-моё, набирал два раза пост, и стирал...
Ладно судите как хотите: Ну не ужели у ВАС бытие определяет сознание??
Если БП630 делает хулиганам справедливое высказывание, а хулиганы творят тут что хотят, это правильно?
Люди высказывающие толковые вещи - уходят с форума, не найдя поддержки в лучшем случае, в худшем обливаются грязью своими или хулиганами.. Так кто тут правит балом? сатана чтоли?
Так вот поэтому тут хулиганы и испражняются в красноречии, а мы им еще подъигрываем...
Нет, так не должно быть... Хорошо, дабы не превращать тему форума в свалку, может попросим модераторов навести порядок...
Да, Махно бы позавидовал такой армии, вот она анархия - мать порядка!
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 23 Янв 2012 00:51:10 · Поправил: БЕГЕМОТ (23 Янв 2012 06:22:14) #  

Поймите люди с грубой душевной организацией которы якобы борятся за свои идеалы в эфире)) Это не возможно ,всем быть одновременно профи, Всем стать бессмертными ))) И считать своё мнение истиной в последней инстанции.Ибо ваши идеалы живут только в вашей голове.

Библейская заповедь ( НЕ СОЗДАДИ СЕБЕ КУМИРА) Не выполняется)))

Просто тише будьте, не нагнетайте обстанвку и не сгущайте краски.

А ВОТ ЧТО ПИШУТ МНЕ БОРЦЫ С ЧИСТОТОЙ МЕТОДОМ НЕЗАКОННОЙ ЗАПИСИ ЭФИРА ШТУРМОВИК И РАДИОКОТЕГ В Л/C

их истинное лицо читайте

movik
Участник

Дата: 22 Янв 2012 23:48:59
Цитата · Удалить · В черный список!

Слушай сюда быдлота ты //мат//, будешь ещё перья подымать мало тебе не покажется! Адрес я твой знаю, время и деньги найду, не ссы..так что базарь с конструктором про таджиков..на других штобы сидел тихо..ублюдок..


RadioKoteg
Участник

Дата: 22 Янв 2012 23:04:30
Цитата · Удалить · В черный список!

и нахрена?
У тебя дети есть?
Внуки? Племяшки?
Вот племяшка пришла в гости, ей стало интересно радио, очень, она даже пру вызовов в эфире сделала.. Потом подошел задорот типа тебя и послал ее на все буквы с словами Ё ..

Извини но ты сука позорная зажрался и не даеш себе отчета.
если ты в жизни //мат// не понимаешь то не поймешь никогда . Я жду исправления в теме на вот это:


Сидит как и радиокотег и пишет всех на комп потом выкладывает записи, на самом деле хочет на чужой славе
пропиарится))))

времяпошло. Какого ты //мат// мееня затронул? Я тебя что обидел?
Я в форуме забанен и не могу в теме ответить.


кОТЕГ ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ О НЕДОПУСТИМОСТИ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ НА Р.С

//мат//
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 23 Янв 2012 01:04:44 · Поправил: TUL (23 Янв 2012 01:35:02) #  

Blik
Если БП630 делает хулиганам справедливое высказывание, на их же языке, то получается одна банда.
Так вот поэтому тут хулиганы
Конкретней слабо? Хотя не нужно, в этой теме все хулиганы.
Нет, так не должно быть..
По другому не будет при диком капитализЪме. Осталось властям разрешить продажу оружия, вот тогда будет поголовная уравниловка. Кто не спрячется будет всегда виноват.
Ну не ужели у ВАС бытие определяет сознание??
Бытие определяет сознание. К. Маркс. "К критике политической экономии"
Битие тоже определяет.

может попросим модераторов навести порядок...
Такие темы обычно попадают в корзину.
Но traffic идёт, мани капают. КапитализЪм в действии.

