На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 2 [ Greenland, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Радиосигнал с пропавшего Ан-2 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  19  20  21  22  23  ...  34  35  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Сен 2012 11:15:47 #  

Не было, в аэропорту "забыли". Еще они забыли сказать куда летят, зачем, и даже забыли получить разрешение на вылет.
barada25
Участник
Offline1.4
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 166

Дата: 25 Сен 2012 13:28:57 · Поправил: barada25 (25 Сен 2012 13:34:20) #  

забыли вспомнить



http://files.mail.ru/BRFMWY
Реклама
Google
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Сен 2012 14:22:49 · Поправил: RadioKoteg (25 Сен 2012 14:50:38) #  

Слов просто нет.
Мотороллер не мой я ничего не знаю.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Сен 2012 15:15:40 · Поправил: SPEAKER (25 Сен 2012 15:40:19) #  

" Семен ЧИРКОВ
(13:12)
Владимир Жириновский считает, что
пропавший под Серовом Ан-2 могли…
угнать для побега заключенных.
Чтобы проверить эту версию, на Урал
приедет делегация либерал-демократов
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский
опять заставил вспомнить о себе, сделав громкое заявление. По данным лидера либерал-демократов, Ан-2, который попал под Серовом, могли использовать для побега заключенных. Именно поэтому от кукурузника, исчезнувшего больше трех месяцев назад вместе с двенадцатью пассажирами, до сих пор нет ни слуху, ни духу. - Это очень странно. Никогда бесследно ничего не исчезало, тем более с пассажирами. Даже если их звери растерзали, обломки самолета все равно должны быть, и кости погибших людей тоже должны быть. А там ничего нет, значит, самолет точно спрятали, и он для каких-то нужд нужен. Урал очень тяжелый регион, но я его очень люблю, - заявил Владимир Жириновский. - Есть версия, что исчезновение самолета было подстроено специально. Ожидается побег группы заключенных из одной из близлежащих колоний, и самолет спрятан где-то в лесу, чтобы после побега они могли его использовать и улететь как можно дальше. Эпатажный политик также пообещал, что его верные соратники в ближайшее время прибудут на Урал, чтобы приступить к поискам.
- Мы проработали несколько версий происходящего с использованием
информации Роскосмоса, Росавиации,
МЧС, - подтвердил слова своего шефа
депутат от ЛДПР Владимир Таскаев. - Уже определены несколько квадратов, в которых может находиться самолет.":
http://spb.kp.ru/online/news/1255283
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 25 Сен 2012 15:37:33 · Поправил: Неотесла (25 Сен 2012 15:41:26) #  

Слов просто нет.
Мотороллер не мой я ничего не знаю.


В чём вина его? В телефонном разговоре, который Barada25 выложил - человек совершенно адекватный. Говорит прямо, открыто, не виляя.

"Радио-не-любитель?" "Радио-не-профессионал?" Что-то перепутал, как оказалось ПОЗЖЕ?
Это - не преступление.

"Поймал", записал - отнёс в полицию. Когда на него плюнули и рассматривать не стали - привлёк общественность, потому что был УВЕРЕН в ЗНАЧИМОСТИ записей. Тогда ИСПУГАЛИСЬ и плевать перестали, - приобщили к уголовному делу по факту исчезновения людей и самолёта, отправили, как и положено, на экспертизу, выяснили, что ничего существенного в записях нет. Благодаря огласке - подключилась общественность, в том числе и на этом форуме - разъяснила, откуда может быть сигнал.. Всё, вопрос с "радиосигналом" закрыт, конфликт исчерпан. Противоправных действий не совершал. Всё сделал совершенно правильно, поступал как нормальный гражданин.

Но "ату его" - звучит вовсю...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Сен 2012 15:55:37 #  

Неотесла


В чём вина его? В телефонном разговоре, который Barada25 выложил - человек совершенно адекватный. Говорит прямо, открыто, не виляя.


Манера разговора.. хехех.. я молчу. Человек звонящий позвонил, "алло зравствуйте, меня зовут Вячеслав, я радиолюбитель с позывным таким то, скажите вы радиолюбитель?" И тут "Остапа понесло".. Это нормально?

