На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 4 [ AdreyM, Радиошатун, ветеран, Boris4runner]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Sony ICF-SW 7600GR из США 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 08 Дек 2013 20:33:46 · Поправил: медведь (08 Дек 2013 20:38:18) #  

Другой новый не найти
http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?__mk_de_DE=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&url=search-alias%3Daps&field-keywords=sony+7600gr

Для особоодарённых. Не дружащих с и-нетом.

Там же есть ещё и Санджан909 новые (старый вариант).
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 08 Дек 2013 20:46:03 · Поправил: alexei2013 (08 Дек 2013 20:47:33) #  

медведь, взял новый 7600gr за $150 и доставка $50.
Вопрос о новых разработках Sony с валкодерами.
ATS-909X за ту же цену не вопрос.
Реклама
Google
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14407

Дата: 08 Дек 2013 22:22:01 · Поправил: AOR (08 Дек 2013 22:22:50) #  

медведь

Не в том смысле что новый в плане даты выпуска, а новый в плане разработки и успешно конкурирующий как минимум, по чувствительности чтобы был в лидерах, а не аутсайдерах, при схожей схемотехнике (относительно других моделей с двойным преобразованием). Недаром DX-исты всего мира практически не используют эту модель, к тому же она морально устарела, жаль что сони ничего более совершенного не выпускает, я был бы ради приобрести.
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 08 Дек 2013 22:39:45 · Поправил: alexei2013 (09 Дек 2013 11:39:06) #  

AOR, кандидатура ATS-909X рассматривалась. Портативность для меня не была определяющим
фактором при наличии Grundig и Degen. По отзывам понял, что может попастся не лучший экземпляр,
что дизайн не лучший.
Конечно --- rds с названием станции и корректировка часов приветствуется.
Прием любительских станций мне не очень интересен. Но если он есть, при прочих преимуществах, пусть будет.
Из опыта, приемники с ssb наворотами оказываются отличными при приеме радиовещательных станций.
Дефектов в полученном Sony 7600gr не обнаружено. В SW не удивил. В FM порадовал, MW, LW тоже хороши.
Edd
Участник
Offline3.4
с ноя 2007
Подмосковье
Сообщений: 7625

Дата: 08 Дек 2013 23:43:20 · Поправил: Edd (08 Дек 2013 23:45:20) #  

Дефектов в полученном Sony 7600gr не обнаружено. В SW не удивил.
На телескоп чувствительность у 7600GR не ахти, используйте внешнюю антенну. Звук у него один из худших среди портативных приёмников, динамик небольшой и шипящий. Почему вы не рассматривали вариант Sony ICF-7600D или ещё другие модели? У 7600D звучание лучше и чутьё по сравнению с 7600GR. Из новых - Tecsun PL-660 (не знаю пока точно как PL-880) предпочтительней по чувствительности и звучанию.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 09 Дек 2013 00:27:04 #  

А ну извините. Всё равно ссылка пусть будет. Может ещё страждущий увидит :)
AOR
вот поэтому, ровно год назад, я там же приобрёл новенький ATS-909w. Вопрос чувства на родной хвост решается добавлением нескольких метров подручной проволоки. Хотя мне это не надо. Он у меня околокроватная нянька. С улицы подведён 20м лучик. И вполне себе слышит не намного хуже, как траесивер с несиметричным диполем длинной около 40м. Иногда усиление в минус выкручиваю. Для справки - "фёдор-галя" со своим полтора кило, и примерно до 800км от меня по прямой, ложит санган на лопатки :) Пробовал - принимал этого незаурядного "радиоспортсмена" на сложенный телескоп :) Ну правда, может приём улучшается в следствии непосредственной близости диполя над хатой, практически над головой...пассивный ретранслятор так сказать...На трансивере он у меня от +40 до +45 дэби :) Или у него больше 1.5к ватт...? :) Думаю от его сигнала можно пару светодиодов питать....
Ой .Ладно. Просто для справки.
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 09 Дек 2013 00:40:51 · Поправил: alexei2013 (09 Дек 2013 01:04:37) #  