Blik Пока набирал текст, не видел последнего сообщения.
Вот и подтверждение бытия на просторах инета.
Вы любите комментировать, попробуйте прокомментировать выше приведённые л/с пока их не снесли.
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 23 Янв 2012 01:29:02 #  

Blizzard
Скриншот экрана и заверить у нотариуса.
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 23 Янв 2012 01:40:34 · Поправил: Blizzard (23 Янв 2012 03:56:54) #  

Нотарильно заверенны скриншот подписанный кровью создан))
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 23 Янв 2012 02:05:35 #  

Жуть а не дискуссия! :) Хотя, у нас всегда так. Объявляем войну с хамством , а потом оказывается, что самые отпетые негодяи такую борьбу и возглавили. Надо быть бдительным! ;) Активность то негодяев иной раз во много раз превышает все мыслимые пределы. Если крутиться как уж на сковородке, знать это не с проста! Посему, сразу их давить выгодно всем. Не жалейте, себе дороже выйдет. Сливаем...

Blik
Не трогайте тех, о которых мало или ничего не знаете. ;) Махно негодяев лично растреливал. Выгодно было правящему классу выставить Махно анархистом или бандитом, они это сделали, типа оправдались. На войне, как на войне, там любого завиноватить можно легко. А у нас тут какая связь с политикой? Кстати! По законам "анархии " живёт сейчас весь капиталистический мир. Почему так?

Да, Махно бы позавидовал такой армии, вот она анархия - мать порядка!
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 23 Янв 2012 02:34:57 #  

В догонку любителям записей:

Уголовная ответственность за незаконное прослушивание телефонный переговоров и аудио-, видеонаблюдения за жилищем по законодательству РФ и ФРГ
Введение...4

Статья 50. Скрытая запись

Распространение сообщений и материалов, подготовленных с использованием скрытой аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемки, допускается:
1) если это не нарушает конституционных прав и свобод человека и гражданина;
2) если это необходимо для защиты общественных интересов и приняты меры против возможной идентификации посторонних лиц;
3) если демонстрация записи производится по решению суда.
Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1

Статья 51. Недопустимость злоупотребления правами журналиста

Не допускается использование установленных настоящим Законом прав журналиста в целях сокрытия или фальсификации общественно значимых сведений, распространения слухов под видом достоверных сообщений, сбора информации в пользу постороннего лица или организации, не являющейся средством массовой информации.
Запрещается использовать право журналиста на распространение информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан исключительно по признакам пола, возраста, расовой или национальной принадлежности, языка, отношения к религии, профессии, места жительства и работы, а также в связи с их политическими убеждениями.

Статья 62. Возмещение морального вреда

Моральный (неимущественный) вред, причиненный гражданину в результате распространения средством массовой информации не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство гражданина либо причинивших ему иной неимущественный вред, возмещается по решению суда средством массовой информации, а также виновными должностными лицами и гражданами в размере, определяемом судом.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 23 Янв 2012 02:38:30 #  

О-па! Моё замечание про гадов(ужей), как нельзя в струе! Крутятся! :)
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 23 Янв 2012 02:41:59 #  

Штурмовик и радиокотег если у вас нет 3) демонстрация записи производится по решению суда.
Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1

То вам статья Статья 62. Возмещение морального вреда
Hippopotam
Участник
Offline2.5
с сен 2007
Daily hippo eats about 200kg. grass ...
Сообщений: 388

Дата: 23 Янв 2012 03:27:01 #  

Blizzard
незаконное прослушивание телефонный переговоров и аудио-, видеонаблюдения за жилищем по законодательству РФ и ФРГ
конституционных прав и свобод человека и гражданина
Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ)
Моральный (неимущественный) вред, причиненный гражданину
Поясните пожалуйста, кто тут из вас троих моральный человек и гражданин, кто из вас СМИ, и кто где.
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 23 Янв 2012 04:03:35 #  

Все очень просто Есть некто Shtoormovik и RadioKoteg кторые взяли на себя роль журналистов писать и редактировать запись (не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство гражданина либо причинивших ему иной неимущественный вред) с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан исключительно по признакам пола, возраста, расовой или национальной принадлежности, языка, отношения к религии, профессии, места жительства и работы, а также в связи с их политическими убеждениями.