Неотесла По вашему совету я звонил тоже что бы получить записи, меня послали еще дальше "на хутор". Это правильно? Почему скажите, я вас просил позвонить, даже предложил использовать мой телефон, почему ВЫ отказались? И вы сейчас защищаете Дегтярёва?
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24933

Дата: 25 Сен 2012 17:32:44 · Поправил: Фотограф (25 Сен 2012 18:46:20) #  

Владимир Жириновский считает, что пропавший под Серовом Ан-2 могли… угнать для побега заключенных.
SPEAKER
Жириновский у "мобилослушателя" идею украл.
:)

Валентин Дегтерёв: 22.09.2012 в 11:01

Нет ничего удивительного в том,что тут бывший мент а сегодня
служитель полиции нарисовался,под гордым именем Вертухай.
1)службу тянет в поселке Сосьва.
2)Самолет над этим место пролетал.
3)Золин заставил суд принять решение по угону воздушного судна
4)некоторые говорят,что среди пассажиров мог быть пособник
зеков (явно авторитетных блатных и сидящих за экономические
преступления) собравшихся делать ноги от хозяина
5)В воздухе мог произойти силовой захват самолета
6)Вынудили лететь к зоне
7)О побеге полицаи могли не сообщить,или имели выгоду
от уголовников (учитывая наблатыканного цирика Вертухая
полицаи от зеков ничем не отличаются)
8)Спецконтингент работает в лесу. Мужики работаю а блатные
отдыхают. Но это вне зоны.
9)Есть просека куда можно посадить самолет
10) Вертухаи и вохра с вышек могли самолет обстрелять
поэтому он и пошел на аварийную посадку.
11)Этот Вертухай свидетель по делу (однозначно)
12)Попытку побега ГУФСИН тщательно скрывает,так как
полетит часть больших звезд.
13)Когда выжившие вышли на связь их попросту «зачистили»
14)все это военное преступление. Поэтому и такое нежелание
искать людей.
Это только теория,но учитывая то,что цирик Вертухай не простой полицай,а начальник(как видно) интерес у него
самый шкурный.Сокрытие участия в этом угоне(возможном угоне)
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Сен 2012 19:33:56 · Поправил: SPEAKER (25 Сен 2012 20:04:18) #  

Фотограф, читал я позавчера в "Глобусе" эту очередную версию фельдшера-акустика.
"Гений", уральский Ганс Христиан Андерсен однако :)
Не удивлюсь, что скоро фельдшер "толканет" новую версию в инете :
" "Серовский" Ан-2 надо срочно искать на севере Ростовской области, в степях Миллеровского района.
Борт перекрасили, изменили регистрационный номер " и.т.д :)
В июне были уже аналогичные версии читателей в комментариях - искать Ан-2 в Казахстане.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24933

Дата: 25 Сен 2012 19:47:03 #  

Не удивлюсь, что скоро фельдшер "толканет" новую версию в инете
SPEAKER
Осень наступила. У определённой категории людей начались сезонные обострения. Так, что не удивительно.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 25 Сен 2012 19:48:40 #  

Фотограф
Боюсь такие версии....это результат употребления осенних урожаев... :-)
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Сен 2012 20:01:15 · Поправил: SPEAKER (25 Сен 2012 20:05:43) #  

" Осень наступила. У определённой
категории людей начались сезонные
обострения."
*************************
Начался "осенний сезон":
Шышкин:
" Ан-2 из Серова мог за это время
облететь всю Россию так как ПВО у нас
нет со времен Руста, за-то бардака
предостаточно. Рассчитать маршрут и
промежуточные стоянки с дозаправкой
не проблема.
... Я не утверждаю, что это Ан-2 со
свердловскими гаишниками летал над
Ростовом, но..."
25/09/2012 [11:24:58] :
-------------------
VaGa :
"Прямо сценарий для Спилберга."
25/09/2012 [12:07:34] :
http://www.forumavia.ru/forum/1/3/7067644762854670195471339495113_107.shtml?topiccount=5349
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Сен 2012 20:08:54 #  

Кстати, год назад ворованный Ми-2, с Рязанской области до Ставрополья долетел.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24933

Дата: 25 Сен 2012 20:11:04 · Поправил: Фотограф (26 Сен 2012 13:11:42) #  

Руководителя компании-владельца пропавшего в Свердловской области АН-2 оштрафовали на 300 рублей

25.09.2012
Мировой судья судебного участка в Калининском района Челябинска 25 сентября вынес постановление о наложении штрафа в размере 300 рублей на генерального директора компании «Авиа-Зов», которой принадлежал пропавший в июне в Свердловской области самолет АН-2, сообщает пресс-служба районного суда.

Судья признал Олега Золина виновным в совершении административного правонарушения в рамках санкции статьи 19.7 КоАП РФ, поскольку руководитель авиапредприятия нарушил требование законодательства о своевременном предоставлении сведений о вылете самолета в соответствующие госорганы.

