На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 69,
участников - 3 [ Kolomchanin, jkm__, Edd]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Вопрос по сервису Motorola GP1280 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
x315am
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Самара
Сообщений: 1

Дата: 30 Июн 2017 07:10:48 #  

Всем добрый день!
Раз уж нельзя создавать новых тем, попробую здесь задать вопрос.
Досталась мне рация Motorola GP1280.
В ней какое то русское меню кривое и всего с двумя пунктами... То есть, по сути, меню нет, даже некуда не залезть. Соответственно, я не знаю о ней ничего и какие частоты на каких каналах, я тоже не знаю.

Я заказ шнур для программирования с чипом PL2303. Полазил по вашему форуму, нашел несколько программ для прошивки, думал сейчас ее сброшу, перепрошью на любую прошивочку, лишь бы частоты свои вбить и что б меню работало... Но не тут то было! Несколько прогам видят ее, но только на этапе получения инфы о рации. То есть, я получаю окно с номерами, кодеплагами и тд, но вот загнать в нее что либо не могу! Ругается! Перепробовал несколько программ, все тщетно! Некоторые даже инфу по ней достать из нее не могут...

Не подскажите, что можно сделать? Я так понял, у этих раций не существует какого либо сброса... Могли ее испортить попыткой загнать в нее русское меню или еще как то?

Есть вторая рация Baofeng UV5 R, пытался сканировать передачу с motorola, но что то ничего не зацепил(((
Рация по сути нужна для игры в страйкбол(досталась даром) ну и может при каких то покатушках за городом, для общения...

Оговорюсь, ЛОХ в этой теме полный! Даже не понимаю, что такое кодеплаги и прочее(( Но я быстро учусь))

Заранее спасибо за помощь!
rbg180
Участник
Offline1.4
с мар 2016
Каиень-Рыболов
Сообщений: 43

Дата: 12 Ноя 2021 16:29:19 #  

Всем привет. Нужен кодплаг к радиостанции 1280. Может у кого имеется. MDM25KHF9AA5AE rbg180@mail.ru
kentor
Участник
Offline4.2
с июн 2005
Москва
Сообщений: 1077

Дата: 12 Ноя 2021 18:12:16 #  

Данный номер модели соответствует GM160.
GIBBON
Участник
Offline5.4
с авг 2006
Минск
Сообщений: 3123

Дата: 12 Ноя 2021 18:23:21 · Поправил: GIBBON (12 Ноя 2021 18:29:38) #  

У вас модель от GM-160
Upd: 1280 - MDH25SDN9CK8E как пример.
rbg180
Участник
Offline1.4
с мар 2016
Каиень-Рыболов
Сообщений: 43

Дата: 13 Ноя 2021 04:14:24 #  

У вас модель от GM-160
Upd: 1280 - MDH25SDN9CK8E как пример.



Большое спасибо. Принесли станцию, сказали проблема с дисплеем, по данным читаю и вижу что морда не соответствует а понять не могу, говорят одно а по факту другое.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®