На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 7 [ Greenland, UB6HBR-2, GEOGRAFF, muha131, nn3ar, DangerAlex, Silent]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Р-250М2 "Кит-М2" сколько может стоить? 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2583

Дата: 08 Сен 2013 18:18:11 · Поправил: Nikolay (08 Сен 2013 18:22:21) #  

DEN
Воинская часть или аэродром никогда на это не пойдет.
У военных вроде с 2001-го более строгий подод к утилизации... Подробностей, увы, не знаю, так что говорить не буду, но бывшей армейской техники выпуска после 00 я как-то не видел.

Вы, будучи в руководстве, возьмете на себя ответственность?
По опыту работы в гос.предприятии - самое высокое руковоство вообще поверхностно читает что там в бумагах написано, полностью полагаясь на бухгалтерию и юр.отдел. Если им чего-нибудь перепадает, они могут провести официальную продажу с оформлением всех надлежещих документов, актов приемки-передачи и т.д. Но, сами понимаете, это все за суммы с многими нулями.

P.S Впрочем, нужные из предприятия люди договариваются с фирмой-утилизатором, утилизация по бумагам проведена, за нее уплочено, а железки стоят там где надо.....
Magogstwell
Участник
Offline1.1
с сен 2013
Москва
Сообщений: 53

Дата: 08 Сен 2013 21:11:11 #  

Я в свое время- в 90-Е помню когда заводы списывали свое оборудование на складах,а потом продавали как неликвиды,естественно на порядок ниже. мотивация была такая-хоть что-то получить,чем ничего..Что-то набегало на десятки тысяч долларов,немного для предприятий,но на эти деньги они могли хоз.часть корректировать. Залежи "старья" скупали ушлые люди -до сих пор перепродают..
Реклама
Google
Magogstwell
Участник
Offline1.1
с сен 2013
Москва
Сообщений: 53

Дата: 08 Сен 2013 21:15:01 #  

Newcomer, так это шутка насчет приемника?
Newcomer
Участник
Offline2.3
с дек 2007
Город над Луганью
Сообщений: 528

Дата: 08 Сен 2013 21:54:22 #  

Magogstwell
так это шутка насчет приемника?

Нет, не шутка.Приезжайте и забирайте. Можно даже не на Камазе. )
Magogstwell
Участник
Offline1.1
с сен 2013
Москва
Сообщений: 53

Дата: 09 Сен 2013 19:15:56 #  

А скинете мне в дичку тогда телефон и адрес,согласую когда Вам удобно.
Magogstwell
Участник
Offline1.1
с сен 2013
Москва
Сообщений: 53

Дата: 10 Сен 2013 22:32:12 #  

А как определить какой приемник достался? Вот купил один под видом Р-250М, а на перед ней панели последний диапазон до 25,5 МГц, надурили или нет?
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®