На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 7 [ Барабашка_Азимут_, slawa, dummeron, Maxim, wspangolin, Greenland, xroft]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Динамический диапазон по интермодуляции ферритовой магнитной антенны 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
БИУС НК
Участник
Offline1.6
с мая 2008
Сообщений: 174

Дата: 11 Сен 2010 22:38:37 #  

Igor 2
Лучше б вы не говорили про своё звание..Как говорили древние греки--Определимся в Определениях!Дайте определение Динамическому Диапазону и Антенне и всё станет на свои места.Как антенна может исказить сигнал, да ещё и по ДинДиапазону? Глупее бреда я ещё не встречал.Эх, ФМН,ФМН!..
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 11 Сен 2010 23:17:07 #  

Глупее бреда я ещё не встречал

Видите ли, не всякому среднеразвитому человеку, понятно то, что говорят кандидаты. Это нормальное явление. Иначе, среднеразвитые тоже имели бы учёную степень.

Дайте определение Динамическому Диапазону

Вас интересует какой ДД? Их же много, например, ДД по интермодуляции, ДД по забитию, ДД по преобразованию на шумах гетеродина, и пр.
Вы бы открыли популярные радиолюбительские книжки, того же, Полякова, например, (Радиолюбителям о технике прямого преобразования), или Дроздова (Любительские КВ трансиверы), и сами бы изучили этот вопрос.
А потом бы вспомнили школьную физику (петля гистерезиса), вспомнили про насыщение ферромагнетиков, глядишь, и чего- нибудь и поняли бы...
Я, кстати, завтра на месяц улечу в очень дальние края, поэтому, скорее всего, не отвечу на Ваш очередной пост...
brokenpot
Участник
Offline3.1
с сен 2009
Киев
Сообщений: 787

Дата: 12 Сен 2010 00:40:14 #  

Биус, а что Вас, собственно, смущает?

Вы хотите сказать, что феррит не входит в состав ферритовой антенны?
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 12 Сен 2010 01:42:24 #  

--------Да что с вами? Какой ДД у польской ТВ антенны?--Вы тут же ответите: Не у неё а у УВЧ

С нами все в порядке :)) , а вот с вами :)) если вы польское ...;)) всерьез антенной называете :((.

----Как антенна может исказить сигнал, да ещё и по ДинДиапазону? Глупее бреда я ещё не встречал.

Вам бы букварики простейшие почитать ( про гистерезис ) . Возможно , после этого мы сильно поумнеем :)).
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®