На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 3 [ Qwarter, Оператор, John79]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Поиск внеземного разума и ловля НЛО 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  ...  32  33  34  35  36  ...  82  83  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 3330

Дата: 19 Ноя 2015 08:40:46 · Поправил: killer258 (19 Ноя 2015 08:41:51) #  

иногда в потоках дури содержится полезная информация, которой в открытых (недурных) источниках нет.

я думаю, именно это послужило причиной того, что на мэйл.ру год назад отключили пользователям возможность комментировать мэйловские новости. Боятся, видимо, что вдруг кто-нибудь возьмёт, и правду напишет
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 815

Дата: 19 Ноя 2015 09:14:50 #  

killer258
Совпадение (или нет), но на нашем областном сайте точно такая же история, год назад отключили возможность комментировать областные новости.
Реклама
Google
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 19 Ноя 2015 09:56:49 · Поправил: Programmist (19 Ноя 2015 10:02:37) #  

И правильно сделали что отключили, нечего на новостных сайтах диванные разборки устраивать, для этого есть другие места.
Слишком много в последнее время дочерей инопланетян развелось, с неоднозначным мышлением. :)
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 19 Ноя 2015 10:11:52 #  

Ware
Опять вертите хвостом...на вопрос не отвечаете. Значит...ничего не видели, просто болтаете и оперируете информацией из вторых-третьих-десятых рук. Лучше бы уж молчали, не позорились тут публично :)... в отличие от Вас мне есть что рассказать по этой теме на основании личного опыта, но и то отговорился и давно молчу. Поэтому призываю ... устраивать из форума чат трансляций материалов с рен-тв ... обмениваться исключительно той информацией, которая досталась вам в результате личного опыта.

Специально выделил некоторые цитаты из Вашего поста, что бы как то достичь взаимопонимание, в этом вопросе. Это необходимо для того, что бы как то быть в диалоге, так сказать на одной "волне", иначе диалога просто не получится, а будет одно "противостояние" мнений, мировоззрения и т.д., а это Нам не к чему (пользы не будет).

В данном вопросе, может быть личный опыт конечно желателен, но вовсе не обязателен(!). Приведу пример. Многие ли видели реально, например представителей водной стихии, как живых китов или скатов? Думаю не многие, но ни кто не отрицает их существование, а так же свидетельства очевидцев их жизнедеятельности, тем более не требует каких то доказательств из личного опыта. Иными словами, почему то Мы допускаем (без наличия собственного опыта) существование этих представителей, верим на слова, доверяем фото и видео материалам, на эту тему, а вот НЛО или инопланетян нет. При этом требуем каких то доказательств, личный опыт и т.д.? В чём "фишка", может это просто предвзятость, обусловленная некими "причинами", дабы превратить интереснейшую, актуальную, полезную тему, охватывающую практически все сферы человеческой жизни и более "глубокие" вопросы, в "балаган", высмеивание и т.д.? Попробуйте сами ответить себе на этот вопрос.

Трансляция материала делается специально для "СКЕПТИКОВ", которые доверяют только личному опыту или "авторитетным" представителям, занимающимся в этой области. Если просто констатировать факт видения, чего либо или слышания чего либо, скорее всего, реакция будет вроде вращения пальцем у виска или что то подобное. По этому, для "пущей" убедительности, предоставлять материал, по данной теме, лучше, если он является оригиналом, либо прокомментирован компетентным или ответственным лицом, знающим или хорошо информированным, по данной проблематике.

Ну а если Вы хотите обмениваться информацией только из личного опыта, то лучше создать отдельную тему, связанную именно с личным опытом в этой области.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 19 Ноя 2015 10:30:13 #  

ua4wbk
почему то Мы допускаем (без наличия собственного опыта) существование этих представителей, верим на слова, доверяем фото и видео материалам, на эту тему, а вот НЛО или инопланетян нет.
Потому, что фото и видео материалов с инопланетянами нет. Если что и гуляет по сети, так при ближайшем рассмотрении оказывается либо размазней, либо фотошопом.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 19 Ноя 2015 10:48:28 #  

ua4wbk
Вы меня кажется не поняли. Всё, что вы перечисляете в каждом сообщении, хорошо для Клубного форум - welcome. А здесь, будьте добры теперь, только факты, происшествия, результаты наблюдений. Иначе тему придется жестко отмодерировать или снести, только и всего. Сами ведь видите, что она превратилась в простое передергивание и перетягивание одеяла от апологетов "тарелочек" к скептикам и наоборот :)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 19 Ноя 2015 11:23:19 · Поправил: БП630 (19 Ноя 2015 11:25:06) #  

ua4wbk
Многие ли видели реально, например представителей водной стихии, как живых китов или скатов? Думаю не многие
Ошибаетесь, я, например, видел и китов и касаток...
"-И Вы верите в бога...? -Видите ли, все люди верят. Одни верят, что бог есть, другие - что бога нет. И то и другое недоказуемо..." (С) "Берегись автомобиля", пастор с "одними рублями". Будете пересчитывать?
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 19 Ноя 2015 11:54:51 · Поправил: ua4wbk (19 Ноя 2015 12:45:36) #  

Programmist
Потому, что фото и видео материалов с инопланетянами нет.