Edd, не знаю как сейчас, 2001--2010 Sony icf-sw7600gr производился.
Для моих целей звук нормальный.
Меня бы устроил Degen, а тем более Tescun, Sangean, если бы покупал 2шт и выбирал куда что.
Приложения приемников простые. 1. Не хуже 3-прогр. радио на кухне в квартире в неидеальных условиях для FM.
2. В дальней деревне единственная местная станция FM частенько отключается.
Прекрасно работало ДВ за 400км, если не включать ноутбук.
В следущем году (отключат ДВ) о Бирюлево можно узнавать из Китая. Чувствительности любого
КВ радио хватит. Но хочется качественной регулировки усиления, хороший звук.
Вообще производители из двух Китаев вызывают уважение. Но у них немного недоработанные аппараты.
Тот же Degen 1103. Логика зарядки акк. в аппарате заставила производителя класть акк. в коробку, чтобы пользователь
не начал заражать разовые батарейки. И положили, что негоже. А могли бы Eneloop с низким разрядом.
tecsun pl880 --- очень хорошо li-ion, а где контроллер заряда, если аппарат сам заряжает? Эти li-ion требуют
бережного обращения. Капельный заряд не допустим, контроль температуры обязателен.
Edd
Участник
Offline3.4
с ноя 2007
Подмосковье
Сообщений: 7625

Дата: 09 Дек 2013 00:59:17 #  

Прекрасно работало ДВ за 400км, если не включать ноутбук.
СВ - ДВ, кстати, если не использовать внешние антенны, лучше всего у Дегена 1103 кГц в раскрытом виде, когда он принимает на телескоп. Недавно удалось Красноярск поймать на 216 кГц (3350 км), также часто по утрам слышно Исландию на 189 и 207 кГц (3400 км). Пробовал эти же станции на ферритовую антенну, даже намёка нет на сигнал.
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 09 Дек 2013 17:00:12 #  

И все же японскую душу не понять. С технической точки Sony 7600gr отличный. С точки зрения дизайна --- загадка, не поддается логике. Почему не сделать, как в Grundig YB400 в 1993 году?
1. Не хватает секунд в часах и полноценного s-метра. При том, что любят в Азии навороченные экранчики.
2. В Sony надо не забыть выбрать нужный диапазон перед вводом частоты. В Grundig достаточно
набрать число и нажать кнопку freq. Можно тем же путем выбирать метровые диапазоны КВ из 2-х цифр.
3. Вынимание аккумуляторов из Sony через 3 мин приводит к потере времени. Второй комплект питания обязателен.
В Grundig вынимаю аккумулятры на зарядку. Настройки без питания аппарат держит час (нет у него энергонезавсимого запоминания частот). Подключаю адаптер сети, можно заряжать акк. сколько угодно. Лучше дождаться окончания срока службы компекта аккумуляторов перед покупкой нового.
4. В Sony не хватает простой удобной функции из Grundig --- поиск текущей частоты в памяти. Когда ячеек памяти много удобно посмотреть перед запоминанием частоты, нет ли ее уже в памяти?
Degen, Sangean в этом плане еще хуже. Руководство пользователя и записная книжка с таблицами своих частот при использовании азиатских аппаратов обязательны?
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14407

