На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 4 [ valiy41, domic7, Атлас, Механик]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Kenwwod TK-UVF8 MAX 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Стерх
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Москва
Сообщений: 6

Дата: 04 Сен 2013 14:23:52 #  

Доброго времени суток._Нужна помощь в программировании KENWOOD TK-UVF8 MAX._Не нашел на форуме._Приобрел 2 штуки и совершенно не разбираюсь в частотах,_субтонах и пр._Я конечно понимаю,_что это Китай чистой воды,_но аппараты работали в Карелии и был уверенный прием на расстоянии 14 км._по прямой (по навигатору),_причем на пути был лес на берегу и остров._Аккумуляторы тоже держат заряд достойно._В_ообщем я доволен,_но хотелось бы разобраться с настройками,_чтобы использовать рации в разных режимах._Заранее благодарен за помощь.
siroja
Участник
Offline1.1
с дек 2008
Сообщений: 54

Дата: 04 Сен 2013 15:51:57 #  

а полгода форум почитать что бы начать разбираться вероисповедание не позволяет?
заряд держат достойно
что бы использовать рации в различных режимах
по навигатору
модераторы сотворите с ним ужасный ужас пожалуйста!
Реклама
Google
Стерх
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Москва
Сообщений: 6

Дата: 04 Сен 2013 16:31:03 #  

а полгода форум почитать что бы начать разбираться вероисповедание не позволяет?
Пол года - ну да позволяет и вероисповедание и все остальное тоже._**Хотя какое это имеет значение?_Мне тяжеловато разобраться вот так с наскоку,_вот и попросил помощи у людей которые разбираются в данном вопросе._Наверно для этого и существует форум._Не знаю чем задело Вас мое сообщение,_но видимо у Вас есть причина вести беседу в таком тоне._Поэтому прошу вас не заходить в эту тему для сохранения Вашего спокойствия._С глубоким Уважением..._Андрей.

** - второй и последний намек от администрации форума на то, что здесь принято писать с соблюдением хотя бы простейших правил русского языка
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3981

Дата: 04 Сен 2013 17:18:04 #  

Стерх
но хотелось бы разобраться с настройками,_чтобы использовать рации в разных режимах
А как вы представляете себе нашу помощь? Чем помочь-то? С чего начать? Конкретно что непонятно? Вам, скорее всего, нужно с азов начинать. Первым делом найдите и скачайте мануал.
Стерх
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Москва
Сообщений: 6

Дата: 04 Сен 2013 18:21:44 #  

ПАлексейВы правы-с нуля начинаю.Это первая моя рация.И прошу не судить строго.Какой именно мануал скачать?Где можно посмотреть про частоты и как выбрать частоту для леса,воды,дороги,города?Зависит ли частоты и мощность радиостанций?Скачал программатор для этой модели,но он на английском,хотя основное понятно,но встал вопрос как скинуть все что запрограммировал на саму рацию?Интернет копал и ничего вразумительного не нашел.Может у кого есть такая же модель и опыт,ну или ссылками поделитесь.И вопрос к модераторам или администрации-за что предупреждение?Пишу я вроде бы по-русски нормально,но вот заметил только что,что вместо пробела вставляется черточка внизу.Предупреждение по этому поводу?Видимо это особенность Вашего форума.Учту и постараюсь не делать пробелы.
XOR
Участник
Offline4.0
с янв 2007
...
Сообщений: 1305

Дата: 04 Сен 2013 19:48:39 #  

Пишу я вроде бы по-русски п4.2?
SergioZP
Участник
Offline2.1
с июн 2009
Запорожье
Сообщений: 22

Дата: 04 Сен 2013 21:44:46 #  

Стерх, вот вам тема - http://lpd.radioscanner.ru/topic25805.html.
Читайте, вникайте.
Стерх
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Москва
Сообщений: 6

Дата: 04 Сен 2013 22:29:59 #  

SergioZP
Большое спасибо.Я не знал что это один и тот же аппарат.
XOR
извините за неосведомленность - 4.2 это что?
SP171
Участник
Offline3.4
с сен 2011
KP50EB (Санкт-Петербург)
Сообщений: 203

Дата: 04 Сен 2013 22:35:15 #  

Один и тот-же))Только в России цены в 3 раза больше))
Стерх
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Москва
Сообщений: 6

Дата: 04 Сен 2013 23:56:17 #  

SP171
Не сыпьте соль на рану)))
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3981

Дата: 05 Сен 2013 17:41:26 #  

Стерх
Какой именно мануал скачать?
Руководство пользователя-Юзер мануал. Где можно посмотреть про частоты и как выбрать частоту для леса,воды,дороги,города?
Почитать форум. Какие частоты используете за городом? Что выбрать охотнику в лесу ? Радиостанция для гор, леса, охоты, рыбалки, мото, фото, гребли и балета + прослушки городских служб? - Страница 39 Свободные частоты 144-146? Посоветуйте что выбрать VHF или UHF. и т.д. Скачал программатор для этой модели,но он на английском,хотя основное понятно,но встал вопрос как скинуть все что запрограммировал на саму рацию?
С помощью шнурка-программатора. Скачали вы не программатор, а ПО для программирования.
Стерх
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Москва
Сообщений: 6

Дата: 05 Сен 2013 17:50:13 #  

ПАлексей
Спасибо за ссылки.Реальная помощь новичку.Шнурок прикупил с рациями.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.048; miniBB ®