На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 64,
участников - 6 [ henadzy, NICK_BNP, Slavik, AntiHAM, pacak, dimaskif]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Рейтинг китайских приёмников 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
Автор Сообщение
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 25 Июл 2010 14:48:49 · Поправил: Один (25 Июл 2010 14:50:39) #  

Друзья.Есть возможность заказывать и возить с Китая радиоприёмники на Украину.
Подскажите,очень нужно и важно ваше мнение: какие модели наиболее популярные,и будут пользоваться спросом.Вот что бы вы выложили на полке вашего магазинчика?Даген 1103,и другие модели этой фирмы...Тексены...может что с бютжетной линии,но с приемлемыми параметрами.Какие ещё фирмы неплохо зарекомендовали себя на практике?Какие модели их ряда...(может что с "аналогового" ряда)
Вообщем мини-консультация/

ps:сорри если уже обсуждалась подобная тема дайте прямую ссылку.
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 25 Июл 2010 16:21:26 #  

Почему коммерческая?Если я спрошу что мне выбрать,какие рейтинговые соотношения моделей--это уже коммерция?(есть даже раздел "рейтинг",но нет обобщения.)
Я внимательно читал правила...торговля(для этого есть свой раздел),реклама...разрешенно создавать тему-рейтинг---воспользовался.Раздел "прочие"....тайна?

SPEAKER Стучите в ЛС админу.Или Подскажите ГДЕ обсуждаются подобные темы.Я не продаюменяю,покупаю,дарю...да и не рекламирую ничего)))Консультация.Мне соврать?Написать что выбрать Даген или Тексан?Не тот возраст и положение.
Реклама
Google
masster
Участник
Offline1.8
с окт 2009
Москва
Сообщений: 115

Дата: 25 Июл 2010 18:05:18 #  

Один

Хорошие приёмники Aiwa раньше делала, только это скорее корейский аппарат.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Июл 2010 18:53:48 · Поправил: БЕГЕМОТ (26 Июл 2010 09:35:26) #  

ТС не интересуют технические параметры, хороший там приёмник Айва или нет. Его интересует прежде всего 'какие модели будут пользоваться спросом', чтоб расходились его радиоприёмники покупателям как горячие пирожки.

//нарушение п.п.2.3. 2.4. 4.2. Правил форума//
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Июл 2010 21:37:43 · Поправил: БЕГЕМОТ (25 Июл 2010 23:34:15) #  

//нарушение п.п.2.3. 2.4. 4.2. Правил форума//
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 26 Июл 2010 09:30:39 · Поправил: Один (26 Июл 2010 10:28:27) #  

Спикер,модели с низкими тех параметрами конечно не будут пользоваться спросом.Естественно связка ценакачество.Наверное мой новый ник ввел в заблуждение...хитромудро,торгаш,пирожки...а будет потом стыдно,спикер,я ж знаю вас по другим форумам...да и вы меня 100% знаете....ладно...в ступоре,ни кто не ринется помагать...была попытка выслушать мнение других людей,более профильно связанных с темой бытовых приемников....ну не только я должен помагать и тратить свое время на других,а (по наивности) решил что и мне может кто то подскажет.
Есть знакомый возящий мобилки с Китая,спросил за радио...пиши модели--привезу...
И простой вопрос на форуме кто ж таки выбрать---клеймо торгаша(((...ни когда не занимался этим и не собираюсь,у меня другие источники доходов.Простой вопрос,консультация,ихмо---нарушение правил...ладно...
В нашем городе,не областном центре,только дешевые,за 5-10$ приемнички.Неужели было б плохо,если б появились и более "серьезные" модели.Можно было каждый взять в руки,покрутить,сравнить,послушать...???Молодеж(как бы предприниматели)возят обычно китайфоны,аксесуары и прочие девайсы.Я...Я задал вопрос и попросил чуть увеличить ассортимент и привезти нормальные радио.Без проблем,только напиши ЧТО нужно.
Ну и к чему такая радость ,что ни кто не хочет поделится своими наблюдениями,мнением?Кто от этого выиграет?Я не получаю ни копейки,та и не нужно оно мне.Было б только приятно что б с рядов пивоманов хоть кто то стал радиоманом,нашим и вашим коллегой по хобби.Новым форумчанином радиосканера,радионаблюдателей,ДХ-меном и т.д....
Какие я ещё пункты правил нарушил?
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 26 Июл 2010 13:18:33 · Поправил: TUL (26 Июл 2010 15:16:59) #  

Ну и к чему такая радость ,что ни кто не хочет поделится своими наблюдениями,мнением?
Можно и поделиться наблюдениями .

Была в нашем городе в самом центре напротив нашего Белого Дома одна точка , которая продaвала приёмники на порядок дороже 5-10$ .
Спрос на такие был примерно экземпляр - два в месяц .
В прошлом году решил купить у них 1103 , не получилось .
Сожрали точку лица ... национальности , сделали ремонт и теперь продают диски с песнями и играми .