Дата: 09 Дек 2013 18:33:03 · Поправил: AOR (09 Дек 2013 18:34:31) #  

Чем сангин и деген хуже? можно свободно выбрать любую частоту на сангине, у дегена тоже, но они отличаются сильно и по управлению и по качеству приема (у одного одни лидирующие качества, у другого иные), а вы их под одну гребенку, очень необъективно.
с технической точки зрения непонятно как в 7600gr добились такого паршивого звука и в целом посредственной чувствительности, что верно заметил Edd, дав характеристику этим всем аппаратам выше.
Мне кажется что вы просто не пользовались в достаточной степени никакой альтернативой кроме соньки 7600, тем более если идет речь о непосредственном сравнении. Это не самый удачный аппарат для КВ в бытовом форм-факторе, не стоит от него ожидать слишком многого, тем более навороченного экранчика, он относительно старый по времени разработки (времен YB-400) и заметных модификаций не видно.
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 09 Дек 2013 19:30:29 · Поправил: alexei2013 (09 Дек 2013 19:33:09) #  

AOR, конечно я использую старые аппараты и давно.
Degen используется только как радио, YB400 --- радио, таймер, будильник. Оба постоянно. Когда беру Degen в древню, бывает чувство, что инструкции не хватает. Для YB400 такаго желания почти не возникает. Не надо заморачиваться с вводом частоты, выбором диапазона SW, шагом настройки (10/9/1кГц) переключает 1 кнопка рядом со стрелками сканирования. В Sony 7600 через год надо смотреть руководство, чтобы сменить американский 10кГц на европейский 9кГц.
Деген, используя только для радио, не помешает проверять, не сдвинулась ли настройка частоты после очередного регуолирования громкости. Китайский несложный ширпотреб Деген --- приходилось делать reset (надо еще догадаться сделать). Что такое reset в YB400 я не знаю и не интересовался.
Это как в обычном настольном компьютере, если забыли про кнопку reset, значит в нем железо и софт работают как надо.
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14407

Дата: 09 Дек 2013 20:59:27 · Поправил: AOR (09 Дек 2013 21:03:44) #  

YB400 давно не использую, широкие фильтры, DSB режим и прожорливость - не впечатляют
Деген ужасен в плане управления, зато поразительно дешев и имеет непревзойденную чувствительность
Так что, смотря что вам надо, ловить дальние станции или просто слушать местное или мощное радио и наслаждаться удобством управления... похоже мы рассматриваем эти приемники с разных точек зрения и разных целей
У других приемников свои недостатки) но похоже вас больше интересует не характеристики приемника как такового, а больше эргономические показатели и стабильность работы, тогда может и 7600GR подойдет. Для дальнего приема - не лучший выбор.
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 09 Дек 2013 21:51:47 · Поправил: alexei2013 (09 Дек 2013 22:08:29) #  

AOR, мне достаточен хороший прием радиовещательных станций (FM, MW, LW, когда нет ничего и SW годится) с удобным управлением.
Брал Degen 4 года назад за 3тыс на радиорынке, не дешево. Экземпляр удачный. Не лучшие удобства использования сказались на выборе.
Sangean 909x по характеристикам впечатлил. Но рад что остановился на древнем Sony 7600gr.
Оставим в стороне качество, надежность, более или менее удачные экземпляры.
Из руководства пользователя 909x.
1. Для вентиляции не используйте на софе или диване. Где же использовать этот радиокомпьютер? Если удобно, расположусь на диване с ноутбуком --- вопросы вентиляции и защиты от перегрева процессор должен решать самостоятельно снижением частоты или отключением. В хорошо сконструированном аппарате от ухудшения теплопередачи ничего не случится. Отчего аппарат такой нежный? Иногда нотбуки кладут в сумки в состоянии standby, а достают включенными.
2. Деления ячеек памяти по диапазонам волн не было во времена YB400. Оно целесообразно в автомагнитоле, где удобно выбирать не более нескольких станций из одного диапазона.
Выбор диапазона SW с помощью неочевидных клавиш (каких именно придется уточнять в инструкции).
3. Зарядка аккумуляторов только на неработающем аппарате. Так многие смирятся с меньшим током зарядки на работающем и принебрежимых помехах.
4. Советский УКВ. Очень хорошо. И я бы использовал в деревне в дополнение к 1 маломощной ненадежной FM в близком райцентре несколько старых мощных УКВ из далекого областного центра. Думаю вытягивать в расширенном FM с шагом настройки 50kГц дальнюю УКВ затруднительно.
Исправляется п.1--4, очень интересный универсальный аппарат получится.
Даже сложно представить прожорливость YB400 60мА 6 акк в сравнении с 40мА 4 акк 7600gr в FM (AM поббольше). Но заряжать аккумуляторы YB400 можно без запасного комплекта, в отличии от Sony. А если использовать с адаптером (позволит сигнал), низкоразрядные nimh можно годами не заряжать. Замечу, прожорливость современных компьютерных приемников в недостатки не записывал.
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 10 Дек 2013 00:12:35 #  

