На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 6 [ aboltusoff, Slavik, slava68, FuzzyLogic, ew2abc, Juliany]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Помогите опредилится с выбором сканирующего приемника/скаринующего приемника-рации от YAESU 
Автор Сообщение
radiomanyak
Участник
Offline1.6
с дек 2016
Воскресенск
Сообщений: 23

Дата: 22 Дек 2016 23:20:19 #  

Собственно просьба помочь определится с выбором сканирующего приемника от фирмы YAESU. 2R,3R,6R,7R,8R,120D,160.Что нужно - широкополосный,без дыр прием,отличный прием. Написал в теме про сканирующий и рацию просто думаю не продешевить потом на будущее(может и рация пригодиться валяется LPD VECTOR 43) В основном люблю слушать. В этих сериях запутался ясно что самая последняя крутая но в чем? чуть больше скорость скана? больше памяти? Еще интересует возможность питания от простой сети 220в.
Насчет видов модуляции так ли критично их количество для сканера (чем больше тем лучше)? Какие выбрать? В какой больше?
Прошу сильно не пинать за такие простые вопросы. Может кто в простой форме написать это вот такая а тут во это и т.п.Плюсы и минусы. К дизайну,подсветке и так сказать внешнему виду не критикую. Главное функционал и качество этого функционала. Искал наподобие таблицы сравнения этих раций и ничего не нашел.
...и еще вопрос маленький насчет функции в Uniden Close Call...()видел его скорость по ютубам и цифру,но за эту игрушку можно получить по попке, :( и без палева не купить) есть ли что нибудь похожее в Yaesu если есть то в каких? Правильно ли я вычитал что есть но как частомер и т.о. расстояние меньше от источника?
Просто хочу купить сканер (наверно с рацией т.к. 120d и 160 наверно уже древние по ттх и может приспичит болтать) с хорошей(отличн.) качественным приемом.
Вопрос еще на последних есть передача на 50мгц что это такое за диапазон и смысл в нем а может на сайте была опечатка?
Всем спасибо,за ответы и понимание.
radiomanyak
Участник
Offline1.6
с дек 2016
Воскресенск
Сообщений: 23

Дата: 25 Дек 2016 18:13:03 #  

...понятно,что тупой вопрос был и никто не стал отвечать. Буду брать 8R на вырост и чтобы всем было завидно :)
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.047; miniBB ®