На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 3 [ Victor0, Ats53, Zmej]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Настройка Soontone st 518 
Автор Сообщение
Дата: 29 Май 2010 09:21:57 #  

Здравствуйте! Мне по случаю досталась Радиостанция Soontone st 518. Вот такая http://www.bezpomex.ru/radio/16/62 . Зарядное устройство и сама рация. ТАк как я е бум бум в раиосвязи и конкретном оборудовании попытался покурить мануалы, но мне это мало чего дало. Выходит,что у этой рации 16 каналов которые Обязательно нуно настраивать? ТОесть идти к людям которые программируют рации и выставить все 16 частот? Ну или покупать программатор и делать самому? Просто Мне как раз через неделю загород,где народ будет использовать радиосвязь и хотелось бы настроить ее. И еще вопрос, волны которые будут использоваться нужно знать заранее? Или существуют какието определенные частоты на которые выставляют каналы? В общем прошу прощения за радиобезграмотность, очень надеюсь на вашу помощь = )
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2869

Дата: 29 Май 2010 11:11:23 #  

Для LPD радиостанций есть LPD-форум. Спросите там.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.061; miniBB ®