alexei2013
Тот же Degen 1103. Логика зарядки акк. в аппарате заставила производителя класть акк. в коробку, чтобы пользователь
не начал заражать разовые батарейки. И положили, что негоже. А могли бы Eneloop с низким разрядом.
tecsun pl880 --- очень хорошо li-ion, а где контроллер заряда, если аппарат сам заряжает? Эти li-ion требуют
бережного обращения. Капельный заряд не допустим, контроль температуры обязателен.

Ну enelope стоит как Деген.)))
Не знаю почему все так гоняются за Enelope, с подобными способностями и в 3 раза дешевле GP recyko. Пользуюсь давно, прекрасные аккумы...те же 2000ма, отсутствие саморазряда, цена копейки.
Кстати сравнение:
http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?223842-Sanyo-Eneloop-vs-GP-Recyko-AA-AAA-Initial-Results
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 10 Дек 2013 00:36:31 #  

Yupi, Eneloop соответствуют стандартному размеру AA. recyko (у них немного больше емкость) кое где лезли с усилием (мыши и тот же de1103), использую тоже.
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14407

Дата: 10 Дек 2013 02:15:42 · Поправил: AOR (10 Дек 2013 02:16:56) #  

Я вообще не заряжаю аккумуляторы в приемниках, это убийство самих аккумуляторов и вечный недозаряд. Есть отдельное зарядное устройство - все довольны и я и приемник и аккумуляторы живее всех живых.
Цитата про 909X и какой-то там перегрев - какая то чушь, может это имеется ввиду для режима при котором зарядка акб происходит? Я использую приемник и дома на диване и в походе и на даче - никаких проблем, никакого перегрева, в этом плане он не отличается от любых других бытовых приемников.
Выбор диапазона SW с помощью неочевидных клавиш
Клавиша SW неочевидна? )) Ну не смешите так))
Вы его попользуйте немного, чем абсурд писать в форум.
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 10 Дек 2013 10:59:33 · Поправил: alexei2013 (10 Дек 2013 11:16:51) #  

AOR, в руководстве пользователя 909X (стр. 2) в разделе про вентиляцию не уточнили режим заряда или прослушивания, просто написали о несовместимостью радио с диваном. Отсюда 2 вывода: ненадежный компьютер, большое энергопотребление (данных о потребляемых токах в руководстве нет). Для выбора SW диапазона первоначальное нажатие клавиши SW --- очевидно, дальнейшее нажатие цифровой клавиши неочевидно без руководства. В "numerical keys" попали также freq, memo, cancel.
YB400 образец: число менее 100 означает метровый диапазон, число с точкой --- мегагерцы, целое число >=100.
Обсуждаемый Sony 7600gr по эргономике занимает промежуточное положение. Глупых запретов тоже хватает: не используйте ничего, кроме фирменного адаптера. Вместо указания размера штеккера питания.
Если бы я был фанатом сканирования (или жил постоянно за городом), то не обращал бы внимание на недоработки продвинутого 909X. Искал просто хорошее радио.
badcompany
Участник
Offline2.6
с авг 2006
Татарстан
Сообщений: 410

