На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 1 [ XOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› AT-588 - китайская автомобилка 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
Автор Сообщение
Zmej
Участник
Offline3.1
с дек 2005
...
Сообщений: 10657

Дата: 30 Дек 2009 13:25:18 #  

Вроде бы еще не обсуждалась на форуме?

http://www.alibaba.com/product-gs/255401850/AT_588_Mobile_Radio_vehicle_radio.html
vertex
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 744

Дата: 30 Дек 2009 13:58:18 #  

На Алинку похожа
Реклама
Google
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 30 Дек 2009 15:10:25 #  

Zmej
скажу Вам откровенно, если обсуждать здесь все радиостанции нарисованные на картинках и производимые китайским пром сектором, то форум превратится в помойку.
Нечего тут обсуждать, пользователей этих станций в России (как демонстрирует яндекс) не видать даже с фонариком. Так давайте не будем заваливать участников информацией ни о чем.
Zmej
Участник
Offline3.1
с дек 2005
...
Сообщений: 10657

Дата: 30 Дек 2009 19:20:06 #  

Alphacom

Пусть тема будет, появятся пользовали - подойдут и расскажут об этой р/с подробнее уже по опыту.

Двухдиапазонные "кваштунги" или vx-8 год-полгода назад тоже никто не использовал еще, а теперь стали достаточно популярны.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 209

Дата: 30 Дек 2009 20:24:51 · Поправил: phoenix (30 Дек 2009 20:53:35) #  

Cогласен с темой. Если есть вещь то должна быть и тема. Тем более года через два у нас кроме квашеных и пуксенов уже ничего не будет.
Я б с великим удовольствием пообсуждал CODANы АОРы и прочий ширпотреб за безумные средства но денег у меня на такие девайсы нету! простите любезно.
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 30 Дек 2009 21:46:02 #  

phoenix
Cогласен с темой
Все в восторге.

я конечно уважаю мнение каждого человека, но когда оно начинает граничить с безумием, а я считаю безумием - обсуждать что-либо без наличия предмета обсуждения, с одной целью - лишь бы оно было, тогда я с этим мнением могу начать спорить, а спорить я не очень люблю, по этому и не буду.

Если есть вещь то должна быть и тема
Вы не много на себя берете? Кому она должна? Вам?

Тем более года через два у нас кроме квашеных и пуксенов уже ничего не будет
Это Ваши проблемы, не нравится, смените место жительства. Не знаю где это Ваше - "у нас", но я очень рад, что форум и я лично находимся от этого места на достаточном удалении, и у нас, тут еще кое-что осталось, и что пообсуждать из реального оборудования, и на чем поработать, помимо картинок и хлама с сайтов китайских шараг.

Я б с великим удовольствием пообсуждал CODANы но денег у меня на такие девайсы нету!
Значит, обсуждать картинки Коданов Вам не по карману, а обсуждать картинки накаляканные братьями китайцами, это Вам по карману. Оригинально, но попахивает чем-то, даже сразу и не поймешь чем...

Zmej
Пусть тема будет, появятся пользовали - подойдут и расскажут об этой р/с подробнее уже по опыту.
Ага, щас они бросили все шарики и давай искать тему ни о чем, созданную Вами, дабы наполнить ее смыслом и сутью. Вы серьЁзно так думаете? Тогда я так полагаю завтра Вы или кто-то насмотревшийся на Вас начнет создавать темы пустышки в которых будут каталогизироваться китайские балалайки с "алибабы" и подобных им ресурсов.
Предлагаете превратить форум, в каталог-пустышку китайского барахла, которую за Вас заполнят пользователи которые позже подойдут и расскажут?

Прения закончены. Я пошел Вам на встречу, появится в означенный срок полезная информация - теме быть, не появится, то как Вы выразились - "под корень", в соответствии с правилами форума:
- 4.2. Запрещается использование ненорматитвной лексики, переходы на личности, оскорбления, демонстративный тупизм, создание бессмысленных и провокационных сообщений.
forte
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Москва
Сообщений: 83

Дата: 30 Дек 2009 22:24:53 #  

Имхо-тему надо оставить.Это в данный момент нет в продаже автомобилок-китаенвудов,а в ближайшее время наверняка появятся и будут пользоваться бешеной популярностью из-за прекрасного соотношения цена-качество.Сейчас уже ясно,что Китай подомнет под себя все именитые бренды.Или кто с этим не согласен?!
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 628

Дата: 30 Дек 2009 22:35:09 #  

Тему надо заморозить, до появления темы "Купил AT-588 - китайскую автомобилку. На какой волне дальнобойщики?"
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 31 Дек 2009 15:27:39 #  

forte
Сейчас уже ясно,что Китай подомнет под себя все именитые бренды
многим головы он уже действительно подмял, судя по вашему сообщению. Это видимо последствия использования сверх мощных не сертифицированных РЭС.

Вам, как особо внимательному и разбирающемуся в вопросе сообщу что в продаже автомобилок-китаенвудов уже давно есть несколько моделей, только с ценой там не взросло, да и с качествои не получается и спрос на них никакой, тут с органами столкнуться как два пальца. Ну что завалили бренды? Что тут пользуется бешеной популярнстью?
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 31 Дек 2009 15:46:33 #  

Шариков
Тему надо заморозить На кой сдалось морозить эту пустышку, когда пользователь этой шарманки, если и появится вообще, в чем я сильно сомневаюсь, создаст свою собственную тему. Глушняк, это все.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®