На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 65,
участников - 7 [ henadzy, NICK_BNP, Kolomchanin, Kattani, muha131, Slavik, AntiHAM]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Не могу создать обьяву, кидаю предъяву 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
Автор Сообщение
fedyasl
Участник
Offline1.2
с фев 2010
Москва
Сообщений: 16

Дата: 19 Авг 2010 10:48:18 #  

Добрые люди, помогите . хотел создать обьяву об обмене радиостанции. При создании пишеться: что новички не могут создавать. Как мне рейтинг поднять. Мне что теперь бесплезные флудилки создавать?
яяя
Участник
Offline4.2
с фев 2003
Москва
Сообщений: 939

Дата: 19 Авг 2010 10:50:12 #  

Правила форума для всех одинаковы Форум - Правила
Реклама
Google
mamba2010
Участник
Offline1.0
с авг 2010
Иркутск
Сообщений: 11

Дата: 21 Авг 2010 19:29:33 #  

Поддерживаю топикстартера. Читаю форум долгое время. Пару раз размещал объявление как аноним не регистрировался... И тут на тебе. Очередное объявление_-_фиг тебе. Сейчас народ начнет флудить в форумах для поднятия рейтинга. Администрации от этого проще будет????????!!!!!!!!!!
kwartiraremont
Участник
Offline1.0
с авг 2010
Москва
Сообщений: 3

Дата: 26 Авг 2010 18:02:15 · Поправил: БЕГЕМОТ (26 Авг 2010 20:10:29) #  

Ну полный бред какойто придумали. ((( Я на этом сайте не первый год уже зависаю,_но мало пишу (читаю больше). Хотел объяву создать - был получен отказ. Создал новый аккаунт,_но и сздесь какойто ппц.
АдминЫ Вы лепите сайт для себя или для людей???
С спамом надо другими методами бороться,_а не за_щсёт обычных пользователей!

Есть ВЫХОД!
Запретите вобще писать на сайте!!!!!!!! иИ СспаМма небудет вообще! )))))))))))))))
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6551

Дата: 26 Авг 2010 19:01:03 #  

fedyasl
mamba2010
kwartiraremont
а что вы кричите?
Если действительно надо, некоторые нашли выход- просят поместить объявление участника который может это сделать.
В объявлении честно указав кто откуда и зачем... :))
kwartiraremont
Участник
Offline1.0
с авг 2010
Москва
Сообщений: 3

Дата: 26 Авг 2010 19:12:05 #  

fedyasl
mamba2010
kwartiraremont
а что вы кричите? Если действительно надо, некоторые нашли выход- просят поместить объявление участника который может это сделать. В объявлении честно указав кто откуда и зачем... :))



А зачем я должен просить когото утруждаться моими проблемами?
Я раньше нормально подавал объявления,а теперь как?
Просить я некого не собираюсь - не в моём духе это. (((
Так что делать? Как решать проблемку?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6551

Дата: 26 Авг 2010 20:01:24 · Поправил: СЦБист (26 Авг 2010 20:03:30) #  

kwartiraremont ну значит вам действительно нет надобности давать объявления :))) тогда тем более не понятно возмущение.
А что касаемо "как решать проблему?" подумайте ну хоть чуточку... неужели блага цивилизации совсем способность решать задачи атрофировали в мозгу? Я не в обиду, но наблюдаю жуткую картину давно уже- чем дальше тем народ тупее... увы- факт.
Неужели написать письмо "админу" нельзя? Или религия не позволяет?
Грустно...
kwartiraremont
Участник
Offline1.0
с авг 2010
Москва
Сообщений: 3

Дата: 26 Авг 2010 20:43:15 #  

kwartiraremont ну значит вам действительно нет надобности давать объявления :))) тогда тем более не понятно возмущение.
А что касаемо "как решать проблему?" подумайте ну хоть чуточку... неужели блага цивилизации совсем способность решать задачи атрофировали в мозгу? Я не в обиду, но наблюдаю жуткую картину давно уже- чем дальше тем народ тупее... увы- факт.
Неужели написать письмо "админу" нельзя? Или религия не позволяет?
Грустно...


Куда_бы вот только ему написать? )))))))))) Контактных данных ведь нет неигде (куда и кому писать в таких случаях).

И кстати, я ранее писал на мыло сайта (по другому поводу и не раз),_но ответа неиразу не пришло. (((
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6311

Дата: 26 Авг 2010 23:08:52 · Поправил: Stumbler (26 Авг 2010 23:10:06) #  

kwartiraremont
Куда_бы вот только ему написать? )))))))))) Контактных данных ведь нет неигде (куда и кому писать в таких случаях).

Тема достойна помойного ведра. Выбираете любого редактора, модератора, или Вэбмастера и кидаете предъяву.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6551

Дата: 26 Авг 2010 23:42:47 #  

Stumbler, подожди, меня ещё не обозвали "страшным и ругательным словом" вот тогда можно будет в ведро :))
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.047; miniBB ®