На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 3 [ DangerAlex, andory, geka]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Старые КВ-приемники 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 03 Окт 2013 10:19:58 #  

Привет коллегам. Попался мне старый приемник КВ на 3х или 4х лампах, короче шасси с деталюшками. Корпуса нет. Так в принципе все наместе, не помню, лампы все или частично. Кто собирает и реставрирует старые приемники, пишите в личку, отдам безвоздмезно. Иначе он у меня будет еще 100 лет лежать, а ведь возможно кто то этим увлекается . Пишите в личку, по России наверное можно почтой слать, все упакую аккуратно и в добрый путь. Только одно условие- пересылку уж сами оплатите при получении.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 03 Окт 2013 10:20:40 · Поправил: наблюдатель (03 Окт 2013 10:28:15) #  

Забыл добавить, он годков наверно 60-х, я так думаю, а может еще старее.
Это не РЛ приемник, это обычный вещательный КВ радиоприемник.
Реклама
Google
Home7
Участник
Offline3.0
с мар 2004
Москва Бирюлево
Сообщений: 986

Дата: 03 Окт 2013 18:03:30 #  

Вам проще фото находки выложить. быстрее желающих бреобрести раритет найдете.
Гаврила50
Участник
Offline3.0
с авг 2012
Алтай
Сообщений: 1034

Дата: 05 Окт 2013 05:55:56 #  

Да, конечно, фоточку бы не мешало посмотреть. А то ламповые железки они тяжёленькие как правило. Дарёному коню в зубы то не смотрят, но посылка, например, из района Минвод на Алтай обойдётся не дёшево. У радиолюбителей при таком предложении конечно же руки зачесались. Что поделать, диагноз у нас такой неизлечимый. Но может оказаться так, что у меня у самого таких раритетных останков пол гаража хранится не первый десяток лет. Но всё равно, был бы поближе, не задумываясь приехал бы посмотреть. Так что не томите, дружище, показывайте ваши раритеты. А вообще то здесь рядом есть хорошая и очень популярная тема "Дачно-чердачные раритеты", можно и туда перебраться. Там уже за 200 страниц перевалили. И как раз любители подобных находок тусуются.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 06 Окт 2013 11:05:51 #  

Вот здесь тусовка тех, кто увлекается реставрацией ламповых аппаратов: http://www.radiostation.ru/home/forum.html
А тут можно посмотреть на некоторые ожившие экземпляры: http://www.radiostation.ru/home/museum.html
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14407

Дата: 06 Окт 2013 13:26:36 #  

Зеленый глаз
Хорошая у Вас коллекция, почитал с интересом.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®