На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Поиск внеземного разума и ловля НЛО 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  ...  17  18  19  20  21  ...  82  83  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
teem682
Участник
Offline1.1
с окт 2009
Кемерово
Сообщений: 34

Дата: 18 Ноя 2009 22:15:57 #  

kostya394
Даже обычная атмосфера, даже без конвекции, имеет свойство искажать видимый диапазон (радуга)! Не отрицаю возможности появления чего-то не от мира сего, но на фоне такого источника(солнце) с выводами надо осторожнее.
teem682
Участник
Offline1.1
с окт 2009
Кемерово
Сообщений: 34

Дата: 18 Ноя 2009 22:21:32 #  

kostya394
Но, в любом случае, предлагаю эту тему обсудить внимательнее.
Реклама
Google
ASH
Участник
Offline7.2
с сен 2006
Жуковский (ko95bo), RN3DAS
Сообщений: 2986

Дата: 18 Ноя 2009 22:37:41 #  

Может кто заснять тарелочку для стендовой стрельбы, покрашенную в серебристый цвет, на начальной стадии полета (на более равномерном участке траектории) и с хитрым ракурсом?
Ролик для ю-туба с отличным рейтингом обеспечен.


Сейчас все тарелочки в ярко-рыжий покрашены :)

Вот самое реальное доказательство НЛО на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=a1nHdtnOGQc
babboy
Участник
Offline2.1
с янв 2006
Москва
Сообщений: 168

Дата: 18 Ноя 2009 22:40:14 #  

Вот самое реальное доказательство НЛО на Ютубе

Прикольно, только от мата уши закручиваются.
ASH
Участник
Offline7.2
с сен 2006
Жуковский (ko95bo), RN3DAS
Сообщений: 2986

Дата: 18 Ноя 2009 22:43:40 #  

babboy
Когда простой русский мужик увидит НЛО, он еще и не так выговориться может :D
teem682
Участник
Offline1.1
с окт 2009
Кемерово
Сообщений: 34

Дата: 18 Ноя 2009 22:46:16 #  

Да уж!!!
Lainer
Участник
Offline1.1
с июл 2009
Иркутск
Сообщений: 66

Дата: 18 Ноя 2009 22:54:13 #  

ASH, да, это действительно неопровержимое доказательство НЛО!!11
fregat01
Участник
Offline1.3
с ноя 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 93

Дата: 18 Ноя 2009 23:09:26 #  

http://www.youtube.com/watch?v=WbNRyxJxRVM (фейковый прыжок пацана с крыши)
После такого, я считаю, можно подделать что угодно :)
wspangolin
Участник
Offline2.3
с мая 2007
N54*30; S36*14
Сообщений: 362

Дата: 19 Ноя 2009 00:08:29 #  

Сорри за офтоп, но чел, прыгающий с крыши почему-то в два раза короче по росту перед прыжком.... в сравнении с пропорциями окна, балкона и чердачной плиты....
Опять полная лажа.

ГДЕ ОНИ? НОРМАЛЬНЫЕ НЛО? АУ!?
kostya394
Участник
Offline0.6
с мая 2006
Украина
Сообщений: 218

Дата: 19 Ноя 2009 02:46:38 #  

В моей жизни было 3 интересных случая свзаные со звездной темой.
1. Итак случай первый 2000 год. Был на балконе, смотрел в красивое звездно небо, наблюдал за "спутником" (я так думал...) вообщем за точкой которая бежала по небу среди звезд, на определенном моменте увидел точку которая движется ей на встречу, они встречаются, затем вспышка (ненамного ярче свечения этих двух точек) после чего, нет ни одной точки ни второй.
2. Случай описанный выше по тексту (про 2002 год)
3. 2006 год Случай когда шел по вечерней улице, увидел самую красивую комету за историю своей жизни, он перечеркнула ярким следом небо, можно сказать "от уха, до уха", это был летящий бенгальский огонь.
Все это происходило на Украине.