Точки в доходном месте больше нет
и нет вообще с таким выбором ,какой был .

Хозяин был любителем всякого радио . Не выдержал конкуренции с лицами ...
Приёмник купил по почте почти за 1000 километров от дома .

Было б только приятно что б с рядов пивоманов хоть кто то стал радиоманом,нашим и вашим коллегой по хобби.Новым форумчанином радиосканера,радионаблюдателей,ДХ-меном и т.д....
Стать радиоманом
не модно у молодых и не очень , не КРУТО .

Дикий Рынок давно расставил всё на свои места .
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 26 Июл 2010 13:22:48 #  

Всё понятно...я уже примерно такое и представлял....возят "китайфоны",наушнички и всякий хлам,а вот....ясно....пирожки остыли.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 26 Июл 2010 13:55:57 #  

Есть возможность заказывать и возить с Китая радиоприёмники на Украину
Один

Давно пора бы наоборот. Харьковские Катран-А в китае с руками бы оторвали :)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 26 Июл 2010 16:56:54 #  

нужно вести всякие приемники и не дорогие и подороже... в недорогих сериях есть очень прикольные дизайнерские аппаратики, их будут брать, есть аппараты по типу вэф-202, они тоже найдут своего покупателя, так же будет спрос и на аварийные приемники с ручной динамомашиной и фанариком... они бывают очень прикольными и водозащищенными.
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 26 Июл 2010 17:18:21 #  

Кстати за эти "ширпотребовские",ценой в 5-10 баксов...где то читал что есть довольно удачные экземпляры,с чуть более лучшими техническими данными,схематика наверное одинакова СХА 1691,или что то подобное,но может приятный дизайн,цифровая шкала,плеер,возможность записи и прочие...вот заработает форум ДХ-портала,посмотрю,там как раз велось обсуждение простых бютжетных приемников,даже вариант использования в ДХ -инге ,мониторинга дальних станций.
masster
Участник
Offline1.8
с окт 2009
Москва
Сообщений: 115

Дата: 26 Июл 2010 17:50:19 #  

Один

Для регионов России хорошо пойдёт SOUNDMAX SM-2600, у него FM расширен до отечественного УКВ, да и в целом модель не плоха.
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 26 Июл 2010 19:10:41 #  

нужно вести всякие приемники и не дорогие и подороже...
Так я ж в 1 посте это и написал,подразумевается весь,кроме "элитного",профессионального ряда.
...может что с бютжетной линии,но с приемлемыми параметрами.Какие ещё фирмы неплохо зарекомендовали себя на практике?Какие модели их ряда...(может что с "аналогового" ряда) masster
радиоприёмники на Украину.
Ихмо,уквФМ уже встроенно в любую мобилку,и чуть ли не в зажигалку.КВ,за СВ и ДВ я вообщето ...за бытовые радиовещательные приемники.
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 06 Авг 2010 23:12:12 #  

нужно вести всякие приемники и не дорогие и подороже...
Так я ж в 1 посте это и написал,подразумевается весь,кроме "элитного",профессионального ряда.


Если вы в Москве, то мож приемники иногда и будут покупать. В провинции пригодится разве что для украшения витрины. У нас тут городок с населением 100 тыс. знакомый держит радиомагазинчик.
Так вот у него TECSUN PL-600 лежит на витрине уже больше года - один, пока еще никто не купил.
Как пирожки расходятся девайсы и аудио принадлежности для автомузыки.В ходу такое чтоб
музыка в машине бухала как кувалдой по крыше. Вот с таким набором можно подъехать к девчатам.
И ты герой нашего времени. А приемники, кому они нужны.Хотя вот знакомая женщина пожелала чтоб
у нее на кухне играло ФМ.Купила чтот за 400 руб. Оно быстро конечно поламалось. А покупать дорого
у нее не укладывается в голове. И тоже тупиковая ситуация.Кто продавал, - только морока с претензиями.
Так что можно убавить азарт бросаться что-то такое завозить.
Один
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 10

Дата: 07 Авг 2010 20:19:01 #  

Покупают..вот Масоны серии Л(с частотомером например) и современно и дизайн и боле-меннее приемлемое качетво звука и не дорого...даже в ДХ-нге их применяют... http://sinfai.com/hk/english/En_Product.asp?EnBigClassName=LCD%20Radio
И какая Москва? Вот у меня 3-4 поста и то вы... цитирую часть своего поста:

В нашем городе,не областном центре,только дешевые,за 5-10$ приемнички.Неужели было б плохо,если б появились и более "серьезные" модели.Можно было каждый взять в руки,покрутить,сравнить,послушать...???Молодеж(как бы предприниматели)возят обычно китайфоны,аксесуар
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®