Можете данное высказывание или предположение, чем то подтвердить, доказать или аргументировать? Иначе получается "пустое" изречение, не чем не подкрепленное вообще. Рассмотрим любую информацию, опровергающую существование феномена НЛО, инопланетян и разного рода аномальных явлений. В свою очередь, попробуем предоставить свои контр аргументы (фото, видео материалы, свидетельства очевидцев, из разных источников), в пользу существования данного феномена. Думаю это будет интереснее и конструктивнее, нежели "переливание" из "пустого" в "порожнее".

Ware
...только факты, происшествия, результаты наблюдений...

А вот с этим полностью согласен. Рассматривать факты и результаты наблюдений, как собственных (при наличии), так и уже опубликованные ранее из различных источников, включая официальные.

БП630
Ошибаетесь, я, например, видел и китов и касаток...
"-И Вы верите в бога...? -Видите ли, все люди верят. Одни верят, что бог есть, другие - что бога нет. И то и другое недоказуемо..." (С) "Берегись автомобиля", пастор с "одними рублями". Будете пересчитывать?


К Вере в Бога, надо (необходимо) прийти(!), пройдя определённые жизненные уроки духовно-нравственного восхождения, либо родиться с Верой. Те кто Верят в бога, уже ближе, на пути к Богу, те кто не Верит в Бога, возможно ещё только в самом начале этого пути. В этом нет ни чего странного, всё как в обычной школе, где есть и 1-ый класс и есть 11-ый, кто то только пришёл в школу, кто то уже заканчивает своё обучение в ней. И данное обстоятельство не нуждается в доказательствах и зависит только от мировоззрения человека, на основе полученных им необходимых современных знаний, так и знаний полученных, как говорится, из глубин прошлого, от своих предков, через придания, сказки и т.д., личного опыта и богатейшего опыта своих предков.
RU245
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 19 Ноя 2015 12:40:37 · Поправил: RU245 (19 Ноя 2015 13:07:19) #  

ua4wbk
Можете данное высказывание или предположение, чем то подтвердить, доказать или аргументировать?
Пыль в объективе. На закрытой диафрагме она проявляется, а чуть подоткрой - уже не видно. Соответственно, фотографируя "на автомате" часто можно получить 5 кадров одного и того-же места, один из которых будет с полностью закрытой диафрагмой а на остальных фотоаппарат посчитает что света мало и откроет её чуть больше.
Все электро-объективы (выезжающие при включении) подвержены насасыванию пыли, словно пылесосы.
Ну или пыль на матрице, она видна почти всегда. Иногда перемещается.

Та пыть что в объективе - обычно более размазанная, полупрозрачная. Та что на матрице - более чёткие тёмные частицы. Круглая пылинка в первом варианте будет размытым круглым объектом, а продолговатая пылинка (ворсинка) во втором варианте будет чёткой чёрной палочкой.
Вот первый вариант, с объективом и круглой пылью:



По фотографии с EXIF информацией - сразу видно откуда ноги растут. А на 500% увеличенных сжатых джпегах, сделанных при этом на ISO400-800 может быть всё что угодно.

З.Ы.: На миниатюре фотографии сделанной сайтом - нашел ещё одно "уфо", вида тарелки, в квадратике увеличения справа. Вау! Джпег всемогущий!
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 19 Ноя 2015 14:02:04 #  

