На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 3 [ andory, sidr-11, Фотограф]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Eton S350DL (DeLuxe) Grundig GS350DL - помогите разобраться 
Автор Сообщение
daleko
Участник
Offline1.0
с июн 2010
Москва
Сообщений: 4

Дата: 23 Июн 2010 11:15:20 #  

Приобрел вчера Eton S350DL (DeLuxe). Делюсь первыми впечатлениями.
Из недостатков: при полном отключении звука из динамиков очень тихо слышны станции из каких то соседних частот. Не знаю, как это называется, но хотелось бы от этого как нибудь избавиться. Также, не ловятся некоторые FM-радиостанции, например Серебрянный дождь (100.1 FM)
причем другие "ловятся" хорошо... (антенну вращаю-вытягиваю - не помогает) Странно, вроде бы аппарат высокочувствительный... И сдавать приемник обратно не хочется.
Такая проблема у меня была раньше на кассетном магнитофоне с приемником Sony, так я от нее избавился вскрыв корпус и регулируя отверткой разноцветные пластмассовые "винтики", разбросанные по плате... вот думаю, неужели и Eton S350DL (DeLuxe) мне придется так вскрывать или сдавать в мастерскую... Может, кто подскажет, как быть? :)
Хотя внешне приемник мне очень нравится.. и то, что есть стерео выход "тюльпаны" - тоже большой плюс :)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.054; miniBB ®