На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 2 [ Arena, ako]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Радиолюбители и коммерческая деятельность 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 17 Янв 2010 01:38:31 · Поправил: semizador (17 Янв 2010 01:39:08) #  

Неотесла:
Культурные люди не прячутся за пространными опросами. Страсть не люблю, когда стремятся что то из под полы всучить. 100%- обманут. Вы попали в точку.

Новый Завет:

"...не заграждай рта у вола молотящего; и: трудящийся достоин награды своей". [1 Тим. 5, 18]

"Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся". [Еф. 4, 28]
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 17 Янв 2010 03:01:43 #  

semizador
Вот только заветов не надо, как бы не в тему. :)
Я вас просто провоцирую побыстрее открыть толстую рубрику в разделе "продам".
Ждёмс! Спасибо!
Реклама
Google
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 17 Янв 2010 15:03:36 #  

RN3ZF:
...как бы не в тему

Можете не обращать внимания, это у нас с Неотесла личное, он в курсе...

RN3ZF:
Я вас просто провоцирую побыстрее открыть толстую рубрику в разделе "продам". Ждёмс! Спасибо!

Раз вы так просите, то я попробую что-то вроде Посылторг на своём сайте - будет там только моё и только в топике...
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 17 Янв 2010 15:06:41 #  

semizador
Ждем посылторг!
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 24 Янв 2010 02:03:21 #  

RN3ZF:
Ждем посылторг!

Сделал на своём сайте раздел Посылторг. Правда пока без "начинки", но это дело ближайшего будущего.
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 13 Фев 2010 13:55:16 #  

Заранее приношу свои извинения за невыполнение обещания. Раздел моего сайта Посылторг:

Увеличить


не сможет обновиться 15-го февраля, как это было обещано ранее. По независящим от меня форс-мажорным обстоятельствам технического характера (подробнее здесь) объявленное обновление раздела состоится не ранее чем через неделю. Чтобы не затруднять себя проверкой и не тратить впустую платный Internet-трафик, вы можете подписаться на RSS-ленту новостей моего сайта - см. соответствующий значок в верхнем правом углу колонки новостей сайта на его главной странице.

А пока, если позволите, такая просьба. Поделитесь, пожалуйста, опытом покупок за пределами своей страны: способ оплаты небольших сумм, доставка мелких товаров, комиссионные, сроки и пр. Поиск в Internet-е не предлагать - интересует только проверенная на опыте информация. Web-money и Яндекс-деньги - тоже, мне семью кормить надо. Заранее признателен за помощь.
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 14 Фев 2010 23:09:16 · Поправил: semizador (14 Фев 2010 23:10:26) #  

Спасибо всем, кто откликнулся. Вот небольшая "неустойка" за форс-мажор. Надеюсь, что через недельку-другую с хостингом всё нормализуется и я смогу разместить на своём сайте полную информацию во всех подробностях.
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 14 Фев 2010 23:37:12 #  

Вот здесь Вебмастер разместил более детальные разъяснения почему возникли проблемы с хостингом, а равно и другие, носящие временный характер проблемы radioscanner-а последних дней, цитирую:

"Идет переезд с одного сервера на другой. С ходу не удалось настроить ДБ, поэтому пришлось отключить ряд затратных по ресурсам запросов, в т.ч. поиск по основному форуму. Первая страница сокращена по тем же соображениям. Все эта временное - надеюсь, удастся разобраться с проблемами в ближайшие дни".
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 16 Фев 2010 23:21:25 #  

Посылторг на моём сайте заработал. Добро пожаловать! Всего на день опоздал...

Особая признательность Вебмастеру за оперативность, проявленную в трудный для radioscanner-а период переезда.
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 18 Май 2011 13:21:49 #  

Заменил на своем сайте рекламу от Google на "Электронный Директ" - это же просто какое-то украшение для сайта! А то Google меня сначала достал когда после публикации анонса статьи "Детекторный приемник против нацистов" в разделе "Радиоприем" пропали рекламные блоки и дыры от них висели почти месяц, а затем, когда я предпринял некоторые вполне законные действия по раскрутке сайта, такие как регистрация в каталогах и пр., и начала несколько расти посещаемость, Google попросту обокрал меня - вообще закрыл мой аккаунт, обвинив меня в неправомерной накрутке посещаемости и большом количестве "недействительных кликов". Аж 30 евро пропало, еще не раскрашенных, полгода копил...
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®