На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 7 [ muha131, mikhalych, Voevoda, wkww, autosat, Greenland, andory]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Керчь, 91-92.5 МГц FM, пиратская радиостанция 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
luxker4
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина КЕРЧЬ
Сообщений: 36

Дата: 02 Дек 2009 20:53:43 #  

Вот как уже пару лет я принимаю в центре нашего города на волне 92.3 fm пиратское радио!волна меняется и может занимать от 91 до 92.5fm! может кто еще принимает эту волну. заметил что сигнал усилился и распространяется почти на весь город! формат станции транс техно и все такое направление музыки! без слов и рекламы !
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 1079

Дата: 02 Дек 2009 21:10:21 #  

Наверно пираты сначала провели опрос в местном Госсвязьнадзоре какая им музыка нравится. :) Вот и поливают потихоньку. Раз продолжают вещать значит никому не мешают.


С уважением Radek.
Реклама
Google
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 02 Дек 2009 21:35:33 · Поправил: SPEAKER (03 Дек 2009 01:00:43) #  

Опять темы - баяны растут как грибы...

luxker4 поиском пользуйтесь, прежде чем создавать новую тему.

Пиратское радио

Частоты пиратских УКВ (FМ) станций. Наблюдение и прием.

"4.1. Перед созданием новой темы необходимо убедиться, что вопрос не обсуждался ранее и не может быть решен другими средствами, для чего существуют Поиск по форуму, Поиск по сайту, Глоссарий, FAQ, а также многочисленные тематические разделы сайта. Темы, являющиеся повторными, будут удалены.

Правила

ИМНО - топикстартер закрывайте эту тему- однодневку."
luxker4
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина КЕРЧЬ
Сообщений: 36

Дата: 03 Дек 2009 14:30:53 #  

Ну народ извените! вы так и хотите изгнать меня!я новый пользователь.не знал что нельзя писать новые темы!и писать заглавными буквами!
удаляйте эту тему и меня заодно!
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 1079

Дата: 03 Дек 2009 15:09:08 · Поправил: radek (03 Дек 2009 15:21:10) #  

Вы что так нервничаете. Это опасно для нервной системы. Геноцида здесь Нет. А в общем ""раз ввязались в драку то и учитесь получать...."" И прекратите истерику!

Добавил

Поверьте мне, человеку написавшему в сто раз больше, так же как и Вам в начале делали замечания, и Дизель был, прошёл весь процесс воспитания. И не жалею об этом , а наоборот благодарен, всем тем кто меня научил.Вот мне уж простите, очь интересно, а в диалоге или при жестокой полемике Вы что делать будите?

С уважением Radek.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 03 Дек 2009 20:59:06 #  

"может кто еще принимает эту волну. заметил что сигнал усилился и распространяется почти на весь город!"
-----------------------------
Вопрос изначально здесь задан вовсе нелогично и тупо, но кто из участников СНГ может принять эту ЧМ пукалку, если по Керчи он не везде громко идет.
Учите формулу прямой видимости распространения УКВ. Тропо не в счет.рНикто не услышит эту хулиганскую шарманку - чего тогда спрашивать?
Подумайте, может и дойдет до Вас.....
А тему можете закрыть Вы сами - внизу странички есть кнопочка "Закрыть тему"
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 04 Дек 2009 01:02:50 #  

формат станции транс техно и все такое направление музыки! без слов и рекламы !

Как похоже на рекламу... ))) А по какой схеме ФМ станция сделана? ;)
ut3rz
Участник
Offline4.4
с мар 2008
Прилуки Черниговской области
Сообщений: 846

Дата: 04 Дек 2009 01:05:31 #  

luxker4
Вряд ли сигнал распространяется на весь город. В Керчи пираты на FM два года вещают, никогда не поверю.
Вариант единственный может быть.
Сейчас пользуются популярностью китайские FM модуляторы, плюс флешка с MP3 музыкой, вот вам и целая маленкая пиратская радиостанция без слов и рекламы. Даже много радиостанций, у нас в автомобилях через два на третий они используются.
И в экспериментах при расположении его на первом этаже около окна и питании от сети, принимался подобный передатчик на тупенный KENWOOD TH-F7E на полквартала с отличным качеством. Вот вы соседа и слушаете на свой приёмник.
luxker4
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина КЕРЧЬ
Сообщений: 36

Дата: 04 Дек 2009 11:02:19 #  

SPEAKER эту тему я открыл не для СНГ а для тех кто живет в моем городе и окрестности!
luxker4
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина КЕРЧЬ
Сообщений: 36

Дата: 04 Дек 2009 11:11:19 #  

Неотесла ну это ни как не реклама. я незнаю что это за станция знаю что вещает из центра. сейчас сигнал улучшился и принимаю за горой т.е на окраине города.тут есть участники из моего города. думаю может ответят когда нибудь!даже не охота тему закрывать
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 04 Дек 2009 11:39:21 #  

Включили заднию передачу :).
Так надо было и писать в первом своем сообщении :" Я типа тестирую, обкатываю свой ФМ передатчик в городе Керчи, пожалуйста участники с моего города - кто и как принимает мой передатчик в различных кварталах Керчи. Рекламируете тут свою шарманку на ФМ диапозоне. Спалились Вы нехило на сайте - Укрчастотнадзор едет к Вам в гости тестировать радиохулиганскую шарманку :))
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 04 Дек 2009 11:40:59 · Поправил: SPEAKER (04 Дек 2009 11:50:48) #  

удалил повтор.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.030; miniBB ®