Дата: 10 Дек 2013 15:53:38 · Поправил: badcompany (10 Дек 2013 15:58:36) #  

Инструкцию в плане дивана не помню... В Сангин 909 при зарядке греется небольшой участок задней стенки рядом с аккумуляторным отсеком. Вероятно производитель перестраховался от частой сработки защиты от перегрева в случае лежания приемника на мягком ворсе.
А в плане не идеальности зарядки аккумов внутри девайса: удобство перевешивает жалость к расходникам, благо на каждом углу уже нормальные можно взять, тока плати, не 90-ые с ЦНК-0,45 ;)
clef30
Участник
Offline1.3
с июл 2013
США
Сообщений: 128

Дата: 07 Янв 2014 23:34:06 #  

а телескоп чувствительность у 7600GR не ахти, используйте внешнюю антенну. Звук у него один из худших среди портативных приёмников, динамик небольшой и шипящий. Почему вы не рассматривали вариант Sony ICF-7600D или ещё другие модели? У 7600D звучание лучше и чутьё по сравнению с 7600GR. Из новых - Tecsun PL-660 (не знаю пока точно как PL-880) предпочтительней по чувствительности и звучанию.
не знаю на чем основывается ваш опыт , но у меня вот уже год сонька работает почти не выключаясь . звук на всех диапазонах просто отличный . ничего лучше пока не встречал . после незначительной доработки (1к резистор ) настраиваться на станции стало очень удобно , настройка в ССБ просто пестня - легко удобно быстро . я теперь не понимаю зачем я столько времени мучался с крутелками-валкодерами . сейчас включишь авто настройку , уменьшишь атенюатором входной сигнал и сканируешь радиовещательный диапазон без затыкания громкости .
брал аппарат в дальние поездки , получил хорошее впечатление . на телескоп можно принимать дальние станции , надо только правильно располагать приемник в помещении . для меня ето лучший аппарат по приему ССБ из портативных на мое удивление.
я не понимаю повального увлечения китайским барахлом . ну разве что ради спортивного интереса принять что-нибудь удаленное со сложенной антенной сидя под столом .
общее впечатление от китайских аппаратов негативное . дизайн и качество отвратное - перерабатывают сырье в хлам .
и еще смешит что какой-нибудь санжин 909 продают в полтора раза дороже соньки , когда в том же китае его цена гораздо ниже .
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 08 Янв 2014 01:35:41 #  

clef30, в плане качества Sony оставила хорошее впечатление. Звук, неплохое ДВ (на днях отключают), все никак не закончится аккмулятор, лучшая точность часов моих приемников.
Старый Grundig yb400 --- немного хуже качество, а дизайн лучше --- более европейский. Еще нет энергонезависимой памяти, но все станции из памяти можно проиграть. Можно проверить, сохраннена ли частота в памяти? Удобный ввод частоты или метров кв.
Деген --- логика управления местами непонятная, все работает, качество не высшее (БП стаб. написано 6В, выдает ровно 8В для заряда), местами качество удивляет (стабилизированный трасформаторный БП самый холодный --- лучшее, что видел среди компактных). И цена умеренная, чтобы в любые поездки взять. Санжин 909X покупать не захотелось. Дорогой аппарат будет радовать несколько лет.
Alb
Участник
Offline2.4
с ноя 2009
Львов
Сообщений: 140

Дата: 08 Янв 2014 01:42:50 #  

clef30 Абсолютно с вами согласен! Были у меня, практически, все тексаны и дегены, да и топовые соньки других моделей но в конце концов оставил себе модернизированный вариант 7600GR и сделал это вполне осознанно - приемник очень надежный и качественный. По некоторой совокупности признаков - это для меня оптимальный вариант.
Edd
Участник
Offline3.4
с ноя 2007
Подмосковье
Сообщений: 7625

Дата: 08 Янв 2014 01:49:49 #  

не знаю на чем основывается ваш опыт , но у меня вот уже год сонька работает почти не выключаясь
А вы сравнивали с другими приёмниками? Сравнений очень много есть. Два первых попавшихся примера:
https://www.youtube.com/watch?v=7z_3ttWmlpk
https://www.youtube.com/watch?v=VoxTy3T5fbg
alexei2013
Участник
Offline1.1
с дек 2013
Москва
Сообщений: 44

