На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 2 [ andory, Vangog]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Нужна помощь по Сигналу-201А 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
sia
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Kostroma
Сообщений: 26

Дата: 20 Сен 2012 18:24:03 #  

Уважаемые специалисты помогите с задачкой! Подскажите- можно ли перепрошить данную станцию на 144-146 или всё там так плохо? Знаю, по форумам, что она изначально 146-173! Подскажите решаема задача или сразу в разборку? P.s. Сильно не материтесь- не специалист!
tuner
Участник
Offline1.7
с дек 2006
Иркутск
Сообщений: 44

Дата: 29 Сен 2012 09:18:51 #  

Уважаемые специалисты помогите с задачкой! Подскажите- можно ли перепрошить данную станцию на 144-146
Да можно использовать на 144-146, необходимо перепрошить микросхему. Лет 10 назад делали. Нормально работает.
sia
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Kostroma
Сообщений: 26

Дата: 01 Окт 2012 08:50:17 #  

А микросхему родной прогой прошивать или какой то другой? Там(в родном софте) ведь ещё я видел много всего выставлять надо(типо гетерогин-1, гетерогин-2 и.т.д). Сильно не "пинайте", я не очень силён в некоторых теоретических познаниях. Заранее спасибо за информацию.
sia
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Kostroma
Сообщений: 26

Дата: 06 Окт 2012 23:49:24 #  

Микросхему считал программатором. В софте родном её открыл. Немогу занизить ни частоту возбудителя, ни частоту гетерогина. Говорят что у кого то это получилось- залить "проц" на 144-146Мгц. Подскажите! Или поделитесь, если конечно не жалко, данной заливкой!
Заранее благодарен любой информации!
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®