На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 8 [ Атлас, Механик, spbtvmaster, Greenland, valiy41, Unkers89, A_Sky, andory]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Motorola DM4400 - чем программировать? 
Автор Сообщение
esl
Участник
Offline1.2
с июл 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 09 Окт 2013 20:11:54 #  

Всем доброго,
Обратились ко мне дружественные спасатели с просьбой поменять назначение кнопочек на морде сабжа. Я до этого с моторолами не сталкивался вплотную. Вдумчивое гугление дало мне лишь названия кабелей на сайте, например hkn6184. В теме Вопросы по Motorola серий XTS, XTL, ASTRO, SPECTRA - Страница 26 написано, что мол еепром вычитывается и без него аналог кабеля работать не будет. Справедливо ли это для DM4400? Соответственно есть ли способы с минимальными затратами финансов прошить сабж или нет?
serg_1969
Участник
Offline1.9
с мар 2009
Казахстан
Сообщений: 117

Дата: 12 Окт 2013 08:03:49 #  

Не совсем понял при чем здесь XTS, Astro и т.д. У Вас станция Mototurbo и читать надо про неё. У меня пока не было DM4400, но если у неё есть задний аксессуарный разъём, то надо распаять 4 провода USB и перепрограммировать. Распайка была либо здесь на сайте, либо на турбонет, либо на смартРТТ.
esl
Участник
Offline1.2
с июл 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 13 Окт 2013 05:27:19 #  

Ясно, спасибо. Буду пробовать через задний разъём. Не подскажете, где для неё софт поглядеть?
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®