На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 2 [ Evgeni62, gladiator]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Вопрос по програмированию UHF радиостанции Icom IC-F4021S 
Автор Сообщение
Волосатый
Участник
Offline1.0
с мая 2009
Екатеринбург
Сообщений: 1

Дата: 27 Янв 2012 20:11:44 · Поправил: Волосатый (27 Янв 2012 20:35:47) #  

Доброго времени суток Уважаемые Радиолюбители! Нуждаюсь в совете грамотных товарищей. Есть присланная из америки Icom IC-F4021S. Рация как я понял аналог Icom IC-F3026 / IC-F4026 описанная здесь в каталоге. Программирование с клавиатуры судя по мануалу и тому, что написано здесь не возможно, покупать провод накладно, во всяком случаи пока. В предметной области я чайник (до этого пользовался LPD Midland GTX 650). Область применения: страйкбол, у нас в Екатеринбурге Icom не оч. распространен средь моих товарищей по хобби. Рацию собираюсь нести сюда чтоб прошили. Хочу просить чтоб зашили каналы по сеткам: LPD + PMR + FRS + GMRS (все что у нас используется на играх). Что еще можете посоветовать, попросить чтоб запрограммировали?
Если вопрос шибко дурацкий, прошу сильно ногами не бить, в гугле был, из русскоязычного Ваш ресурс оказался самым информативным, а на заграничные куча специфики, я на пару с гугл транслейт не понимаю, ибо не владею терминологией.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®