В роли СМИ выступет ИНЕТ в частности этот сайт где их записей уйма.

Поэтому если подать на них в суд и правильно составить заявление можно их привлечь к уголовной ответственности.ЗА клевету ,за подтасовку фактов.За незаконное распространение.
Hippopotam
Участник
Offline2.5
с сен 2007
Daily hippo eats about 200kg. grass ...
Сообщений: 388

Дата: 23 Янв 2012 04:12:55 · Поправил: Hippopotam (23 Янв 2012 06:26:36) #  

Все очень просто
взяли на себя роль
В роли СМИ выступет ИНЕТ
Понятно, как бы театр, у всех роли.
Поэтому если добровольно опубликуете свои личные данные, удостоверения журналистов, свидетельство о регистрации СМИ, тогда может быть... сможете подать на них в суд.
Так что ждем первого решительного шага, что бы некоего Blizzard можно было сопоставить с человеком и гражданином.
Blizzard
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Вавилон
Сообщений: 153

Дата: 23 Янв 2012 05:57:38 #  

Некое Гипопотам в 200 килограмм даже с человеком не вяжется.

А теперь хочу напомнить некоторым о теме р.л. позора. Так как я радиолюбителем не являюсь поэтому и позор свой на меня списывать не нужно.
О Русских любителях ,о их хамстве знают все, Но оказывется даже русских туристов ненавидят! И при покупке путевки всегда требуют гостиницы без русских хамов.
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 23 Янв 2012 08:00:02 · Поправил: Blik (23 Янв 2012 20:33:00) #  

TUL
Бытие определяет сознание. К. Маркс. "К критике политической экономии"
Битие тоже определяет.

Чтож я все сказал, ну и напоследок открою вам страшную военную тайну или чему учат в военных академиях кратко:
"Люди, ВЫ лохи! (ну и я т.ч.)
Люди, вы легко управляемое стадо!
Все те, кто помнит политэкономию выращенную в идеях Маркса - Ленина: Запомните, ВАС, обманули:
есть бытие, есть сознание, но есть еще и мера.
Люди обладающие мерой управляют этим миром, а мы меримся между собой длиной пиписек... Изначально в школе нам давали порционные знания, некоторые даже искаженные. Но никто и никогда не рассказывал про методологию. Вы можете быть крутым специалистом в узкой сфере, но вы не можете понимать сути всего процесса, вы не умеете управлять, даже собрать целые механизм не можете, так как знания полученные - раздроблены, а обучение в школе не систиматическое, а мозаичное. Нас со школы уже запрограммировали... и сейчас многим не выгодно, чтоб народ получал образование...

Что за бред, многие скажут... Это основы управления, которые никогда вам никто не расскажет...
По сему делайте орг выводы, вы так или иначе придете к вопросам управления, может не вы - а другое поколение, это не важно...

Всегда было интересно: кто победит стадо баранов возглавляемое львом или стадо львов, возглавляемое бараном? Получается как бы лев не бился, его бараны ему же и нагадят, просто потому что тупые, даже не со зла....
Может не нужно быть стадом, и тогда все получиться...

Я люблю радио, люблю эфир и я стороник добра...
Но господа, вы уж сами определитесь, чего вы хотите....
С уважением, 73! СК
undo
Участник
Offline3.8
с сен 2008
Москва
Сообщений: 800

Дата: 23 Янв 2012 09:32:29 #  

Жарко тут у Вас...:)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 23 Янв 2012 10:03:50 #  

О Русских любителях ,о их хамстве знают все

Да нормально все. Нормальные любители - русские. Таккие как и все.
Больше эфир надо слушать. Макаронники после трех литров выпитого тоже зажигают по полной, да и лягушатники иногда не отстают ))). Иногда такие баталии идут....
И даже немцы несмотря на их дисциплинированность, тоже прикалываться могут..
На жизнь эфир проще надо смотреть. Не обязательно искать грязь. Можно просто покрутить валкодер. А все эти форумные доски позора - абсолютная глупость...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  11  12  13  14  15  16  17  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.065; miniBB ®