Судом установлено, что О. Золин, являясь генеральным директором ООО «Авиа-Зов», несвоевременно доложил о невозвращении воздушного судна АН-2 на посадочную площадку «Серов».

«Сообщение в уполномоченный орган в области гражданской авиации и уполномоченный орган в области использования воздушного пространства поступило лишь спустя 6 часов после случившегося, в нарушение действующего законодательства, которым предусмотрено немедленное сообщении о случившемся», — отметили в суде.

В судебном заседании О. Золин вину в совершении административного правонарушения признал, пояснил, что 11 июня 2012 года находился в командировке.

«По его словам, ночью ему позвонил второй пилот воздушного судна и сообщил, что самолет АН-2 улетел с посадочной площадки из Серова, однако заверил, что самолет в скором времени вернется», — добавили в суде.

Позднее О. Золин приехал на посадочную площадку, однако самолет так и не вернулся. Около 06.00 он сообщил о произошедшем в поисково-спасательную службу.

В качестве смягчающих обстоятельств мировой судья учел, что О. Золин полностью признал вину, раскаялся, ранее к административной ответственности за аналогичные правонарушения не привлекался.

С учетом данных обстоятельств судья пришел к выводу о возможности назначения наказания в виде административного штрафа в минимальном размере, предусмотренного санкцией ст. 19.7 КоАП РФ.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

Санкцией статьи 19.7 КоАП РФ для должностных лиц предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

http://serovglobus.ru/do-vypadeniya-snezhnogo-pokrova-poisk-an-2-budut-osushhestvlyat-2-vertoleta/?replytocom=124790#respond
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 25 Сен 2012 20:27:35 #  

Осень наступила. У определённой категории людей начались сезонные обострения. Так, что не удивительно.
Вы считаете что Жирик шизофреник?)

"Прямо сценарий для Спилберга." Спилберг отдыхает, ему такой сюжет сценария и приснится не мог.) Начало было положено сериалом Тайга. Курс выживания.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24933

Дата: 25 Сен 2012 20:32:03 #  

Вы считаете что Жирик шизофреник?)
845u
Справку не видел. Видел, как он соком поливает собеседников, в думе своих коллег "мутузит" и женщин за волосы таскает.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 25 Сен 2012 20:48:49 #  

Послушал и я запись "телефонного разговора с радиолюбителем". Я только теперь понял, почему Неотесла его защищает. У них обеих очень похожее состояние сознания и постоянное состояние беспричинной тревоги. Подобное тянется к подобному.
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 25 Сен 2012 20:50:10 #  

Справку не видел.
Ну, Вы это.) С предполагаемыми диагнозами осторожнее.)
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 25 Сен 2012 20:55:26 #  

У них обеих очень похожее состояние сознания и постоянное состояние беспричинной тревоги. Подобное тянется к подобному.
Вы доктор или радиолюбитель, или все в одном?)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24933

Дата: 25 Сен 2012 21:00:52 #  

С предполагаемыми диагнозами осторожнее.)
845u
Это Вы назвали его шизофреником.
:)
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 25 Сен 2012 21:07:03 #  

Это Вы назвали его шизофреником.
А Вы. Описали симптомы) Осень наступила. У определённой категории людей начались сезонные обострения. Так, что не удивительно
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 25 Сен 2012 21:18:33 #  

845u
Я? :) Нет, что вы, конечно не доктор. Просто житейский опыт. Негативный опыт общения с непредсказуемым Неотеслой имею, как то беседовал с ним по скайпу, правда чуть более 10 минут, но мне хватило . Столь "странную" непоследовательную логику и размытые убеждения даже трудно себе представить. ;)

Вы доктор или радиолюбитель, или все в одном?)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24933

Дата: 25 Сен 2012 21:19:00 #  

Описали симптомы) Осень наступила. У определённой категории людей начались сезонные обострения. Так, что не удивительно
845u
Сезонные обострения психических расстройств - это не только шизофрения.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 25 Сен 2012 21:40:10 #  

По поводу диагноза... Мне тут товарищ рассказал анекдот в тему.
Обход в сельской больнице.
Врач-больной, чего болит, чем лечат, пожелания есть?
Больной-спасибо...геморрой, мажут ваткой с йодом, пожеланий нет
Врач-хорошо
следующая койка...
Врач-больной чего болит, чем лечат, пожелания есть?
Больной-спасибо...геморрой, мажут ваткой с йодом, пожеланий нет
Врач-хорошо
Третья койка
Врач-больной чего болит, чем лечат, пожелания есть?
Больной-спасибо...гланды болят, мажут ваткой с йодом, пожелание одно - МОЖНО ПОСЛЕ ТЕХ ДВУХ УРОДОВ ВАТКУ МЕНЯТЬ!?
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 25 Сен 2012 21:52:52 #  

