На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 5 [ domic7, Rock-n-roller63, Kolomchanin, Lupus68, Unkers89]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Как подружить HRD и AR5000 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
sergegeek
Участник
Offline1.1
с авг 2010
Москва
Сообщений: 19

Дата: 20 Окт 2012 15:24:12 #  

Прикупил недавно AOR AR5000. После длительных поисков и просмотра разнообразного софта для приёмника, понял, что по разным причинам он меня не устраивает. А поскольку я давно уже пользую программу Ham Radio Deluxe с другими приёмниками и трансиверами, задался целью подключить AR5000 к этой программе. Единственное, что нашёл по этой теме - это программка ar5hrdInterface. При первой попытке подключить ar5000 на несколько секунд появился коннект, и я даже успел ползунком программы перестроить несколько раз частоту. И...... всё. Многочисленные последующие попытки не привели ни к чему. Не появляется даже кратковременный коннект.
У меня в HRD нормально работают Icom r20 и PCR1000, Yaesu 857. Большая база частот,созданная за несколько лет, удобство перестройки по диапазонам ползунком, отображение всех функций на экране монитора и другие возможности ( в часности отслеживание допплера при работе через спутники), заставляют искать способ подключения AR5000.
Может быть, кто-то сталкивался с подобным. Поделитесь...
Заранее благодарен.
sergegeek
Участник
Offline1.1
с авг 2010
Москва
Сообщений: 19

Дата: 08 Ноя 2012 20:13:18 #  

Всё ясно. Спецы плюшевые. Тему можно закрыть.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 08 Ноя 2012 20:26:54 #  

sergegeek у нас нет таких аппаратов. Тему вы сами имеете на то право закрывать.
tenzor
Участник
Offline1.2
с окт 2006
Литва
Сообщений: 111

Дата: 08 Ноя 2012 22:10:34 #  

У вас выше упомянутое железо работает потому что их поддержывает Ham Radio Deluxe http://www.hrdsoftwarellc.com/radios.html .AR5000 к сожелению там нету ,вот вам и ответ.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®