RU245
Пыль в объективе. На закрытой диафрагме она проявляется, а чуть подоткрой - уже не видно. Соответственно, фотографируя "на автомате" часто можно получить 5 кадров одного и того-же места, один из которых будет с полностью закрытой диафрагмой а на остальных фотоаппарат посчитает что света мало и откроет её чуть больше.
Согласен. Пыль конечно можно принять за НЛО, при определённых условиях, не вопрос. сам с таким явлением сталкивался не раз, при фотографировании. Смотришь на фото, вроде НЛО, дал увеличение при просмотре, оказался мусор. С фотографией всё понятно, там широкое поле для деятельности "монтажеров" и то надо хорошо постараться, согласен. А как быть например с видео материалом, например одного и того же объекта (или его подобия), но в разных местах мира. К примеру появление пирамидального НЛО над Москвой. Ролик можно посмотреть например ТУТ или ТУТА, комментарий, хоть какой то внятный, по этому поводу, можно посмотреть ЗДЕСЯ. А что Вы думаете, по этому поводу? Что это, пыль на объективах видеокамер, отражения или преломление света, от разных источников или сговор о создании видео монтажа, в разных частях света, с привлечением огромного числа очевидцев? Какие будут версии?
RU245
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 19 Ноя 2015 14:12:22 · Поправил: RU245 (19 Ноя 2015 14:13:33) #  

ua4wbk
например ТУТ
На 0:55 объект не успевает двигаться за общей картинкой, что говорит либо о монтаже либо о грязи на объективе при работающем оптическом стабилизаторе.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 19 Ноя 2015 14:55:34 #  

ua4wbk
Можете данное высказывание или предположение, чем то подтвердить, доказать или аргументировать?
Могу, но не буду, потому, что это слишком просто. Всем и без того должно быть известно что нужно для доказательства любого явления. А то тема начинает напоминать тему про "вечный двигатель", сторонники существования которого утверждают, что он работает, есть очевидцы, сами собирали и так далее. Только вот показать и повторить не могут. В современном мире практически у каждого в кармане есть телефон с камерой высокого разрешения, а фотографий инопланетян почему-то не прибавилось. И это точно не потому, что их якобы удаляют какие-то никому неведомые секретные службы.
Кстати, я не отрицаю существование других цивилизаций, но категорически не согласен рассматривать те случаи, которые нельзя повторить.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 19 Ноя 2015 15:43:53 #  

тема начинает напоминать тему про "вечный двигатель"
Вот именно, причём все "идут не в ногу, а один в ногу". Самоудовлетворение.
Самые главные НЛО сегодня в Сирии перемещаются :)
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 19 Ноя 2015 15:48:48 #  

Среди моих друзей, а это 300 с лишним человек,местных, с металлоискателями и телеаппаратурой, которые фотографируют каждую находку, вплоть до дробины, они вообще не снимают фотоаппарат с шеи. Среди моих знакомых, шарящих по всей планете, а это еще пару-тройку тысяч человек, неугомонных и адекватных, никто не находил и не видел ничего необъяснимого. Были курьёзы, были аварии, вплоть до шаровой молнии в лобовое стекло, НЛО и инопланетян не было. Баньте эту тему и ей подобными, школота и диванные соплижуи задрали. Баньте, вместе с соплижуями и школотой!
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 1444

Дата: 19 Ноя 2015 17:57:33 #  

...школота, диванные соплижуи и т.п.
Нормальный научный сленг, охотно верю в три сотни друзей исследоателей: ученые, физики..
RU245
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 19 Ноя 2015 18:10:46 · Поправил: RU245 (19 Ноя 2015 18:12:08) #  

Ну началось. Уфологи, идите лучше исследуйте радиолинию нейтрального водорода. Всяко лучше чем гадать по фотографиям :)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 19 Ноя 2015 18:11:30 #  

сотни друзей исследоателей: ученые, физики..
"Вот у меня знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, а он десятку за час так нарисует- не отличишь от настоящей..." (с) Гр. "Косой", "Джентельмены удачи".
IvanK_2015
Участник
Offline3.0
с авг 2015
Харьков
Сообщений: 915

Дата: 19 Ноя 2015 20:41:05 #  

идите лучше исследуйте радиолинию нейтрального водорода
Подскажите конструкцию антенны на 1.4204 ГГц
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 20 Ноя 2015 00:02:15 · Поправил: ua4wbk (20 Ноя 2015 00:40:39) #  

RN3ZF
Среди моих друзей, а это 300 с лишним человек,местных, с металлоискателями и телеаппаратурой, которые фотографируют каждую находку, вплоть до дробины, они вообще не снимают фотоаппарат с шеи. Среди моих знакомых, шарящих по всей планете, а это еще пару-тройку тысяч человек, неугомонных и адекватных, никто не находил и не видел ничего необъяснимого.