Хотя я жил под Нижним Тагилом,в Свободном. (тот район в 80-ые славился НЛО). Но никаких явных "звездных" аномалий не видел, были лишь косвенные аномалии такие как, очень большое количество самоубийств на територии позиционого района и в воен городке, иногда по 2 самоубийства в сутки (для населения в 10 000 крутовато), между ними закономерность прослеживается (наблюдалось не раз)! как только в какой-то из частей зарегистрирован случай суицида, в течении месяца (не более 40 дней) в этой же части происходят еще 2 суицида. К примеру в одной из частей в карауле застрелился солдат, через 10 дней вешается майор, еще через неделю вешается солдат, между ними никакой служебной цепочки, по служебной линии они завязаны не были. Случай в той части где я работал. В карауле застрелился солдат, через 17 дней со строительного крана спрыгивает еще один, а спустя 5 дней , солдат наносит капитану удар молотком по голове, для того чтобы завладеть оружием, капитана вырубить неудается, солдат убегает со штаба, на его поиски все подняты, находят его утром на крыше котельной замершим с многочисленными переломами, (думают что с трубы сорвался). по поводу последнего случая даже есть статья, цитата: "В организацию "Солдатские матери Санкт-Петербурга" пришло письмо из села Усть-Багаряк Челябинской области от матери Дениса Галеева - солдата, которого обнаружили повешенным в расположении воинской части № 54203 (город Нижний Тагил, п. Свободный – 1, ракетные войска стратегического назначения). 13 марта маму Дениса попросили связаться с райвоенкоматом. Набиля Галеева позвонила и майор-психолог Кунашакского РВК с ней "поговорил" (далее цитаты из письма матери погибшего солдата).


"Он, даже не поинтересовавшись, есть ли со мной кто из родных, сижу ли я, резко и сухо ответил: "Ваш сын повесился". Я стояла подкошенная, осмысливая его слова, собрав се свои силы спросила: "Он живой или…". Он ответил: "Ну конечно он умер", остального я не помню…


Подполковник Сайфутдинов Павел (из части где служил Денис) и дознаватель Дима, который не соизволил даже назвать свою фамилию, объяснили смерть моего сына тем, что у него была весенняя депрессия. Спустя некоторое время они изменили свою версию, ссылаясь на всякие аномальные явления типа барабашек и полтергейстов. Спустя еще некоторое время они "толкнули" еще одну версию: он просто хотел подшутить, залез в петлю, так как знал, что с минуты на минуту на пост придет смена, но караул опоздал на 15 минут".


Виделась и общалась со своим сыном Набиля Галеева последний раз 13 ноября 2006 года. Вот, что она об этом вспоминает:


"Я забрала своего сына с их площадки в тот же день в 8 часов вечера, с разрешения командира части и увезла в квартиру, где мы снимали. За эту ночь, которую мы с ним провели беседуя, я узнала о многом. Он рассказал о застрелившемся солдате в охране, у которого мозги и кровь были размазаны по стенке. Нас с сестрой это встревожило, но он успокоил нас: "Мам, не бойся за меня, я мужчина". Рассказал так же о том, как у них с караулки сбежал солдат, стукнув пистолетом по голове замполита. И добавил, что сменившись с караула, даже не успев уснуть, как их подняли по тревоге и начали искать сбежавшего солдата, но так и не нашли. Утром на другой день его обнаружили возле трубы котельной, мертвым, он сорвался с трубы. Один парень повесился в каптерке, не смог вынести позора, его изнасиловали. Про последний случай я не стала узнавать подробностей".


"Когда я начала Сайфутдинову выговаривать все эти сведения, он пришел в полное замешательство, даже на некоторое время лишился дара речи. Он даже не мог предположить, на сколько мне все известно. В начале он категоричеси все отрицал, но я не отставала от него, требуя правду и обливаясь слезами, выговаривала все о чем знала. Он ответил: "Да это было так". Из этого следует, что мой сын четвертый по счету солдат".


"Вещи мне показали, но не все. Не было бушлата, с которого он взял орудие убийства, то есть шнур или завязку… Когда я осматривала форму сына, то в кителе не были указаны его номера, а было написано ТАТАРИН".


"Теперь они пусть скажут мне, на каком кладбище и в какой деревне захоронен мой сын. По документам, которые выслали мне, мой сын захоронен в двух деревнях, на двух кладбищах. В деревне Муслюмово и деревне Усть-Богоряк. Я не уверена, что захоронила своего сына, и в какой деревне он захоронен. Они не представили адвокату фотографию с места захоронения. Я прошу эксгумации тела моего сына. Они его продержали в морге три дня, что они там с ним делали? Из морга вывозят окольными путями, боясь московской комиссии, так говорил Сайфутдинов. Я теперь под сомнением, а своего ли сына я захоронила".