Дата: 08 Янв 2014 02:20:38 #  

Edd, уже написал, отдельные части Дегена поражают своим совершенством. Если я заказываю аппарат из-за границы, то поделюсь радостью получения хорошего аппарата. А если качество окажется неважным, то не буду сконен писать о неудачном приобретении.
clef30
Участник
Offline1.3
с июл 2013
США
Сообщений: 128

Дата: 10 Янв 2014 04:17:57 #  

А вы сравнивали с другими приёмниками? Сравнений очень много есть. Два первых попавшихся примера:
сони у меня не единственный приемник из бытовых . из живых есть Grundig YB 400 и G6 , раньше было три филипса и еще один Grundig , уже непомню номера моделей , но тоже достойные аппараты . в совокупности функций теперь мне сони нравится больше . я много пересмотрел ютубовских роликов , покупал соньку с небольшим чувством риска , учитывая разноречивые отзывы пользователей . уже потом когда покрутил ее сам во всех возможных ипостасях , остался доволен . особенно понравился прием на любительских диапазонах . до этого бытовые приемники не давали подобного результата . даже купил бекап , новый в коробке лежит на всякий случай . сделан в японии , будет скоро раритетом .
я отдаю себе отчет что сонька не идеальна , но меня она устраивает по большей части . имея печальный опыт общения с баофенгами я отказался от идеи попробовать в работе деген , хоть и было искушение . нет у меня желания перепаивать конденсаторы , менять фильтры и крутить контура . хоть и есть для этого все возможности и инструменты . лучше я соберу и настрою что-нибудь с нуля чем буду исправлять чьи-нибудь недоработки .
естественно мой выбор субьективен , я его никому не навязываю . укаждого есть свои предпочтения .
Alb
Участник
Offline2.4
с ноя 2009
Львов
Сообщений: 140

Дата: 10 Янв 2014 06:28:43 #  

Приемник хорош, именно в SSB, но и в АМ - тоже выглядит неслабо. Сделал свои видиотесты, на днях выложу...
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 1153

Дата: 10 Янв 2014 12:05:17 · Поправил: яхта (10 Янв 2014 12:08:13) #  

Приемник хорош, именно в SSB, но и в АМ - тоже выглядит неслабо.
У меня Sony 7600G с 2000 года, не знаю насколько он от 7600GR отличается конечно, но были за эти годы у меня всякие другие и грюндиг яхтбой и прочие бытовые- с сонькой не сравнить. В АМ прекрасно работает синхродетектор, в SSB все принимает прекрасно. Вот прямо сейчас на 28 МГц австралиец проводит связь с таиландцем, оба прекрасно принимаются.
Единственный недостаток слабенькое крепление телескопа, но для меня это не актуально, у меня он работает только с внешней антенной. И не требует при этом никаких переделок и доработок , для того что бы работал так как и должен.
Alb
Участник
Offline2.4
с ноя 2009
Львов
Сообщений: 140

Дата: 17 Янв 2014 14:59:05 #  
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 1153

Дата: 17 Янв 2014 15:20:23 #  

модернизированный вариант 7600GR
А в чем модернизация заключается?
Alb
Участник
Offline2.4
с ноя 2009
Львов
Сообщений: 140

Дата: 17 Янв 2014 18:19:43 #  

модернизированный вариант 7600GR
А в чем модернизация заключается?

Да ничего особенного - поставил то самое сопротивление в 1ком... Теперь нет "провалов" при перестройке, а все остальное там на "Ура!"
Alb
Участник
Offline2.4
с ноя 2009
Львов
Сообщений: 140

Дата: 19 Янв 2014 09:41:12 #  
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.067; miniBB ®