На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 2 [ fantom1938, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Порекомендуйте схему хорошей глушилки GPRS 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
vvv
Участник
Offline1.6
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 137

Дата: 17 Дек 2011 22:40:29 #  

Ув. ALL !!!

Порекомендуйте схему хорошей глушилки сотовой связи.
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 17 Дек 2011 23:40:47 #  

Собираетесь срочно в Казахстан Назар-баю помочь глушить ?
Реклама
Google
vvv
Участник
Offline1.6
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 137

Дата: 17 Дек 2011 23:46:18 #  

Собираетесь срочно в Казахстан Назар-баю помочь глушить ?


Это Вы к чему?
vvv
Участник
Offline1.6
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 137

Дата: 17 Дек 2011 23:48:20 #  

Просто знакомый мент из СИЗО просил. Мол задолбали эти подследственные. Не положена им связь. Но ведь проносят... сотики. Вот и просил - собери маломощную глушилку, чтоб только одну камеру заглушала.
LeXter
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 347

Дата: 17 Дек 2011 23:56:55 #  

Да не, зачем этому Баю глушилки. У него, как у любого диктатора, есть красная кнопка для отключения сотовой связи и интернета:) У Пу в России есть тоже аппарат, зовут его СОРМ'ом. http://www.youtube.com/watch?v=m5hlyA2SsXg Но это оффтоп.
В китайский интернет-магазин сходите и купите, всё удовольствие 50 бакинских енотов и месяц ожидания.
Или к барыгам сходите, купите раза в четыре-пять дороже тот же китайский аппарат. А насчёт самостоятельной сборки забудьте, раз вы не научились пользоваться поиском, то и сборщик соответствующий.
VRTP в помощь.
Тренер 66
Участник
Offline1.2
с июл 2011
Москва
Сообщений: 81

Дата: 18 Дек 2011 00:00:09 #  

Ну, во первых, в СИЗО не менты, а ФСИНовцы. А во вторых, если проносят сотики, то это или недобросовестное выполнение своих обязанностей, либо коррупционная составляющая. Да и эачем заглушать одку камеру? А поччему не все? И если речь всего лишь об одной камере - не проще проаести там шмон? Хотя это все - ИМХО.
vvv
Участник
Offline1.6
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 137

Дата: 18 Дек 2011 00:10:08 #  

Там маленькое СИЗО. Райцентр. А урки - народ такой, что... В общем проносят аппараты и с передачками, и "добросовестные в отношении себя" сержантики и т.д.
Это только в дурке не видели сотовых (настоящие пациенты а не косилы), хотя порядки там точно такие как в СИЗО.
John79
Участник
Offline3.2
с фев 2011
Киров
Сообщений: 467

Дата: 18 Дек 2011 00:33:30 #  
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 18 Дек 2011 01:18:59 #  

Схема схемой, а антенну как размещать планируете? Если в камере - не переживет первую же ночь. Если вне камеры, как будете решать вопрос со стенами и дверью, хватит ли мощности пробить?
YuriVR
Участник
Offline5.0
с ноя 2008
Омск
Сообщений: 2679

Дата: 18 Дек 2011 09:59:52 #  

Ув. ALL !!!

Порекомендуйте схему хорошей глушилки сотовой связи.


Вопрос у Вас не корректно сформулирован - GPRS - это надстройка над GSM для пакетной передачи данных.
Если глушить сотовую связь, то нужно просить глушилки определенных диапазонов частот (если знаете, какие у Вас используются операторами), если не знаете - то всех возможных в РФ.
Ищите что-нибудь типа "High Powered Cell Phone Blocker/Jammer 3G/GMS/CDMA/DCS/PHS". И чтобы в комплекте был сетевой адаптер.
В идеале, антенны (они диапазонные, соответственно, будет несколько) нужно установить перед решкой, но для этого придется покупать достаточно качественный кабель, чтобы вынести антенны от самой глушилки.
Если взять достаточно мощную глушилку, то можно ставить ее и с внутренней стороны. Успех также зависит от близости и расположения базовых станций операторов сотовой связи.
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 18 Дек 2011 10:23:46 #  

Собираетесь срочно в Казахстан Назар-баю помочь глушить ?


Это Вы к чему?

А к тому-самому, что "Рэйдио-Моску" и "Телик-Елик" все последние известия ухи прожужжали, что в Казахстане заблокирована сотовая связь и каналы Интернета, причём преподносилось это с каким-то смаком дикторов - наверно исподволь нас готовят что лягавые при малейшем протесте на платформах "Пушкино" или "Калининская" или в проходной НИИС тоже заблокируют, чтобы "разблокировать" трудящихся и взять поодиночке...ничего, я ещё не лыком шит, участвовал и в Космосе и в Атоме и натаскал техники связи целый сарай, ...только вот в горы с ружжом уже не дойду (инсульт-инфаркт-простата-глаукома-катаракта)...а как хочется врезать наглым рожам, сколько они мне нервов попортили за 40 лет стажа езды с 5 пересадками, ментовские хари в электричках сами ездят бесплатно а нас дубинками бьют собаками травят мою подругу ударили в живот она скинула выкидыш...он ещё шевелился когда я его закапывал...мой неродившйся сынок...а я внимательно смотрел, запомнил навечно в памяти..не сотрётся случайно как 573РФ4...и среди глухого леса принёс страшную клятву!!!!! ой, кончаю, а то инсульт хватит, а у меня на руках мать парализованная, надо поднимать-сажать на ведро , невзирая на боли и на автопробки из проходной проклятой
vvv
Участник
Offline1.6
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 137

Дата: 19 Дек 2011 02:00:53 #  

А к тому-самому, что "Рэйдио-Моску" и "Телик-Елик" все последние известия ухи прожужжали, что в Казахстане заблокирована сотовая связь и каналы Интернета, причём преподносилось это с каким-то смаком дикторов - наверно исподволь нас готовят что лягавые при малейшем протесте на платформах "Пушкино" или "Калининская" или в проходной НИИС тоже заблокируют, чтобы "разблокировать" трудящихся и взять поодиночке...ничего, я ещё не лыком шит, участвовал и в Космосе и в Атоме и натаскал техники связи целый сарай, ...только вот в горы с ружжом уже не дойду (инсульт-инфаркт-простата-глаукома-катаракта)...а как хочется врезать наглым рожам, сколько они мне нервов попортили за 40 лет стажа езды с 5 пересадками, ментовские хари в электричках сами ездят бесплатно а нас дубинками бьют собаками травят мою подругу ударили в живот она скинула выкидыш...он ещё шевелился когда я его закапывал...мой неродившйся сынок...а я внимательно смотрел, запомнил навечно в памяти..не сотрётся случайно как 573РФ4...и среди глухого леса принёс страшную клятву!!!!! ой, кончаю, а то инсульт хватит, а у меня на руках мать парализованная, надо поднимать-сажать на ведро , невзирая на боли и на автопробки из проходной проклятой


А я здесь причем?
Кстати о Казахстане.
Я жил там и знаю, что уважение к верховной власти там не "дутое", а настоящее.
И такие заварушки очень быстро решались. Там более развито уважение к старшим. А это о чем то говорит.
А жулики - они везде есть (я о руководстве нефтяной компании).
vvv
Участник
Offline1.6
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 137

Дата: 19 Дек 2011 02:04:00 #  

to Грибник.

А среди ментов тоже - есть нормальные мужики, а есть конкретная гопота (в услужении другой - более старшей).
Я тоже от них пострадал, да что сделаешь?
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®