Когда сам жил в городке, чувствовал какое-то психологическое давление, очень дурное..... что-то очень тяжело давило.... На счет аномалий которые просиходили в нашем районе, можно говорить и говорить, но если я все выложу, то это получится Флуд, точней я уже вроде как отошел от темы, но могу чуть удивить. Когда читал в статье про 15 апреля 1980 г. то там было сказано что в некоторых аномальных зонах а именно где подозревались посещения НЛО, люди ведут себя психически неуравновешанно....

Вот такие вот дела..
wspangolin
Участник
Offline2.3
с мая 2007
N54*30; S36*14
Сообщений: 362

Дата: 19 Ноя 2009 14:32:49 #  

Вероятно банальное отсутствие витаминов в организмах, отсутствие либо переизбыток стрессоснимающей жидкости. Либо банальный произвол руководства в/частей. Когда в моей практике л/с неделю кормили сушеной картошкой тоже стали наблюдаться аномалии у отдельных личностей в виде кошмарных снов и глупых мыслей, пока не был налажен нелегальный канал поставки нормального продовольствия и алкоголя из соседней деревни...
:)
А когда рядом в 500 метрах ночью проходила танковая колонна некоторые реально спросонья просили автомат и собирались на войну...
где подозревались посещения НЛО, люди ведут себя психически неуравновешанно.... 

Либо НЛО посещали неуравновешенных людей?
kostya394
Участник
Offline0.6
с мая 2006
Украина
Сообщений: 218

Дата: 19 Ноя 2009 17:46:51 #  

Либо НЛО посещали неуравновешенных людей?
Нет. Там где возможно когда-то было "их" присутствие...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24945

Дата: 19 Ноя 2009 20:50:02 #  

Тоесть целенаправленно со стороны Луны (возможно даже и с ее поверхности ) транслировалась деза оооооочень похожая на правду
Ded_mazaj
Повторюсь, (из темы в клубе Летали ли американцы на Луну? ):
-Американцы не летали на Луну.
-Как? Совсем?
-Совсем!
-А фотографии?
-Подделаны.
-А доставленный грунт?
-А ты его видел?
-А фото посадочных модулей на Луне?
-Это макеты. Их туда специально поставили.
-Кто?!
-Ты чо тупой? Американские астронавты и поставили!



Про НЛО продолжение в другой теме Клуба:
НЛО.
kindjak
Участник
Offline1.0
с фев 2009
Сообщений: 38

Дата: 29 Янв 2010 05:22:39 · Поправил: kindjak (29 Янв 2010 05:24:19) #  

хватит пить. :) Не отвлекайтесь от эфира.
Что там да как? Летают!?
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Апр 2010 22:47:55 · Поправил: Olexx (24 Апр 2010 23:12:39) #  

Сию в Раменском наблюдал непонятный объект! Впервые в жизни:)) На темном небе с небольшой,но равной скоростью,безшумно летел курсом 40-60 градусов. Высота зрительно небольшая (метров 500 может...) Китайских фонариков в небе никогда не наблюдал, поэтому подтвердить/опровергнуть не могу. Объект желтоватого цвета. Пошел в сторону Гжели, Павловского Посада...Туда. Если что, гляньте на небо, вдруг увидите:)
З.Ы. Трезвый. не курю:))
DEN
Участник
Offline5.6
с сен 2003
Родина-мать
Сообщений: 8107

Дата: 24 Апр 2010 23:09:15 #  

Olexx, аналогично!
Подтверждаю. Видели в Жуковском с женой, когда с псом вышли гулять.
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Апр 2010 23:11:54 #  

DEN
И мы с женой только вышли и она: "Ого!" Сам бы я вряд ли увидел. Китайский шарик? Как думаете?
Nabludatel
Участник
Offline6.4
с мая 2009
Москва
Сообщений: 6783

Дата: 24 Апр 2010 23:16:45 #  

пару лет назад ночью был около леса, вдруг увидел переливающиеся огоньки в небе завишие на другой стороне леса, "обхезался" я тогда сильно думал щас меня на Марс транспортируют. Огоньки были не подвижны, красные желтые и все было тихо. Минут через 2-3 огоньки стали приближатся и гудеть, страх усилился !!! Но потом стало все понятно, летел АН-12 с месного аэродрома на высоте метров 500. Оптический эффект, замирания.
DEN
Участник
Offline5.6
с сен 2003
Родина-мать
Сообщений: 8107

Дата: 24 Апр 2010 23:17:00 #  

нет, не шарик. Видел я эти шарики в большом количестве, особенно в Крыму ночью.

