На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 4 [ kenwood33, wily, R1AIT, Chopor]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Рута-Н Low Band 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
Автор Сообщение
ALAIN
Участник
Offline1.7
с ноя 2010
Украина
Сообщений: 123

Дата: 28 Авг 2012 20:44:16 #  

Добрий день попались мне такие радиостанции но инструкции к ним нет и не знаю на какой диапазон .кто имел дело с ними отпишите !!
us5ivz
Участник
Offline1.5
с мар 2009
откуда и все
Сообщений: 165

Дата: 28 Авг 2012 23:07:13 #  

Само по себе-радио достойное-,но имеет маленький нюанс..- закрытый софт-(любимое средство фирмы "Диона"-(Киев-Укр). По большему счету, отверточная копия вот этого- Roger KP-30
Но с изменеными цепями программирования , и "видоизмененым ,под себя- ,любимую-Диону", фирменным софтом .
Не "навязчиво" просят за перепрошивку одной рст. 25-30 у.е. Украинский бизнес ,однако.
Держал в руках, "ломать"-себе дороже.Отправлял "страждущих перепрошиться"-где купил это чудо, (фикалии),туда и обращайся...
После этого, радиостанции " Рута Н" ,летели или в мусорку или на запчасти.
Реклама
Google
ALAIN
Участник
Offline1.7
с ноя 2010
Украина
Сообщений: 123

Дата: 28 Авг 2012 23:14:33 #  

us5ivz значит забить те частоти какие мне нужно не получится?? и как мне узнать частоту которая сейчас ?
us5ivz
Участник
Offline1.5
с мар 2009
откуда и все
Сообщений: 165

Дата: 28 Авг 2012 23:54:53 · Поправил: us5ivz (29 Авг 2012 00:03:36) #  

us5ivz значит забить те частоти какие мне нужно не получится??
Ну ,почему не полчиться-обратитесь на Диону -и Вам "будет щастье".
и как мне узнать частоту которая сейчас ?
Есть такой прибор-называется Частотометр ,как подключить (расположить рядом ), к нему РутуН-отдельная песня.Этот прибор точно,и однозначно, укажет частоту Вашей рст.
Есть,конечно, тонкости ,когда частоты приема и передачи отличаются(,а Рута Н -это позволяет),но судя по Вашему вопросу ,в первом,приближении (передатчик), нужен частотометр на диапазон 30 60 Мгц.
ALAIN
Участник
Offline1.7
с ноя 2010
Украина
Сообщений: 123

Дата: 29 Авг 2012 00:02:16 #  

Ну ,почему не полчиться-обратитесь на Диону -и Вам "будет щастье".
спасибо утешили)))
Есть такой прибор-называется Частотометр ,как подключить (расположить рядом ), к нему РутуН-отдельная песня.Этот прибор точно,и однозначно, укажет частоту Вашей рст.
все известно я про о как добиться того чтоб на дисплее показывало частоту а не номер канала
us5ivz
Участник
Offline1.5
с мар 2009
откуда и все
Сообщений: 165

Дата: 29 Авг 2012 00:13:28 #  

]все известно я про о как добиться того чтоб на дисплее показывало частоту а не номер канала[/i]
Скорее всего ,только через Диону(софт -то закрытый, и блюдется ими на уровне гостайны).
ALAIN
Участник
Offline1.7
с ноя 2010
Украина
Сообщений: 123

Дата: 29 Авг 2012 00:26:54 #  

все ясно думаю можно закрить тему
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®