Всё правильно излагаете. Так оно и есть. Ответ простой. Раз не нашли ни чего не объяснимого (смотря что под этим объяснимым понимать), либо время не пришло, либо не судьба, по этому и не "ловят" ни чего на фото видео аппаратуру, тем более "контакта" нет, ибо "инопланетяне" сами выбирают, с кем из людей им необходимо общаться и кто из людей к такому общению готов и достоин. Есть и другие причины, особенно при массовом появлении НЛО, например воздействие на сознание людей и т.д. Так что тут надо в каждом конкретном случае рассматривать, для чего НЛО проявляются в реально действительности. Вот два примера, на этот счет. Первый я уже как то приводил, но толи по ссылке не смотрят, то ли игнорируют материал, то ли не понимают, что смотреть и как реагировать на увиденное. По этому повторюсь. Итак первые ролики из Сочи. Там много людей живут и отдыхают и то же многие с фото видеоаппаратурой, буквально на шее, но видимо то ли не находят или не хотят находить НЛО, а может находят, но не говорят об этом публично, не понятно. А любитель, исследователь захотел найти НЛО и нашел, прям там в Сочи, да ещё сколько нашёл. Они там видимо "кругом, да рядом", только приглядеться надо ;) Смотрим ролики "НЛО:проход" и "НЛО принцип действия". Второй пример наоборот. Может люди и не хотели видеть НЛО, в теплый, тихий вечер, да пришлось. Смотрим НЛО над городом в Израиле то же САМОЕ, но с другой позиции. Вроде два разных сюжета, а объединяет их одно. НЛО существует, как бы не старались "скептики" отрицать данный факт, он имеет место быть и этот факт придётся принимать как данность, хотя каждый в праве сам выбирать, во что ему верить, во что нет.

RN3ZF
Баньте эту тему и ей подобнымии
А Вы что, на форуме "приказчик" или "указчик", такие указания давать, что банить, а что не банить? Поведайте, Нам интересно будет.

RN3ZF
Баньте, вместе с соплижуями и школотой!
Это Вы о ком и почему так? Может ники оппонентов огласите, что бы знать, на кого данное выражение распространяется и на каком основании. Интересно было бы почитать Ваши разъяснения, по этому поводу.

vasya pelengator
...школота, диванные соплижуи и т.п.
Нормальный научный сленг...

А у Вас какой повод и какие основания считать данные выражения "Нормальным научным сленгом"? Лучше бы по теме какую нибудь информацию "представили".

Ну да то ладно, всё это лирика, вернемся к теме. Пока некоторые индивидуумы определяются с тем, что НЛО, инопланетяне и прочие аномальные явяния существуют или нет, другие уже признают данный факт, официально, на самом высоком уровне. Смотрим ЗДЕСЯ и ТУТА. Убедительно или Вы хотите сказать что это не так и у Вас есть данные более правдоподобные излагаемым? Тогда расскажите Нам об этом, выслушаем с интересом. Ещё по теме можно посмотреть ТУТА, так для общей информации, может заинтересует кого представленные доказательства существования НЛО.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 655

Дата: 20 Ноя 2015 00:38:42 #  

Да простит меня Великий Йохоэхимион, но просматривая видео по ссылкам обратил внимание - видеокамера установлена на штативе и снимает совершенно не интересный, не художественный затенённый пейзаж. И вот по небу пролетает (неожиданно) НЛО и далее автор растолковывает что к чему.
Вопросы к автору видео - накой фиг снимать небо с неказистым пейзажем ? В ожидании пролёта НЛО :)))
Вопросы кончились...
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 655

Дата: 20 Ноя 2015 00:42:57 · Поправил: Статик (20 Ноя 2015 00:44:22) #  

Медведев, рассказывая про НЛО http://www.youtube.com/watch?v=UZLLc_eHQ7E складывал ладони "замком". И мне ему верить после этого ? Гы!

Гасите тему. А то я жениться перестану.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 4849

Дата: 20 Ноя 2015 01:42:50 #  

ua4wbk
А смысл? Вы сами и подписались, никто вас за клавиатуру не тянул. Вы мне не оппонент, я всё сказал выше. :)

RN3ZF
Баньте, вместе с соплижуями и школотой!
Это Вы о ком и почему так? Может ники оппонентов огласите, что бы знать, на кого данное выражение распространяется и на каком основании. Интересно было бы почитать Ваши разъяснения, по этому поводу.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 20 Ноя 2015 03:04:19 #  

Развели тут антинаучную ересь, ищите так ищите по науке, тема как то изначально научная познавательная задумывалась, превратилась в балаган, и куда мир катиться.