Нечто другое. Я так понял, сначала мы увидели в нашем городе, потом Вы в своем)))
Заметил интересную особенность-этот объект резко поменял освещенность, как будто повернулся. После этого ушел в вашу сторону.
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Апр 2010 23:20:36 · Поправил: Olexx (24 Апр 2010 23:22:49) #  

Но потом стало все понятно, летел АН-12
Это 500% не самолёт и не вертолёт! Заявляю наверняка!
Заметил интересную особенность-этот объект резко поменял освещенность, как будто повернулся
Я наблюдал однородно желтоватый цвет. Объект уверенно летел (по ветру?)
З.Ы. Я,кстати,на тел снял полёт. Но это ночное видео явно не прольёт свет на загадочный объект:)
DEN
Участник
Offline5.6
с сен 2003
Родина-мать
Сообщений: 8107

Дата: 24 Апр 2010 23:24:27 #  

не, ветер на высоте примерно ю-з.
Я еще на маленькие облачка обратил внимание, в каком направлении они двигаются.
Nabludatel
Участник
Offline6.4
с мая 2009
Москва
Сообщений: 6783

Дата: 24 Апр 2010 23:27:23 #  

В районе военных аэродромов особенно по ночам постоянно хрень всякая летает. Днем же не будут секретные проекты в небо запускать при всем народе.
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Апр 2010 23:28:43 #  

не, ветер на высоте примерно ю-з.
Я еще на маленькие облачка обратил внимание, в каком направлении они двигаются.

Ну тогда я совсем ничего не понимаю... Сдаюсь!:)
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Апр 2010 23:33:12 · Поправил: Olexx (24 Апр 2010 23:33:58) #  

В районе военных аэродромов особенно по ночам постоянно хрень всякая летает.
Ну вполне может быть,но какой аэродром Вы имеете в виду в данном случае? Кстати, если уж и привязываться к авиасообщению "граждан",то объект летел как бы посередине курса между полётом на Марьино и на Черусти. И тут объект мне был виден с разных сторон (пролетая) и всегда свечение было одинаковым и равномерным,что тоже исключает самолёт.
fregat01
Участник
Offline1.3
с ноя 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 93

Дата: 25 Апр 2010 00:31:26 #  

Ай-ай-ай! Забыл написать - вчера днем видел НЛО, светящийся объект, как будто самолет между 3м и 4м разворотом на 28 полосу. Но скорость перемещения раза в 4 больше. И исчезло быстро - не успел даже за бинокль ухватиться. Раздумий добавило то, что на глиссаде в этот момент уже висел самолетик. Думаю на шаровую молнию - китайские фонари видел, не подходит. А самолет- слишком банально :)
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 3448

Дата: 25 Апр 2010 00:37:23 #  

Nabludatel
В районе военных аэродромов особенно по ночам постоянно хрень всякая летает. Днем же не будут секретные проекты в небо запускать при всем народе.
Ну так и в густонаселенных районах тоже не будут запускать.
Так что всё равно никто этого не увидит.
comkoder
Участник
Offline1.4
с мая 2008
UB3IBD
Сообщений: 192

Дата: 25 Апр 2010 01:49:40 #  

У меня вот такой вопрос... Допустим, что-то летит. Не важно что. Как можно наиболее бюджетно (по стоимости техники) опредилить спектр, идущий со стороны ЛА?
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 3448

Дата: 25 Апр 2010 02:48:20 #  

comkoder
Как можно наиболее бюджетно (по стоимости техники) опредилить спектр, идущий со стороны ЛА?
Надо применять упреждающий огонь.
comkoder
Участник
Offline1.4
с мая 2008
UB3IBD
Сообщений: 192

Дата: 25 Апр 2010 03:28:15 #  

minorite
Естественно, с применением плазменых пушек III уровня, и транспротонных анигиляторов. =)
Если кто подскажет по вопросу, буду премного благодарен. Частотный спектр начиная с 100 МГц... Ну а... "бюджентно" уже определяет верхнию границу... В голове вертиться SDR технология... Но я по ним как-то пока слабо ориентируюсь... (в плане, что где, какое и почем...)
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8306

Дата: 25 Апр 2010 22:22:23 #  

http://news.rambler.ru/Russia/head/6140255/
Правда после этого: "Ученый, страдающий рассеянным склерозом и прикованный к инвалидной коляске, рассказал о своих предположениях..." дальше можно и не читать :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  17  18  19  20  21  ...  82  83  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.070; miniBB ®