На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Смена позывных в России, куда будем крутить антенны? 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 13 Июн 2010 22:19:21 #  

Куда чего крутить? Что бы вместо 56 слышно было 59? Что за гон в самом деле? Кому надо точно-спросите QTH локатор. Нет бы тему подняли посетители vhfdx.ru, там это актуально. А из за связи на 14 мГц крутить антенну на трассе в 5000 км вроде и смысла нет, и так слышно.
Дата: 08 Авг 2010 15:41:09 #  

Янки сколько лет работают и никто не страдает. Привыкнем.
Радиал
Участник
Offline4.0
с сен 2005
Москва
Сообщений: 2649

Дата: 11 Авг 2010 16:21:25 · Поправил: Радиал (11 Авг 2010 16:24:12) #  

Нет бы тему подняли посетители vhfdx.ru, там это актуально.
Типа,этот сайт не достоен обсуждения данной темы? Я для этого должен специально на vhfdx идти?
Для меня оба сайта интересны и я равносильно присутствую на обоих. А вот то, что дядьки без нас решают, как нам жить-это тема давно уже вышла за рамки радиолюбительства вообще.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 11 Авг 2010 16:51:27 #  

Ответ от Катулевского, был бы той самой бумагой, которая исключала бы разночтения по данному вопросу. И не только в РЧЦ ЦФО, но и в ЮФО.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
По большому счету все понятно, только вот для меня, так зря у Калиненградцев двойку забрали и попилили.
А в остальном можно со временем привыкнуть и разобраться . У южан добавилась цифра 7, вполне нормально..... В принципе можно ориентироваться и разобраться .
rk3asc
Участник
Offline3.9
с янв 2009
Москва
Сообщений: 1284

Дата: 25 Сен 2010 21:40:44 · Поправил: rk3asc (25 Сен 2010 21:41:28) #  

Помоему в нашей стране такой дурдом начинается, просто жуть... Уже незнают чего ещё придумать, для нас простых радиолюбителей и нетолько. Причём не только в радиолюбительстве, но и в ПДД. ( извиняюсь за то что немного не потеме )
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®