Баньте, вместе с соплижуями и школотой!
А это поддерживаю, из за таких темы дискредитируются и желание посещать оных нет.
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 20 Ноя 2015 10:13:29 · Поправил: ua4wbk (20 Ноя 2015 10:24:04) #  

Статик
Медведев, рассказывая про НЛО ... складывал ладони "замком". И мне ему верить после этого ? Гы! Гасите тему...
Опять очередной призыв закрыть тему?С чего вдруг? Если Вам тема не нравится, зачем Вы тогда её посещаете, что бы высказать свои эмоции или наполнить тему мыслями, рассуждениями, а лучше достоверными данными, в виде наблюдений, фото видео фиксации и т.д. или если не своими, за не имением таковых, то хотя бы обсудить чьи то? Где логика? То Вас оппоненты темы не устраивают, то рассказчики про НЛО (Медведев), Вы как то определитесь. Хоть какие то аргументы представляйте, для обсуждения, помимо эмоций.

RN3ZF
...Вы мне не оппонент...
Лучше бы по теме чего "путнего" сказали, если есть что конечно. Не буду вдаваться в глубь вопроса, по поводу оппонента. Отвечу коротко. Взаимно. Сорри. Ни чего личного, только в пределах обсуждаемой темы.

RadioKoteg
Развели тут антинаучную ересь, ищите так ищите по науке, тема как то изначально научная ... превратилась в балаган, и куда мир катиться.

Вы всё таки определитесь, тема сам по себе, научная или нет? Если научная, то почему данные по ней замалчивают, а то и попросту скрывают (засекречивают). Ну а если Вы считаете, приведенные выше по ссылкам некоторые, пусть может быть не самые "убедительные" аргументы, антинаучной ересью, то что для Вас тогда научные аргументы? Изложите своё видение по данному вопросу. Что толку критиковать, если ни чего не предлагать взамен? Кге логика?

Баньте, вместе с соплижуями и школотой!
А это поддерживаю, из за таких темы дискредитируются и желание посещать оных нет.

Снова призыв о закрытии темы? Причины, основания в "студию", если есть таковы и из-за каких "таких" темы дискридитируются? Почему нет конкретики? Снова эмоции?
Будем ближе к теме, тогда всё будет хорошо, а эмоции оставим при себе, здесь они не к чему.

Оказывается на "фактах" существования НЛО можно даже зарабатывать ;) Смотрим РОЛИК.
KarapuZ
Участник
Offline6.2
с июн 2013
Юг России
Сообщений: 5895

Дата: 20 Ноя 2015 10:43:05 #  

ua4wbk
Снова призыв о закрытии темы? Причины, основания в "студию"
Вам же модератор намекнул тактично, о существовании Клубного форума, так как, читайте пункт первый
правил:

А теперь, покажите мне, на последних страницах этой темы, хотя-бы одно сообщение, относящееся к
радиосвязи.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 20 Ноя 2015 11:38:22 #  

ua4wbk
Смотрим РОЛИК.
Смотрим, как должен выглядеть настоящий НЛО, все остальное можно смело отправлять в мусор, вместе с главной по "тарелочкам" из РОЛИКА.
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 20 Ноя 2015 11:51:20 · Поправил: ua4wbk (20 Ноя 2015 11:54:33) #  

KarapuZ
А теперь, покажите мне, на последних страницах этой темы, хотя-бы одно сообщение, относящееся к
радиосвязи.


Сорри, но где в названии темы "Поиск внеземного разума и ловля НЛО", слово радиосвязь? Если ещё ближе, то Вы скорее всего не присмотрели предлагаемый материал, либо делали это не внимательно. Вот в этом РОЛИКЕ, речь как раз и шла, об установлении "радиосвязи" с "инопланетянами" (в 1977 году).

Programmist
Смотрим, как должен выглядеть настоящий НЛО...

Здорово, прикольно! ;) Studio 3D MAX?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 20 Ноя 2015 12:22:46 #  

ua4wbk
Есть и другие причины, особенно при массовом появлении НЛО, например воздействие на сознание людей и т.д. Так что тут надо в каждом конкретном случае рассматривать, для чего НЛО проявляются в реально действительности.

"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти.."
Читали в детстве С.Я. Маршака?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 20 Ноя 2015 12:30:42 · Поправил: RadioKoteg (20 Ноя 2015 12:33:50) #  

ua4wbk
Вы всё таки определитесь, тема сам по себе, научная или нет?

Научный подход должен быть.

Снова призыв о закрытии темы?
Нет, перевода Вас в клубный форум, там можно бла бла бла не основывая наукой.
абхазец
Участник
Offline1.1
с июл 2005
Сообщений: 47

Дата: 20 Ноя 2015 13:01:53 #  

RN3ZF
Баньте эту тему

Статик
Гасите тему.

Ни в коем случае. Дайте посмотреть на продолжение банкета.

"Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!
Такой ли спор затеяли,
Что думают прохожие -
Знать, клад нашли ребятушки
И делят меж собой..."
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  32  33  34  35  36  ...  82  83  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.096; miniBB ®