На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 4 [ Darko_swl, andory, sidr-11, ew2abc]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Интерполитех-2009 или что удалось разглядеть за оружием и бронежилетами 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
belkin
Участник
Offline2.2
с апр 2009
Сообщений: 299

Дата: 01 Ноя 2009 18:51:14 #  

Дима, ты действительно хочешь, чтобы я поведал местному сообществу о "профессионализме" некоторых из здесь присутствующих? До сих пор я сдерживался, но если хочешь могу дать ссылку на ветку например тому, чья дочь теперь на твоём месте работает.
Я тебе не нравлюсь, я даже знаю почему, но ты правда думаешь, что наши личные разборки интересны остальным посетителям сайта? Форум посвящен техническим вопросам радиосвязи, а не интригам за место под солнцем на рынке. Если очень не мется заведи в "Прочем" топик "Почему я люблю и ненавижу Белорусова Д.И.", изложи свое мнение по этому вопросу, пусть почитают кому это интересно, не засоряй другие топики личным, почитай правила форума.
Что касается моего профессионализма, так что позволь окружающим самиv судить о моем "профессионализме" по темам которые мы все вместе обсуждаем.
А на моем месте работает Ткач Иванна Владимировна. Не думаю, что кому то это интересно, но я отработал с ней почти 5 лет и могу точно сказать: она работает там не потому что она дочь директора, а потому, что она толковый и грамотный специалист. Поправь меня если я не прав.
Поправь для начала, если не прав - комплекс не ваш, а ИКМЦ, и никакого отношения к тому железу что вы сейчас продаёте не имеет. и АЦП случайно там не 14 битное до сих пор а 12 (позвоните проконсультируйтесь у Владимира Анатольевича)
Поясняю, для тех кому интересно, на Milipolе был стенд STT, на тот момент комплекс выпускался под торговой маркой STT. С середины 2006 г. комплекс С2М производился фирмой РИКОМ. Поэтому я имею полное право называть его наш.
Я тебе на всякий случай скажу - сюда заходят и ИКМЦ и НОВО и НЕЛК, так что будь поосторожней в высказываниях, а то вдруг кто-то решит написать про "суровую реальность". Я то не буду - не хочу испачкаться.
Спасибо за заботу. Я думаю эти уважаемые фирмы как нибудь сами решать, где и о чем им писать.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 01 Ноя 2009 20:34:14 #  

Я тебе не нравлюсь, я даже знаю почему, но ты правда думаешь, что наши личные разборки интересны остальным посетителям сайта?

Опять враньё. До этой ветки было пофигу что ты творишь. Наблюдал всё это со стороны и только. Мы живём в параллельных мирах, и я стараюсь быть подальше от таких профи.


А на моем месте работает Ткач Иванна Владимировна. Не думаю, что кому то это интересно, но я отработал с ней почти 5 лет и могу точно сказать: она работает там не потому что она дочь директора, а потому, что она толковый и грамотный специалист. Поправь меня если я не прав.

Нелепая попытка перевести из одного в другое. Достаточно звонка директору ИКМЦ с просьбой дать тебе рекомендацию. Больше ничего делать не надо. Она то молодец - разгребла то что до неё натворили. А вот кто натворил и почему ушёл - вот вопрос.

Поэтому я имею полное право называть его наш.

Нормальная логика. Все встают и аплодируют :))). Изделие собранное в стенах ИКМЦ и на деньги ИКМЦ - ваше. Ты часом ничего НЕЛКовского производства своим не считаешь? Ведь ты там работал. Можешь не отвечать. И так всё понятно. Достойный ученик своих учителей. Занавес.
Реклама
Google
Мастер ключей
Участник
Offline3.0
с янв 2007
ПФО
Сообщений: 448

Дата: 01 Ноя 2009 20:41:17 #  

ЗЫ. Начало пропустил, а какое отношение все это имеет к выставке и ее экспонатам?
belkin
Участник
Offline2.2
с апр 2009
Сообщений: 299

Дата: 01 Ноя 2009 20:47:31 · Поправил: belkin (01 Ноя 2009 20:51:48) #  

ЗЫ. Начало пропустил, а какое отношение все это имеет к выставке и ее экспонатам?
Вот именно, никакого.
babboy
Участник
Offline2.1
с янв 2006
Москва
Сообщений: 168

Дата: 01 Ноя 2009 21:10:46 #  

Переход на личности... Как-то даже несолидно для людей, считающих себя специалистами.
Что там ещё интересного-то было? (в смысле на выставке).
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 01 Ноя 2009 23:13:57 #  

а какое отношение все это имеет к выставке и ее экспонатам?

Прямое и непосредственное.

см. пост №1 темы - мы обсуждаем только его. Исходя из выше написанного форумчан пытаются ввести в заблуждение по двум пунктам - новинок на выставке было мало (основные проигнорированы. Причём именно те, которые имеют непосредственное отношение к теме форума.) и по поводу Парижской выставки - тоже самое. Был один экспонент - пытаются выдать что был другой. Только и всего.
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 1079

Дата: 01 Ноя 2009 23:37:07 #  

G305e и belkin

Вам надо вместе работать - убойная команда получится :) .
Молодой знает все правила, а старый все исключения. ( народная пословица)

С уважением Radek.
belkin
Участник
Offline2.2
с апр 2009
Сообщений: 299

Дата: 01 Ноя 2009 23:52:10 #  

Уже работали.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 02 Ноя 2009 00:10:26 #  

Уже работали.

опять враньё. Дима, ты не устал? Мы никогда не работали в одной компании. Да, смешные т.з. от вас получали, было дело. Да, подавитель диктофонов вместо вас какому-то бедолаге монтировал. В проверке разок участвовал, где и ты что-то делал . Но в "одной команде"? Напомни, может я что пропустил. (в моём понимании - это в одной конторе, с зарплатой, трудовыми книжками, должностями и т.д.).

Гы. Сейчас окажется что я был сотрудник НЕЛКа :))

кстати - это первый офф в этой теме
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®