Я? :) Нет, что вы, конечно не доктор. Просто житейский опыт. Негативный опыт общения с непредсказуемым Неотеслой имею, как то беседовал с ним по скайпу, правда чуть более 10 минут, но мне хватило . Столь "странную" непоследовательную логику и размытые убеждения даже трудно себе представить. ;)
Не буду внедряться в подробности, вашего монолога. Мне это не интересно. Суть то в другом. Вы все накинулись на этого дегтярева из за - того что он якобы назвал себя радиолюбителем и тем опорочил всех радиолюбителей. Если послушать эфир то таких дегтяревых среди радиолюбителей с позывными и даже еще хуже, в эфире пруд пруди. И кто только не попадается и бухие и обкуренные и псевдо экстрасенсы, которые могут вылечить или вызвать у корреспондента болезнь. И ставят диагнозы по голосу. Так может, займетесь чисткой своих рядов. А то у вас как той пословице. В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 25 Сен 2012 21:55:58 #  

это не только шизофрения.
И другие диагнозы.)
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 25 Сен 2012 22:09:44 · Поправил: Неотесла (25 Сен 2012 22:19:19) #  

читал я позавчера в "Глобусе" эту очередную версию фельдшера-акустика.

Как гражданин, он имеет полное право на любые утверждения, убеждения, в том числе и "версии". Ему такое право предоставляет Конституция РФ.

Послушал и я запись "телефонного разговора с радиолюбителем". Я только теперь понял, почему Неотесла его защищает. У них обеих очень похожее состояние сознания и постоянное состояние беспричинной тревоги. Подобное тянется к подобному.

Константин, я ранее не ощущал никакой тревоги, тем более беспричинно. И не ощущаю сейчас. Так что эти ваши странные и больные фантазии оставьте при себе. Короткий, единственный, и вроде обычный разговор в конференции с Radiokoteg'ом и вами по Скайпу у меня был, но его содержание я уже не помню. Не помню только потому, что Вы не запомнились мне ничем абсолютно. Просто "проезжий пассажир".

Манера разговора.. хехех.. я молчу. Человек звонящий позвонил, "алло зравствуйте, меня зовут Вячеслав, я радиолюбитель с позывным таким то, скажите вы радиолюбитель?" И тут "Остапа понесло".. Это нормально?

Тебе позвонят в полдесятого вечера и начнут расспрашивать, и это после десятков подобных звонков в день - ты будешь реагировать спокойно?

Неотесла По вашему совету я звонил тоже что бы получить записи, меня послали еще дальше "на хутор". Это правильно? Почему скажите, я вас просил позвонить, даже предложил использовать мой телефон, почему ВЫ отказались? И вы сейчас защищаете Дегтярёва?

Я не советовал звонить. Куда там тебя послали - мне неизвестно. Меня позвонить ему по твоему телефону ты не просил, поскольку расстояние между нашими домами пару десятков км, да и звонить бы я не стал. Незачем. И Дегтярёва мне защищать тоже незачем, и защиты никакой ему, вероятно, не требуется - он ничего плохого никому не сделал.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 25 Сен 2012 22:18:43 · Поправил: Неотесла (25 Сен 2012 22:19:08) #  

дубль
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Сен 2012 22:18:47 #  

и вроде обычный разговор в конференции с Radiokoteg'ом и вами по Скайпу у меня был, я не участвовал, не надо ля ля, я бегал в магазин за пивом, что вы говорили не знаю и не спрашивал.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 25 Сен 2012 22:19:50 #  

А можно без меня?

Так может, займетесь чисткой своих рядов. А то у вас как той пословице. В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Сен 2012 22:22:08 · Поправил: RadioKoteg (25 Сен 2012 22:25:42) #  

Я не советовал звонить. Куда там тебя послали - мне неизвестно. Меня позвонить ему по твоему телефону ты не просил, поскольку расстояние между нашими домами пару десятков км, да и звонить бы я не стал. Незачем. И Дегтярёва мне защищать тоже незачем, и защиты никакой ему, вероятно, не требуется - он ничего плохого никому не сделал.



Я не советовал звонить.


От кого Сообщение: Re: привет
Неотесла
Участник

Дата: 13 Сен 2012 00:56:22
Цитата · Удалить · В черный список!

Номер телефона Валентина Дегтерёва 8-909-016-09-00.

Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  19  20  21  22  23  ...  34  35  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.035; miniBB ®